Буянова Лукерья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Итак, представляю вам мою кошку Лукерью, или же Лушу! Красавка, наслаждается жизнью. А может, её жизнь изменится, когда привезут Шахазара, Шаха (кот подруги мамы)? Или может, когда привезут Басю? Давайте посмотрим как все будет! Вот моя "мозоль с ножами":

403bf516e597.jpg

Это Лушик в 2 месяца. Тема будет пополнятся каждый день. Картинки каждую неделю. До свидания! Или же добро пожаловать!
Это мы в 1 месяц:
[
715eda3011b3.jpg

Это мы в 6 месяцев:
bc33aab782fd.jpg

Это мы в 8 месяцев опять залезли в вазу:
eda37ab0c573.jpg

Не правда ли красавица???
s50.gif
Заходите!(Ваза наша любимая игрушка!)
Порода: домашняя короткошерстная
Знак зодиака: овен
Возраст: 8 месяцев
Дата рождения: 24.03.12
Место рождения: Кемерово, Россия, Кемеровская область
Окраска: серая в полоску, местами рыжее
Хобби: бегать за мной и играть
tongue.gif

Немного о Лушечке:
Луша красавица, ручная кошечка. Любопытная такая, наглая. Но я и при этом её люблю. У Луши много прозвищ: Лукерья, Луша, Лук. Но в основном я её называю Лучик. Луша имеет собственные кроватки, к которым и притронутся не дает. Кроватки я делала сама. Лучика мы взяли давно, примерно 20 апреля 2012 года. Луша не застенчивая кошка, так что как мы её привезли домой, она кинулась в зал. Мы сняли обувь и верхнюю одежду и пошли вслед за моим Лучиком. Там она ходила по залу и нюхала все что попадалось: шкаф, диван, меня, телевизор и другое. Луше особенно понравился ковер: на нем красивые узоры, а тоесть рыбы и немного пятен. Луша играла с пятнами и рыбой. Вскоре я принесла миску с кормом. Луша понюхала миску, посмотрела, поковырялась в корме и съела. Было забавно на это смотреть. Луша любила полежать на сестре. В феврале узналось что сестра ждет девочку иль мальчика. Придя домой после УЗИ, сестра легла на кровать. Очевидно конечно, у нас уже как год живет Рома, муж сестры. Ну так вот, пришла Алена и легла на кровать. Луша пришла, понюхала её и легла на живот. Было мило. В июле, когда у Алены был ооочень большой живот, Луша любила спать на нем. Вскоре, в августе сестра родила девочку Алиску, и Луша похоже расстроилась, и больше не заходила к ним в комнату. Но она нашла меня, глядела пару месяцев, и начала каждый день лежать на мне. Мне это надоедало и я отдала Лушу маме. Луша маме тоже надоела. И я решила сделать для неё кроватку. Сделала одну из коробки, другую из корзинки. Положила туда мех и ткань. Вскоре Луша полюбила эти кроватки и зажила счастливо. Конец.
rolleyes.gif
 

arina_

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
45
Награды
31
забавная история. Луша прееелесть особенно на фотографиях где она котёнок.
жду фоток
rolleyes.gif
smile.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Стоп, нет. Картинки каждый день!
biggrin.gif
:D
biggrin.gif

Вот еще фотки:
b61dfaa0d3ea.jpg

3f5d1bc722c3.jpg

История сегодняшнего дня: Сегодня Лучик опять залезла в вазу. В прошлой записке написано, что ваза наша любимая игрушка. Ну ближе к делу. Алена делала ремонт в своей комнате, а тоесть пока Алиска спала, Алена с Ромой носили мебель из одной комнаты в другую, где теперь будут жить. Алена решили перенести и розовую вазу, в которой были цветы. Она убрала цветы, отошла на пару минут и пришла, а в вазе место цветов сидела Луша. Рядом стоял Рома и играл с ней какой-то игрушкой. Луша наполовину выпрыгивала из вазы за игрушкой. Было смешно. Это случилось 12 июня 2012 года, когда я с мамой уехали в Минусинск. Алена прислала маме фотки по телефону.
happy.gif


Мультипостинг запрещен.
Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

arina_

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
45
Награды
31
-Anna890-, мне очень нравится твоя кошка потому что, во первых она забавная, во вторых она необычная кошка. И у неё хорошая фигура ( не то что моя сковорода на ножках
biggrin.gif
). И она очень красивая!
 

kristina40

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
cry.gif
cry.gif
Какая прелесть,ну просто глаз не отвести!
 

Introduse

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
15
Какая у Вас милая красавица :) Было бы интересно еще узнать о ней))
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
-Anna890-, очень прелестная кошечка. На самой первой картиночке ей 2 месяца всего? а такая большая!
буду заглядывать смотреть ее фотографии. она очаровательна
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
-Anna890-, какая милаааашка
happy.gif
и конечно же не без приключений живет) ну она кстати, как я поняла по рассказу, быстро освоилась) мой котик весь день прятался и только к концу дня не выдержал, захотел поиграть с веревочкой
biggrin.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Блина....... Нормальные фотки делать не хочет. Побаивается фотоаппарата. Так что только одна фотка будет:
57ab4567e256.jpg
.
История сегодняшнего дня: сегодня у Луши был обычный день. Как всегда встала, меня своими зубами разбудила, вцепившись в меня этими ножами, поспала, поела, сходила в туалет по делам и поиграла. Но я придумала Лушке девиз: "Поесть,поела,поиграть,поиграла. Жизнь отнюдь лучше здесь, там!"
biggrin.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Небольшой рассказик:
-А я что? А я ничего-
f7c12f3695ed.jpg

-Ладно, ругайте. Стащила сыр в Новый год...-
a33154caeb46.jpg

Затискали меня, елки палки!
234eb5690882.jpg
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Какая он милаха)так и хочется потискать))Такая красивая))
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
-Anna890-, замечательная кошечка!)
Очень красивая! люблю таких
happy.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Давно ка я тут не была. Луша тоже соскучилась.
[/spoiler]
479557e49235.jpg

Сегодня Лучик меня искусала до смерти. Я проснулась, а она сидит на ноге, вцепившись зубами в кожу. Было очень больно из-за дурочки. Я стащила её с ног и пошли мыться. Тем временем Лушка развлекалась с туалетной бумагой, терзая и мучая её. Я вышла из ванны и увидела клочки бумаги со вкусом клюквы. А Луша сидела и глядела на меня, как-будто говоря "Я ничего не делала. Это... эм..... бабайка!". Я естественно отругала котенка и пошла есть. Но после плотного завтрака я простила Лушу и насыпала ей корма.
cb94423fdc50.jpg
Бонус!
Это Степа, моя кошечка... была.... ТЕПЕРЬ ОНА КОШКА ГОЛЛАНДЦЕВ! Она заболела, её отвезли в Голландию, там её вылечили и отдали другим хозяевам... ЭТИХ ХОЗЯЕВ Я НЕНАВИЖУ! Степка была мне нянькой. Я плакала, она меня успокаивала...
83480f6d4943.jpg
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
P.S. простите что так неудобно сделала записку, просто запуталась со спойлерами!
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Сегодня я вам расскажу побольше о Луше:
Имя: Луша
Как можно называть: Луша, Лукерья, Лучик, Лук.
Сколько месяцев/лет в данный момент: 11 месяцев.
В каком возрасте она появилась у нас: в возрасте 2-х месяцев.
Дата рождение: 20.02.2012г.
Место рождения: Кемерово, Россия.
Порода: Домашняя, обычная.(оригинальноXD)
Окрас: черно-серая-белая в черную полоску.
Вредные привычки: кусать на ноги, таскать вещи по всей квартире.
Увлечения: компьютер, sims(наблюдает за персонажами и показывает лапой, если им плохо), цветы, бокс, царапанье, рисование(любит красить лапки и ходить по холсту), играть с туалетной бумагой.
Любимая еда: изюм, абрикосы, персики, салат, мясное, молочное.
Любимый напиток: чай, вода, молоко, сок.
Любимый цвет: черный и белый(показала лапой на мою майку, а она черно-белая)
Умеет: рисовать, играть в sims, надоедать, играть.
Характер: наглая, веселая, любопытная, душа компании, лапочка.
Работа: Ловить мои ноги, когда я бегаю. Зарплата-корм.
e529c8188a95.jpg
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
какая лапа!!!
вото с торчащими из вазой ушами и где у нее такой невинный и одновременно нашкодивший вид вообще порадовали:))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх