Буянова Лукерья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Спасибочки всем. Передам Луше привет от всех вас.
biggrin.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Сегодня, по дороге домой, я зашла и купила корма для Луки. Я немного постояла на кассе в очереди и увидела игрушку-конфетку "Поиграть и съедать". Так-как у меня оставалось немного денег, я купила эту игрушку. Оказалось, что она была со вкусом кошачьей мяты. Сегодня вы, мои дорогие, будете угарать от смеха.
yahoo.gif

1930890_m.jpg

1930895_m.jpg

1930906_m.jpg

Если-бы могла, выложила-бы видео. Мама придет с работы-выложим.
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Хей-хей! Наконец я вернулась с Турции) Сегодня отчетик небольшой, но новостей много.
Как только мы с мамой и сестрой вернулись, позвонили в домофон. Я побежала открывать. Это приехал брат (он у нас стал жить).
Вошел в квартиру он с большой, мокрой сумкой. Не успела я поздороваться, как он побежал в туалет с криками "Написал, написал! Блииин!". Смотрю-в туалете (он был с открытой дверью, не подумайте=D) Алеша открыл сумку и из нее выполз кот. Пушистый при пушистый, белый при белый. Он был огромен, для своих то размеров. Я его сразу узнала: Бася. Это кот Алеши, он его завел где то в 2007 году. Кот веселый, озорной. Очень любит приносить мячики) Еще вполне не боится воды, если купаться-не орет, не царапается. Да и пьет воду прям из по крана) Вот он, красавец:
dc33694b0f01.jpg

03d8588ee3a3.jpg

Только очень жалко, что Луша отреагировала на него плохо:( Как только Бася появится в поле зрения - считай хана Лушке. Если Луша побежит-он за ней, давай кидаться на нее, та визжит, приходиться разнимать. Очень жалко кошку, ей не куда деваться, в угол забьется и все.
Кстати, Бася глухой, он даже ушами не шевелит. Хоть кричи в уши-не реагирует.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
-Anna890-, какая котеечка!!!!
rolleyes.gif
Такой милашечка ^___^ И беленькая кошечка тоже))
happy.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Haruno_NYA да, красивый. Но он супер-наглый. У нас, надеюсь, на время, Лушечку задрал уже.
cry.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
newyear.gif
together.gif

Всем привет!
Долго меня не было. Бася спокойно спит на подоконнике, а Луша дрыхнет у сестры в комнате. Особо интересного ничего не случается.
ca25642ce994.jpg

С наступающим Новым Годом! Желаю всего наилучшего!
stick.gif
snegurochka.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх