By Novembrian

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Добро пожаловать в мою мастерскую! Рада всем и каждому!:обожание:

P.S. Огромное спасибо всем авторам работ, которые я использую! Вы настоящие гении и мастера своего дела!

23778052a780cf71e1cdb56093d1690f.jpg
 
Последнее редактирование:

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Iron_Lady, безумно приятно читать такие комментарии! Очень греют душу)
Сейчас, как можно понять по моей мастерской, у меня тоже перерыв в игре... и времени не хватает, и косяки с уже опубликованными работами нужно исправлять :незнаю: Но, конечно, я не оставляю надежды, что однажды мои руки дойдут до вышеперечисленного и время позволит этим всем заняться.
У меня в запасе есть пара-тройка "возрастных" персонажей и персонажей с нестандартными фигурами. Поэтому, я не так безнадежна))))
Заказы я брать не стану 100%, потому что каждый раз буду думать что где-то и что-то я сделала не так и огорчила заказчика. Уже пройдено - знаем) Но от идей никогда не отказываюсь, без обещаний их точно воплотить в жизнь.
И еще раз спасибо за комментарий!) Рада, что смогла Вас удивить)

Loss, да использую в работах пресеты разных авторов. Но каждый, кто забирает себе симов, вправе эти пресеты не использовать в игре и менять сима как ему заблагорассудится) Спасибо за комментарий и комплимент работам!:подмигиваетулыбается:

Valuka, заходите) не стесняйтесь):подмигиваю:
 

Фортунелла

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
85
Награды
23
Симы бомбические:супер:Реалистичные, своеобразные. Для постановок самое то, но для игры - слишком много весят. Десяток красавцев накинет почти гиг веса игре.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх