Carpe Diem

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Kdpkn.png


Вы не ждали, а я приперлась
biggrin.gif

Всем привет и добро пожаловать в мой скромный арт!
Скажу сразу, что я очень люблю обрабатывать фотографии своих симов и буду выкладывать здесь в основном их (обработанные фото :3). Еще, иногда, я люблю делать аватары, поэтому тоже буду загружать их сюда.
Очень люблю своих симов и все, что с ними связано. Очень увлекает меня процесс их создания
smile.gif
Каждого сима стараюсь сделать отдельной личностью. Лица тоже стараюсь делать как можно более разнообразные. Шаблонных мы не любим :3 Иногда делаю фотографии интерьеров, так же постараюсь показать вам некоторые из них.
Буду рада комментариям и обоснованной адекватной критике. Просьба не писать слишком короткие комментарии! Если уж решились оставить отзыв, то пишите нормальные комментарии.
По мере возможности буду стараться выкладывать исходники и описывать что и какие манипуляции проводила в ФШ в процессе обработки. В основном я использую колоризации, которые делаю сама. Симы тоже в арте будут наблюдаться, в основном, мои.

Одно небольшое примечание.
Просьба, не просите меня выложить для скачивания того, или иного сима или симку - я очень редко делюсь своими симами, потому что очень дорожу ими. Если я посчитаю нужным, то выложу персонажа для загрузки сама и сообщу об этом в теме фан-арта. Это очень важно. Делаю уведомление в шапке, дабы предотвратить засорение темы ненужными просьбами
smile.gif


Спасибо за внимание. Я искренне надеюсь, что вам понравится мое творчество.

 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079

Ну, и сразу первая работа. А как же без нее?
biggrin.gif

Тем, кто видел мой аватар, эта симка уже знакома. Ее зовут Эли и я создавала ее с фотографии. Кому интересно, тут фотография прототипа. Говорят что симка оказалась очень похожей на оригинал
smile.gif

И, собственно, ее фото. Много стараний вложила в эту работу, скажем, именно такой я и хотела получить эту фотографию. Разве что, немного потемнее.

tumblr_mcq49qhswN1rdhuiyo1_1280.jpg

CAGNa.jpg

Использовались:
- изменение цвета фото (использовала свою "универсальную" колоризацию, которую сделала специально для обработки фоток своих симов)
- немного отредактированы волосы
- татуировка
- "смягчение" углов тела симки и немного поработала затемнителем/осветлителем для редактирования рук, шеи и лица
- небольшое размытие фона
- резкость
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Эмилия,
А вот и я!
biggrin.gif

Симка получилась как живой человек!Аж мурашки.Она даже без обработки настоящей кажется.
happy.gif

Я в восторге!
smile.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Satako, привет
smile.gif

Satako сказал(а):
Симка получилась как живой человек!
Спасибо большое! Мы так и планировали)) Я теперь стараюсь симов делать как можно более реалистичными, это у меня бзик теперь такой
biggrin.gif

Satako сказал(а):
Очень приятно :3
e9a20b181ad7.jpg
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Эмилия, всегда восторгалась людьми, которые, пользуясь практически только возможностями игры, могут создавать шедевры. Во второй части так и вовсе сложно создать что-то реально красивое, не наложив кучу слоев в фотошопе. Но у тебя хорошо получается обходиться и без этого :) Очень красивые фотографии. И симы твои замечательные просто, не просто красивые куколки, а действительно, будто живые
smile.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Эмилия,
какая красивая симка , ну , как живая. И ,честно сказать,очень похожа на прототип с фотографии .
Взгляд такой у неё завораживающий.
А ещё роза на шее понравилась. Она симке явно особого образа придает.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Эмилия, вау! Пусть я и повторюсь, но симка и в правду, как живая. Ну прям не симс 2, а 3)). Брови, цвет глаз, форма носа и губ, цвет кожи. Все это сделано идеально! Причем фотошопа использовалось совсем минимум! Браво!

P/S: Понравился сильно цвет глаз)
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079

Roxx, большое спасибо за посещение и за теплые отзывы о моих работах, так приятно слышать
happy.gif

kariba-heine, благодарю.
kariba-heine сказал(а):
А ещё роза на шее понравилась
Изначально я вообще хотела просто отредактировать ее татуировку-бабочек, которая на исходнике, но они были очень уж размытыми и не качественными, поэтому пришлось придумать новую фишку для этой симки
biggrin.gif

Хасочка, большое спасибо))
Хасочка сказал(а):
P/S: Понравился сильно цвет глаз)
Глазки делала специально для этой симки из исходника-прототипа. Очень рада, что понравился
happy.gif

Еще 2 работы. Скажу сразу, что они не новые, довольно долго висели у меня тамблере. Это такой некий makeover моих старых симов
biggrin.gif
Раньше я создавала обычных симов, а когда перешла на полу-реалистичный стиль, то кардинально изменила двух своих симок. Черты лица остались почти нетронутыми, изменяла только макияж и прически.

Первая - Юлиана
tumblr_mb0uaqauqE1rdhuiyo1_1280.jpg

Слева - первоначальный вариант симки, а справа, собственно, уже переделка.
tumblr_mbpj0qjE9l1rdhuiyo1_1280.jpg
EhYI7.jpg

И вторая - Хайди. Кстати, эта симка доступна для скачивания в старом варианте, если кто-то интересуется, то ее можно найти тут, в моей старой мастерской. Ссылка там рабочая :)
Оригинальную симку (это же был makeover :3) можно так же посмотреть по ссылке, что я дала. Ее, правда, звали Мерседес, но она пожелала сменить имя на Хайди xD а точнее, так пожелала я :DD
nHzMp.jpg

CraBO.jpg

tumblr_mcanzenbqz1rdhuiyo1_1280.jpg
Немного другой ракурс, т.к. оригинальный скриншот случайно сохранила обработанным
biggrin.gif

Vs20l.jpg
Использовала для редактирования скриншотов:
- небольшая корректировка цвета
- дорисовка части волос
- редактировала кожу и "смягчала" углы у симов
- резкость

Пока буду выкладывать старенькие снимки, потому что в игре не была давно и новых фотографий с симами у меня пока нет. Но, как только у меня появится возможность зайти в игру, я обязательно нащелкаю фоток с моими новыми мальчиками :) Сделала за все то время, что не была в игре, по-моему, 4 или 5 новых симов парней. Короче, не переключайтесь :D
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Эмилия,
Шикарные симочки.Больше всех Юлиана понравилась.
happy.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Эмилия, красивости какие! Вот и не знаешь, что сказать-то, когда нравится. Шикарные фотографии :)
Эмилия сказал(а):
Странное дело, но она почему-то всем нравится больше
А мне вот Хайди по душе больше. И цветотип и прическа такая интересная - ленточка меня так и манит х)
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Roxx сказал(а):
красивости какие! Вот и не знаешь, что сказать-то, когда нравится. Шикарные фотографии :)
Спасибо большое, очень приятно слышать, правда
s15.gif

Roxx сказал(а):
А мне вот Хайди по душе больше.
Я тоже ее люблю. Но не могу выделить из них двоих моего личного фаворита, обе нравятся по-своему. Юлька выглядит более роковой девушкой, что ли... А Хайди, наоборот, для меня, скромняжка
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
ленточка меня так и манит
Тоже обожаю :3 Прическа вообще красивая сама по себе. Очень качественная :)
Roxx, большое спасибо за комментарий
s44.gif
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Эмилия, Ваааау! Давно слежу за вашими работами на других форумах. Все мои симы ходят в ваших прическах, да и не только в них. Очень нравилось смотреть на ваших моделей. Мне было очень любопытно посмотреть на то как выглядел бы ваш фан-арт по симам. И вот свершилось!!! Вы открыли эту темку, буду очень часто сюда заглядывать и комментировать.
Эли- она и вправду очень похожа на оригинал. А глаза как я поняла вы сами сделали?И обработка приятная
happy.gif

Юлиана-почему-то очень впечатлила внешность Юлианы... Даже не знаю как-то зацепило меня. В общем мне очень нравится эта работа и сама симка
Хайди- не знаю что еще можно написать. Очень качественно сделана, впрочем как и все ваши симы.
Жду с нетерпением новых работок!
happy.gif
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Еще две симочки. Красотки.
Юлиана - имя отражает девушку. Она красивая и нежная. Не знаю, как она была у тебя задумана, но в ее глазах есть загадка))
Хайди - необычное имя. Она так же восхитительна, как и Юлиана, но совершенно другая. В глазах жизнь, в сердце любовь.

Я прям написала про них, как о живых людях. Хотя это так и есть, они, как живые)))
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Эмилия, Наконец-то ты открыла арт!У тебя восхитительные работы,продолжай в том же духе ))
Последние работы мне больше всего приглянулись
smile.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079

Cимка, большое спасибо за теплый отзыв :) Я очень рада, что тебе нравятся мои работы
happy.gif
Только обращайся ко мне на "ты", так лучше.
Cимка сказал(а):
она и вправду очень похожа на оригинал
А вот это слышать вдвойне приятно, т.к. я очень долго мучилась, создавая этот образ. Наверное, эта симка у меня отняла больше всего времени на создание х)
Cимка сказал(а):
А глаза как я поняла вы сами сделали?
Да, специально для этой симки.
Cимка сказал(а):
почему-то очень впечатлила внешность Юлианы...
Я уже говорила, но повторю, что Юленьку нашу все хвалят xD Не знаю, чем она так цепляет всех, но у нее черты лица вполне обычные. Я бы даже сказала, стандартные :3 Видимо, все дело в макияже)
Хасочка, спасибо-спасибо, приятно слышать :3 Я даже не знаю, что я могу еще написать. Спасибо всем, кто сюда заглядывает! :)
Хасочка сказал(а):
Не знаю, как она была у тебя задумана
Я тоже этого не знаю х) Совершенно случайно она у меня получилась. Сначала был первый вариант, а потом когда я зашла в Бодишоп, я просто удалила с ее лица весь макияж и нанесла новый
biggrin.gif
Так и появилась Юленька.
Хасочка сказал(а):
В глазах жизнь, в сердце любовь.
У нее есть любимый сим xD Скоро увидите их парное фото, я надеюсь.
Anika, большое спасибо, очень приятно слышать)

Немножко новенького принесла. Я сделала очень много новых симов за последнее время, поэтому по-тихоньку буду заваливать тему их фотами. Смотрим и комментируем. Исходники, сегодня, выкладывать не буду, потому что фоток итак будет куча х)

Жанель и Джеймс
lIsSR.jpg


tumblr_md12phk6kh1rdhuiyo1_1280.jpg

tumblr_md10df4Jjz1rdhuiyo1_1280.jpg

tumblr_md0rxsfF4M1rdhuiyo1_1280.jpg

tumblr_md0tc35mya1rdhuiyo1_1280.jpg

tumblr_md0svfgpSG1rdhuiyo1_1280.jpg
Немного информации об этих двоих:
Полное имя девушки: Janel Diana Romijn (Жанель Дайана Ромин)
Полное имя парня: James Andres (Джеймс Андрес)
Я очень давно не играла в игру, поэтому я не могу сказать, что они пара у меня. Могу сказать только, что они очаровательны вместе :3 Если я когда-нибудь буду играть с ним, то вы увидите их ребеночка xD
Забыла добавить еще, что мой парень, когда увидел, как я редактировала фотку Джеймса, сказал: "О, да это же Басков!"
Говорит, что если прическу поменять, то будет вылитый Коля, ахах. Я специально погуглила, и вправду же, похож оказался х)
Ну это так, к сведению можно не принимать
biggrin.gif

Хотя я не люблю Баскова, и это меня малость огорчило ахах.
И еще, Жанель я создава по образу актрисы Сиршы Ронан. Она, конечно, не точь-в-точь получилась, но если приглядеться, то можно увидеть небольшое сходство. Вот такой вот заморский союз у меня получился :3

Следующий по списку - Дориан. Странная вещь, но мне кажется, что он ужасно похож на Жанель, хотя я создавала этих двоих в разные дни оО
Yx5hk.jpg


tNERZ.jpg

1YXH1.jpg

Пока все, но чуть позже еще кучку притащу
biggrin.gif

Об обработке я тоже в этот раз подробно не буду расписывать, но трудилась я над ней долго. В основном, все методы использовала, как обычно.



Ну, раз уж комментов еще не было, то добавлю сюда, пожалуй, еще одну работу :) Вчера сделала очень красивую фотографию своей симки Эсми. Обработку сделала в таком, я бы сказала, винтажном, что ли, стиле. На моем мониторе картинка выглядит идеально и цвета получились именно такими, как я и хотела. Не знаю, как будет на других экранах выглядеть х)
5SRP1.jpg

tumblr_md22d1vTDg1rdhuiyo1_1280.jpg
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Хоть я и видел большинство фоток, скажу опять, все круто выглядит. Фотошопа не много, это плюс. Удачи в дальнейших работах.(первая фотка последнего поста - Басков, он самый)
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079

Alexand, большое спасибо, Женьк :)
Alexand сказал(а):
Басков, он самый
Нееет, я не хочу мириться с этим х) Он просто очень милый и красивый... Джеймс
biggrin.gif




Никто не комментирует - ну, и пусть! Буду спамить фотками все равно х) Новая симка и новая попытка обработка. Знакомтесь - Розанна Брайсон.
Я считаю, что черты лица у этой симки максимально похожи на мои. Я имею ввиду, ее овал лица, глаза, и вообще, общую структуру фейса xD И глаза у меня такого же цвета, кстати. Но в планах, когда я делала эту симку, у меня не было определенной цели добиться схожести со мной :)

WLFlm.jpg

 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Юля, фан-арт очень классный! Ты так обрабатываешь фотки и симы все очень красивые, они как-будто живые с:
Джеймс мне кажется не очень то и похож на Баскова. Есть конечно схожие черты, но не очень прям. Джеймс красивее ахах
А вот Розанна и правда на тебя похожа. Как только увидела её, так сразу и подумала про тебя.
В общем, умничка ты!
Продолжай и дальше выкладывать свои работы с:
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Новые работки)))
Жанель и Джеймс - замечательная пара)
Эмилия сказал(а):
Я очень давно не играла в игру, поэтому я не могу сказать, что они пара у меня.
Мне кажется, что они больше похожи на брата и сестру.
Эмилия сказал(а):
Забыла добавить еще, что мой парень, когда увидел, как я редактировала фотку Джеймса, сказал: "О, да это же Басков!"
Неа, это первое ошибочное мнение. Если бы ты не написала, что он похож на Баскова, я бы и не подумала. У Джеймса другое лицо.)) Он очень симпатичный.
Эмилия сказал(а):
И еще, Жанель я создава по образу актрисы Сиршы Ронан.
Похожа, пусть и не совсем, зато получилось сделать общие черты, я то вообще не могу делать симов похожих на кого-то)))
Дориан - такой же красивый. Я вообще твои работы кроме слова "красиво" не могу описать. Работы и в правду мне нравится и все они красивые.
Кстати Дориан не похож на Джеймса, хотя может мне кажется.
Эсми - она прекарасна, Рыжие волосы с зелеными глазами и румянец на щеках. Добрая и нежная.
Розанна - симка красивая. Я не знаю как ты выглядишь, но думаю, что не хуже Розанны))

Кстати, у тебя будут только портреты, или симы буду в полный рост? Просто хотелось бы полностью их рассмотреть)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх