Carpe Diem

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Что-то я посмотреть посмотрела, а отписаться забыла Оо
Джеймс - это Джеймс, не Басков он)) Я сегодня какой-то старый выпуск КВН смотрела (чего только не будешь делать, когда лежишь пластом с температурой D:), там как раз был блондин натуральный наш - не похож, короче. Джеймс классный, царапинка добавляет ему очарования.
Не буду каждого сима в отдельности расписывать - все очень нравятся, больше-то и в голову ничего не лезет ^_^
Розанна меня покорила просто *___* Мне кажется, она на солистку Evanescence Amy Lee похожа. Ну совершенно очаровательная и живая особа *_*
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079

Loco, спасибо, Машунь :)
Loco сказал(а):
Как только увидела её, так сразу и подумала про тебя
Ну, я запомнила, что ты мне тогда по скайпу сказала, когда я тебе Розу еще в БШ показала
biggrin.gif

Хасочка, спасибо большое за комментарии *_*
Хасочка сказал(а):
Мне кажется, что они больше похожи на брата и сестру
Имхо, но я как автор, их таковыми не вижу) Глаза у обоих голубые, может быть поэтому такое впечатление создается.
Хасочка сказал(а):
зато получилось сделать общие черты
Я редко ставлю цель себе, чтобы сделать сима прям точной копией с какого-нибудь прототипа, беру лишь общие черты
smile.gif

Хасочка сказал(а):
Я вообще твои работы кроме слова "красиво" не могу описать
спасибоспасибо ^_^ очень приятно)
Хасочка сказал(а):
Кстати Дориан не похож на Джеймса, хотя может мне кажется
Я говорила, что Дориан на Жанельку похож, а не на Джеймса) Я когда на них смотрю, нахожу очень много схожих черт оО
Хасочка сказал(а):
не знаю как ты выглядишь, но думаю, что не хуже Розанны))
ахах, спасибо) я тоже на это надеюсь х)
Хасочка сказал(а):
Кстати, у тебя будут только портреты, или симы буду в полный рост?
Даже не знаю, какой ответ дать на этот вопрос. Мне обычно больше нравится лица именно делать и фотографировать их. Редко, может быть, буду постить фотки во весь рост)
Roxx сказал(а):
Джеймс - это Джеймс, не Басков он
Спасибо! Эти слова мне как быльзам на душу, ахах) Баскова не люблю.
Roxx сказал(а):
она на солистку Evanescence Amy Lee похожа
Да, я тоже заметила некоторые сходства у них. Только у Эми Ли макияж ну уж очень сильный, яркий, а взгляд вот у них похожий)
Roxx сказал(а):
Ну совершенно очаровательная и живая особа *_*
Спасибо огромное <3 Очень рада слышать
happy.gif



Пара новых фоток. Прощу обращать внимание на мелкие детали. Очень часто я сейчас стала подрисовывать симам части тела
biggrin.gif
Обычно руки и шею делаю более реалистичными.
Шея Яны - это вообще моя гордость х) Я убила полчаса на то, что бы ее нарисовать. Планшетом не пользовалась почти, что-то не ладятся у меня с ним отношения :с
А вообще, Яна стала одной из моих любимиц, среди моих симок. Очень я довольна ее лицом осталась, довольно-таки реалистично выглядит.
Буду рада комментам
rolleyes.gif


Яна
hYhoA.jpg

tumblr_mdeheikbTI1rdhuiyo1_1280.jpg

Нора на Риану похожа xD
wHvRq.jpg

tumblr_md8v4kNEOQ1rdhuiyo1_1280.jpg

И еще мальчика одного покажу - Макс. Тут только лицо, ничего почти ему я не подрисовывала и артом вообще трудно это назвать, но, все же, выложу :)
tTGGm.jpg

tumblr_md9hwjq6mX1rdhuiyo1_r1_1280.jpg
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Чудесные персонажи! в каждом столько жизни и индивидуальности, я никогда бы не поверила, что это вторые симы и исходники меня поразили, вспоминаю своих персов, когда играла, ни в какое сравнение не идут с этими красавцами))) Последний рыжик великолепен.)) Ах, ну что за герои, честно не налюбуюсь))
 

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
АА мимими я просто офигеваю от твоих симов, они у тебя правда как настоящие, наверное очень долго трудишься над их созданием:) я просто в шоке и не знаю какие слова подобрать, но одно я могу сказать точно, что у тебя ПРИРОЖДЁННЫЙ ТАЛАНТ. теперь я твоя фанатка и фанатка твоего арта, буду заходить к тебе как можно чаще..
happy.gif
^_^
Ещё про обработку скажу немного: обработка тоже очень великолепна, трудись в том же духе.. Что с обработкой, что без скрины офигенные:))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Эмилия, ваау
surprised.gif
да у тебя тут не симы, тут самые настоящие люди)
Соглашусь с Lesly, чтобы такое делать, чтобы симы оживали в т воих руках, нужно действительно иметь какое-то чувство, талант. Ну и конечно тренироваться
happy.gif

Юлиана вообще очень-очень красивая , еще и взгляд такой
rolleyes.gif

Следующей моё внимание привлекла Розанна Брайсон - я бы даже сказала эдакая демоница) классная поза, взгляд, образ рисуется достоверно.
Ну и последняя тройка тоже покорила, именно они вызвали моё "вау" в начале сообщения) ты молодец
happy.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
новые снимки просто афигенные
симы реалистичные такие и красивые
макс особенно (надо будет выпросить у тебя попозже в скайпе его ахахаха)
в общем, твои работы на высоте как всегда
ну умничка просто с:

и извини за то, что в скайпе не появляюсь
у пеня полетела винда и капец короче
пиши мне в лс если что. я с планшета сижу ахаха
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Эмилия,
потрясающие персонажи, чудесные портреты!
Эти симы (хотя даже симами их тут сложно назвать, они как живые люди) просто поражают своей реалистичностью.
И главное такие они, так сказать, от природы, то есть от игры, без всяких глобальных перересовок, отработок, что заслуживает просто огромнейшей похвалы и восхищения
smile.gif
В этих персонажей невозможно не влюбиться, каждый со своим характером, со своей "изюминкой" во внешности или маленьким изъяном, который делает его таким настоящим (ведь у всех людей есть свои крохотные недостатки, которые порой придают шарм внешности).
Особенно мне понравились Юлиана (такая красивая, милая, а в глазах столько нежности. Должно быть, очень романтичная и мечтательная особа),Жанель и Джеймс (какая красивая пара, отлично вместе смотрятся. А еще у них очень яркая, неповторимая внешность), Дориан ( неповторимый, очень-очень обаятельный и харизматичный. Чудесный парень. Черно-белый вариант портрета получился очень-очень стильным и особенно выгодно подчеркивает индивидуальность этого красавца), Розанна Брайсон (она просто нерально живая и красивая, взгляд так вообще завораживает, видно с характером она. Розанна одна из лучших симочек, которых видели мои глаза
smile.gif
А если совсем серьезно, то сразу видно, эта девушка делалась с душой. ), Макс (бесподобный мужчинка! Его эта рыжесть вообще что-то, она ему придает определенный шарм
smile.gif
Он вроде бы такой простой парень, такой обаяшка, что невозможно налюбоваться. Все, я влюбилась
biggrin.gif
)
У тебя просто золотые руки и большой-пребольшой талант
smile.gif

Буду ждать новых артов-портретов.
happy.gif
 

deiny

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
135
Награды
404
Эмилия,часто вижу ваши ретекстуры причёсок на MYBS и давно хотела сказать,что вы подбираете адски красивых симов для оформления *-------*
И вот - я нашла вашу мастерскую.Кроме восторга,ничего не могу выразить =D Каждый сим наделён индивидуальностью,в каждом есть своя изюминка,которая заставляет подолгу рассматривать скрин.Ну и реалистичность,конечно же,нельзя не отметить.
Больше всех понравилась Розанна Брайсон своим слегка раскосым взглядом,серьгами с крестом и веснушками :зОчень хочется увидеть её в своей игре,если можно,конечно *-----*
Эмилия сказал(а):
Нора на Риану похожа xD
Только глаза у Рианны чуть темнее :з
Glory_Soul сказал(а):
Последний рыжик великолепен.))
[2]
Попрактикуюсь в испанском и скажу : Vuestros su personajes son admirable,mis aplausos! Надеюсь,правильно сконструировала :з
 

Adventure

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
55
Награды
114
Эмилия, чудеснейший арт! Работы шикарнейшие, таких портретов еще не видела на своем веку *о*
Симы как настоящие, обложка... мммм
happy.gif
Кстати, ты глазки-то не в фотошопе делала? В какой-то программе по обработке макияжа? запалила всю контору
biggrin.gif

Рианна Нора в голову запала. Она, нет, они шикарны
happy.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Ух, как далеко опустилась моя тема, почти в самый низ странички сползла
biggrin.gif
Но, не беда! Счас обновим))
Glory_Soul сказал(а):
Ах, ну что за герои, честно не налюбуюсь
Огромное спасибо за приятные слова! Нереально круто слышать такую похвалу от столь замечательного автора, как Вы)) Спасибо!
Lesly сказал(а):
Что с обработкой, что без скрины офигенные
Мне в игре очень не нравится свет, очень уж все тускло там как-то, поэтому приходится в ФШ делать картинки ярче. Ну, и конечно же, угловатости симовские сглаживать))
Lesly сказал(а):
могу сказать точно, что у тебя ПРИРОЖДЁННЫЙ ТАЛАНТ
Я думаю, что это слишком сильно сказано. Скорее, это практика, но все равно, очень приятно слышать) Симов давно создаю, руку набила уже. И у меня очень часто бывает дефицит идей х) Бывает одного сима создаю неделями. Зайду в Бш, покручу-поверчу, что-нибудь добавлю... и так, иногда, продолжается каждый мой заход в БШ. Пока сим мне не будет нравится самой
smile.gif

Lesly, огромное спасибо за приятный комментарий, очень ты меня порадовала)) Заходи по чаще :3
Delight33, Я даже засмущалась, нереально счастлива таким приятным комментам. Спасибо))
Delight33 сказал(а):
чтобы симы оживали в т воих руках, нужно действительно иметь какое-то чувство, талант. Ну и конечно тренироваться
Я сразу вспомнила свою мастерскую старую и своих симов год назад)) Весело было. Они не сравнятся с нынешними симами, думаю))
Delight33 сказал(а):
Еще раз огромное спасибо,что посетили мою скромную темку и за комментарий тоже отдельное спасибо)
Loco, Маньк, рада что ты нашла время заглянуть) И за коммент спасибо :3 Свое мнение ты мне уже высказывала по скайпу, но все равно жуть как приятно
happy.gif

Julietta, ох, какие слова! Я сейчас заплачу, правда
cry.gif
Вы расхваливаете меня, но это так приятно
smile.gif
Огромнейшее спасибо за такой содержательный и подробный комментарий!
Julietta сказал(а):
Розанна Брайсон (она просто нерально живая и красивая
Julietta сказал(а):
Розанна одна из лучших симочек, которых видели мои глаза
Я очень рада, что у меня получилось создать именно такой образ, потому что именно так я и хотела. Спасибо, что оценила))
Julietta сказал(а):
У тебя просто золотые руки и большой-пребольшой талант
Буду ждать новых артов-портретов.
Еще раз пребольшое спасибо! Буду ждать в гости снова :3
deiny сказал(а):
вы подбираете адски красивых симов для оформления
rolleyes.gif
мерси :) Я всегда кучу-кучу времени на превью трачу)
deiny сказал(а):
Попрактикуюсь в испанском и скажу : Vuestros su personajes son admirable,mis aplausos!
Я в испанском сама "по поверхности хожу", знаю всего-то слов 20 от силы
biggrin.gif
Хотя, я думаю что все верно)))
deiny, спасибо и очень-очень рада, что оценили мое творчество! И ко мне на "ты"
smile.gif

Adventure, спасибо, рада что и ты ко мне пожаловала))
Adventure сказал(а):
таких портретов еще не видела на своем веку
перехваливаешь, но так приятно слышать
tongue.gif
пасиба))
Adventure сказал(а):
Кстати, ты глазки-то не в фотошопе делала? В какой-то программе по обработке макияжа?
Именно в фотошопе, ничем посторонним мы не пользуемся
biggrin.gif

Adventure сказал(а):
запалила всю контору
biggrin.gif

Выложу 2 новых портрета, по традиции уже) В полный рост не люблю оформлять скрины, т.к. кисти рук и прочие угловатости тела я исправлять еще не научилась) Да и мне, как-то, более важны лица персонажей, внешность и характер. Поэтому, вот так :)

Новая фотка Розанны. Такой, "темный" образ получился, но мне нравится)) Все тело (от подбородка и до выреза майки) перерисовывала с нуля. А точнее, пыталась
biggrin.gif
Но вроде, не совсем жутко вышло. Делала обработку для превьюшки, поэтому размер не большой. Смотрим.
tumblr_mfri3tn5VL1rdhuiyo1_500.jpg


И, портрет новой симки - Луны. Подрисовки тут нет никакой, легкая коррекция цвета и теней.
tumblr_mfvbzrEAQG1rdhuiyo1_1280.jpg

tumblr_mfvavxsoR51rdhuiyo1_1280.png

И, конечно, хочу поздравить всех с Наступающим 2013 годом!!! Я и мои персонажи желают всем вам огромного счастья и любви в новом году!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Эмилия,
ура-ура-ура, новые портреты
happy.gif

Эмилия сказал(а):
Новая фотка Розанны. Такой, "темный" образ получился, но мне нравится)) Все тело (от подбородка и до выреза майки) перерисовывала с нуля. А точнее, пыталась Но вроде, не совсем жутко вышло. Делала обработку для превьюшки, поэтому размер не большой. Смотрим.
Какая Розанна все-таки эффектная и красивая. И новый образ ей ну очень-очень идет. Он ее раскрывает как личность, подчеркивает ее индивидуальность. Так что вовсе ничего мрачного в этом образе нет, все уместно, все продумано и подобрано лучшим образом.
А перерисовка хорошо получилась, вот если бы не было написано, что это перерисовка, даже не подумала бы.
Луна весьма интересная девушка. Очень понравился ее необычный цвет волос, который, кстати, ей очень-очень идет. И взгляд ее просто завораживает.
Эмилия сказал(а):
И, конечно, хочу поздравить всех с Наступающим 2013 годом!!! Я и мои персонажи желают всем вам огромного счастья и любви в новом году!
И вас, и ваших персонажей с наступающим! Пусть Новый год подарит много-много счастья, удачи, успехов, вдохновения и ярких идей. Пусть непременно сбудутся все мечты!
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Эмилия, вааау, обновление шикарное
Розанна просто очень классная и интересная, мне нравится её тёмность ахахах
и перерисовка отличная вообще с:
Луна просто такая мииилая
эти её цветные волосы очень нравятся, а глаза вообще прекрасные
очень круто, Юль
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Julietta, огромное спасибо за комментарий, и ко мне на "ты", пожалуйста
smile.gif

Julietta сказал(а):
Розанна все-таки эффектная и красивая. И новый образ ей ну очень-очень идет
Очень рада, что образ понравился) Мне кажется, что он ее дополняет. На предыдущем фото она какой-то "не законченной" мне казалась, а теперь вот все так подходит :)
Loco сказал(а):
Луна весьма интересная девушка
Она в бодишопе мне напоминала Леди Гагу, не знаю почему х) такие черты лица у нее своеобразные, крупные. В игре она выглядит намного лучше, чему я очень рада :3
Julietta, еще раз большущее мерси за коммент и с Новым годом тебя! Пусть счастья будет полный дом и по-больше любви
smile.gif

Loco, Марусь, спасибо что не поленилась коммент написать, приятно
rolleyes.gif

Loco сказал(а):
Розанна просто очень классная и интересная
Loco сказал(а):
Луна просто такая мииилая
Спасиибо)) Для меня наоборот, Роза выглядит милейшим созданием, ахах. Спасибо за коммент, дорогая
smile.gif


Оксана

CfIIq.png

tumblr_mfx39zJWF71rdhuiyo1_1280.png

Мелани

uw6CF.png

tumblr_mfx54bU6E01rdhuiyo1_1280.png
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Все твои симки очушенны!Молодец, завидую.Мне бы таких симок
cry.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Эмилия, радуешь чудесными портретами
smile.gif


Оксана Эта девушка просто сразила своей реалистичность. У нее лицо как настоящее, просто поразительно.
И ее изящный изгиб бровей просто что-то!

Мелани Ух какие у нее веснушки! И ресницы просто очаровательные, они девушке придают особый шарм ее личику.
Милая, нежная и очень-очень красивая девушка.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Какие чудесные новые портреты и симки! Вот умеешь же каждую наделить неповторимой индивидуальностью
smile.gif

Мне Оксана больше всех по душе пришлась, хотя все красотки, конечно.
Я немногословна, прости.
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Эмилия, Оксанаа ну она просто очень классная
прям сразу она мне понравилась как увидела её на тамблере
(вроде говорила это уже в скайпе ахах)
Мелани тоже красавица и напоминает мне кого-то, реалистичная она такая прям
умничка, Юль
работы чудесные как и всегда
smile.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Спасибо всем за отзывы ребят, очень-очень приятно читать
happy.gif

Чуть позже отвечу на все комментарии отдельно, а пока выложу еще один портрет. Рисовала три дня, по-немного, по чуть-чуть. Результатом осталась довольна ^ ^

Злата

tumblr_mgrn8siMAn1rdhuiyo1_1280.png


Ну, и исходник не забываем посмотреть
smile.gif
Это игровой скрин с которого начинала работу. Даа, вот такое глючное у меня в игре освещение о_О
pUEAP.jpg
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Юль, вышло вообще замечательно)
Я видела же этапы работы так что могу с уверенностью сказать, что ты молодчуня
biggrin.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Эмилия, вау, первый раз вижу таких реалистичных и не похожих на себя (игровых) симов! Снимаю перед вами шляпу. к тому же,я очень люблю портретные работы. Из всех работ (а они просто потрясающие, все разные, с изюминкой) выберу, пожалуй, Нору - ох уж это ее необычная внешность) сочетание темной кожи и светлых волос - ммм)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх