CAS - комната создания персонажа

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в других играх линейки The Sims, присутствует комната создания персонажей (CAS).

dsQfdMt.jpg

Выглядит CAS уже по-другому. Комната оформлена в подобающем игре стиле, во время создания и редактирования персонажа играет мелодичная музыка средневековья.
Вам предлагается выбрать готового персонажа или создать своего. В игре есть все необходимое, чтобы создать яркого и неповторимого сима. Вы можете изменить на свой вкус пол, черты лица, фигуру, возрастные признаки, цвет кожи, прическу, голос, повседневную одежду и черты характера.
Благодаря обширным возможностям CAS симы приобретают индивидуальность, и вряд ли в королевстве найдется два одинаковых персонажа.

Понравилась ли вам средневековая комната создания сима? Чего, по-вашему, не хватает для создания более реалистичных персонажей?

Оформление темы - Porcelain
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Конечно, в CASе очень мало одежды для монарха. Да и можно ли вообще качать дополнительный контент для игры? Без этого скучно. В The Sims 3 полно всякой всячины на каждом углу, а тут глухо, как в танке. Но не смотря на это, одежда всё равно красивая, и моя королева выглядит потрясающе.
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Nayat сказал(а):
Да и можно ли вообще качать дополнительный контент для игры?
Одежды, косметики для CAS`а вообще нет, как пользовательского контента. Есть лишь моды, но они не добавляют одежду в игру.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Ogurets сказал(а):
Его не существует, к сожалению)
Вот об этом я и говорю, немного скучно без этого конечно. В Симс 3 всякого хлама хватает, а тут...Ну хотя...На то она и игра, Средневековая.
Korzhueva сказал(а):
Одежды, косметики для CAS`а вообще нет, как пользовательского контента. Есть лишь моды, но они не добавляют одежду в игру.
Одежда - это вообще неважно как бы. Просто иногда не хватает этого самого контента.
 

Leirisi

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
6
Интересный факт из игры: когда вы набираете определённое кол-во достижений, у вас открываются новые наряды ну и предметы мебели. У меня открылись 2 вида платьев, наряд и прическа шута.
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Leirisi, не достижений а перейдете на новый уровень смотрящего.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
КАС хороший, скины немного получше, чем в оригинальной игре. Ещё мне очень нравятся наряды, в особенности этот.
 

veronikaHe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
CAS единственное что мне понравилось от игры. Лица у них реалистичные
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Все-таки удивляюсь как хорошо выглядят персонажи из The Sims Medieval без макияжа и допов и ужасаюсь тому как плохо выглядят персонажи The sims 3. Учитывая, что игра на одном и том же движке мне непонятно, что помешало разработчикам сделать такие хорошие лица и в оригинальной линейке. Помню, еще надеялась на то, лица в симс 4 будут похожи на Medieval, но увы, моим мечтам не суждено сбыться
cry.gif
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Понравился CAS , в отличие от симс 3 здесь лица у людей действительно как настоящие , и наряды прикольные и прически , мне понравилось
 

-Alive-

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
45
Награды
3
Хороший КАС, и личики красивые
happy.gif
Только не нравится, что только 1 комплект одежды можно выбирать... А так - для такой игры, в которой основную роль играют квесты - большой КАС не нужен
happy.gif
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Комната создания персонажа очень напоминает комнату Sims 3. И это не плохо) Мне нравятся костюмы у шпионов, вообще шикарны))
 

KuklaMisha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
45
Награды
3
Сперва думала, что CAS ужасный, но лица и впрямь реалистичные и довольно красивые) А наряды вообще потрясающие:радостнопрыгает:
 

alice_kate

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
1
В TSM самые красивые и привлекательные на вид симы. Можно без всяких модов и слайдеров делать как изящных, так и мужественных героев. Когда с аддоном Пираты и знать добавилась косметика, я была очень рада :смех: Логично что в Средние века ее запрещали, но все таки это игра, и нужно больше разнообразия. Одежда потрясающе красивая :обожание:. Обожаю достигать нового уровня Смотрящего и разблокировывать новые наряды. Сначала было мало одежды, но аддон Пираты и Знать решил эту проблему. Не только из-за прекрасных королевских и пиратских нарядов которые он добавил в игру, но и из-за возможности загружать доп.контент.
 

Mairone

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
25
Награды
1
Мне в игре понравился CAS. Тут даже скины в разы лучше, чем в простой тройке. Да и сейчас можно конвертацию шмотья найти. Одно расстраивает - нельзя самому что-то для игры сделать. В средневековье такой полет фантазии, что ого-го. Разрабы же взяли все зарубили на корню. Обидно.
 
Верх