CAS - комната создания персонажа

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в других играх линейки The Sims, присутствует комната создания персонажей (CAS).

dsQfdMt.jpg

Выглядит CAS уже по-другому. Комната оформлена в подобающем игре стиле, во время создания и редактирования персонажа играет мелодичная музыка средневековья.
Вам предлагается выбрать готового персонажа или создать своего. В игре есть все необходимое, чтобы создать яркого и неповторимого сима. Вы можете изменить на свой вкус пол, черты лица, фигуру, возрастные признаки, цвет кожи, прическу, голос, повседневную одежду и черты характера.
Благодаря обширным возможностям CAS симы приобретают индивидуальность, и вряд ли в королевстве найдется два одинаковых персонажа.

Понравилась ли вам средневековая комната создания сима? Чего, по-вашему, не хватает для создания более реалистичных персонажей?

Оформление темы - Porcelain
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Жутко понравилось - выдержана атмосфера Средневековья. Особенно порадовала большая реалистичность симов.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Где найти кнопку,чтобы создать персонажа?:D
Первый раз играю и вообще её не вижу )
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
kariba-heine, сначала нужно построить здание, щелкнуть на нем, и нажать "Создать персонажа". В начале игры можно в замке создать только монарха.
 

Tanna

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Очень понравилась здесь система создания перса
smile.gif

Все реалистичные и веет средневековьем.
 

Кесеня

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
120
Награды
1
В КАСе мне все понравилось, красивая одежда, да и создание лица очень поразила реалистичностью))
 

Nitrin

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
В КАСе мне понравилась возможность делать эльфячьи ушки)
happy.gif
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Nitrin, только малый недочет...В симсе 3 можно делать цветную кожу,а в медивале только человеческий цвет!Вот опять...Тут получается полукровка...То есть человек с зеленой кожей,или человек с эльфячими ушками...Че разрабы такие?У них фантазии нету!
sad.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Alisims, это конечно тоже хорошо, но хотелось бы еще голубую и зеленую кожи
sad.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Ogurets сказал(а):
но хотелось бы еще голубую и зеленую кожи
Для монстров в средневековье?
Хочется жути-жуткой, да?
Я обычно не стандартных делаю. Люблю наряды которые как можно больше "увешаны" и собранные причёски.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Alisims, да, хочется именно средневековой жути
happy.gif
А то в обычной Симс была, а в Medieval нет((
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Одеждой я довольна, но лицо персонажу нормальное сделать невозможно!
Все такие страшные выходят.. Ухх
biggrin.gif
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
Я лично довольна созданием персонажей, и делаю их по фото реальных людей, начиная от королевы знаменитой леди Гефесты, которую делала со своего фото, (на моём аватаре из СИМС3, только в другой одежде соответственно эпохе, и без чёрных очков, их тогда не было
biggrin.gif
) и всех остальных. А вот одежда, да ещё и разделённая по группам, и отсутствие косметики, это большой минус, мешаюший, как точному воспроизведению реальных людей, так и более интересному воплощению эпохи...
dry.gif

А вот в СИМс2 я потратила больше часа, но получить приемлемое сходство с собой, так и не удалось...
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
в CAS красивые наряды да и лица персонажей стали более правдоподобны
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
kariba-heine сказал(а):
Где найти кнопку,чтобы создать персонажа?:D
kariba-heine, когда размещаешь здание, кликаешь на него (иконка будет зеленой) там выскакивает окошко, и там в этом окошке, большая оранжевая кнопка с изображением семьи
Я бы выложила скрин, но у меня медивал летит...
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Простите пожалуйста, но отредактировать не могла, время истекло
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Эх жаль в те времена не было нашей косметики) Так бы, разукрасила своих героев...Очень нравиться реалистичность героев. Лицо ,как будто, настоящее. Платья шикарные, жаль что их мало)
 

Miss_Nikol

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
30
Yevangel, Да косметики и правда не хватает
happy.gif
Хотя бы черной подводки для глаз!
biggrin.gif
 
Верх