CAS - комната создания персонажа

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в других играх линейки The Sims, присутствует комната создания персонажей (CAS).

dsQfdMt.jpg

Выглядит CAS уже по-другому. Комната оформлена в подобающем игре стиле, во время создания и редактирования персонажа играет мелодичная музыка средневековья.
Вам предлагается выбрать готового персонажа или создать своего. В игре есть все необходимое, чтобы создать яркого и неповторимого сима. Вы можете изменить на свой вкус пол, черты лица, фигуру, возрастные признаки, цвет кожи, прическу, голос, повседневную одежду и черты характера.
Благодаря обширным возможностям CAS симы приобретают индивидуальность, и вряд ли в королевстве найдется два одинаковых персонажа.

Понравилась ли вам средневековая комната создания сима? Чего, по-вашему, не хватает для создания более реалистичных персонажей?

Оформление темы - Porcelain
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
а можно сделать хак чтобы были ресницы и макияж? а то привыкли с Симс 3 все такие красивые, а тут черезчур натурально!
Да и не мешало бы новых нарядов, конечно.
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Fleurdelys сказал(а):
а можно сделать хак чтобы были ресницы и макияж? а то привыкли с Симс 3 все такие красивые, а тут черезчур натурально! Да и не мешало бы новых нарядов, конечно.
Тот же "?"
Для хака - это будет очен ь сложно, а вот для обновления, кот. может выйти в скором времени - вполне реально...
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
моё впечатление: это больше похоже на симс2, хотя по идее должно быть даже лучше ,чем симс3
 

Lola_bomb

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
18
Мне не понравилось CAS,одежды мало,причёсок мало.
а крисяне могут одевать одежду как у королевы/короля
angry.gif
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
А мне понравились персонажи из Medieval,мне кажется они очень реалистичные...
Эхх косметики бы туда!
biggrin.gif
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
Zelepuha, и я того же мнения, их можно сделать очень красивыми
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Мне не понравился Cas в The Sims Medieval . Даже противно было играть вначале такими симами, но потом привыкаешь, вроде. Никаких новых функций в настройке лица я не обнаружил, хотя вроде таковые появились. В общем, The Sims Medieval у меня заселён не красавцами, мягко говоря.
 

krils86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
5
Да в The Sims Medieval там неполучается красавцев сделать
dry.gif
 

Jaysan

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
125
Награды
0
Раньше было другое представление о красоте, это надо понимать. Разрабы попытались передать естественность средневековых персонажей.
 

Лин@@@

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
10
хм, у меня получаются красивые персонажи
dry.gif

если что - косметика появилась в пиратах и знати
smile.gif
 

MacGregor

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
10
Лин@@@, косметика в последнем обновлении, не только в Пиратах и знати.

Мне, наоборот,кажется, что там сложно создать некрасивого персонажа
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Люди, не сходите с ума!!!!
Гламуристок вам не создать в Средневековье, а просто обалденно красивых персонажей - можно!!!
Мою королеву, отважную и гордую даму, зовут Джеральдина де Ларсонс, вот ее фото:

Она такая естественная...)

Изображение превышает допустимые размеры.
Убрано под спойлер.
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
Мне симы в Средневековье очень нравятся.
Помоему они очень даже красивые-натуральные, а в Sims 3 симы больше похожи на кукол.
 

viddel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
60
Награды
4
Согласен, в Средневековье симы очень натуральные и естественные, даже косметика - только подчеркивает красоту лица. А в симс 3 косметикой можно было исправить все недостатки)
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
А можно как нибуть готового сима в CAS кинуть? а то не хочется убивать героя...
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
Британка, симка интересная. Сразу по лицу понятно, что у неё не простой характер)) А может ей больше подойдёт другая причёска?))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Да, в "Medieval" симы получаются гораздо реалистичней. Скины симов отлично сделаны.
 
Верх