CAS - комната создания персонажа

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в других играх линейки The Sims, присутствует комната создания персонажей (CAS).

dsQfdMt.jpg

Выглядит CAS уже по-другому. Комната оформлена в подобающем игре стиле, во время создания и редактирования персонажа играет мелодичная музыка средневековья.
Вам предлагается выбрать готового персонажа или создать своего. В игре есть все необходимое, чтобы создать яркого и неповторимого сима. Вы можете изменить на свой вкус пол, черты лица, фигуру, возрастные признаки, цвет кожи, прическу, голос, повседневную одежду и черты характера.
Благодаря обширным возможностям CAS симы приобретают индивидуальность, и вряд ли в королевстве найдется два одинаковых персонажа.

Понравилась ли вам средневековая комната создания сима? Чего, по-вашему, не хватает для создания более реалистичных персонажей?

Оформление темы - Porcelain
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Я_это_звучит_гордо=) сказал(а):
Seleniа, одежда добавилась только к симке с лег. чертой
Я имела в виду, к симам разной профессии добавляется разная одежда, когда они получают легендарную черту? Или для всех профессий добавленная одежда будет одинаковая?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Seleniа, хм, а моя симка получала легендарную черту, но никакой одежды не прибавилось...
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Depressive_panda сказал(а):
У меня, кстати, тоже
Dream сказал(а):
моя симка получала легендарную черту, но никакой одежды не прибавилось...
Может, там нужна определённая легендарная черта, а не любая?
Вы какую ставили?
 

Depressive_panda

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
13
Да я всякие пробовала, даже пожертвовала умением подолгу не есть ради черты, как то там связанной с одеждой..
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
Я создал симов но не сохранил их, через шкаф нельзя, как теперь их сохранить? Хочу играть ними в новом королевстве.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
о, оказывается новую одежду дают за достижение нового уровня Смотрящего, а не за легендарную черту
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Я_это_звучит_гордо=) сказал(а):
kaktusalex, Нет именно за черту и именно симу с чертой.
а, это мы про разные вещи говорим оказывается))
это видимо за какую-то определенную черту дали, а у меня при достижении нового уровня смотрящего дали пару платьев и шутовские костюмы, которые почти для любого персонажа подходят, к примеру: платья появились у королевы, магички, может еще у кого - не проверяла (у барда точно не появилось)
 

Depressive_panda

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
13
^ Вот такую кузнецу (!!!!) заделала, и ничего не появилось. Глюк, видать.
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
kaktusalex, Все ,поняла
biggrin.gif
Я уже где то писала,когда перешла со слепыша на беглый взгляд(это достижения смотрящего) -дали 2 костюма и колпак шута
happy.gif
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
Мне очень нравится CAS сразу видно средневековье
s62.gif
 

Simsagirl

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
5
а мне так очень понравилась комната создания сима, так в тиле средневековье)))
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
КАС очень такой...средневековый,интересный,мне нравится)
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Мне очень понравилось CAS очень тематически.Симы получаются тоже довольно специфические ,в духе времени.Одежды правда маловато,но это ерунда.Класс)))))
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
бяка-бузяка, одежда будет прибавляться когда будет повышаться уровень смотрящего
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Мне нравится, что в этом касе рандомом выпадают красивые харАктерные симы и симки и симпатичные реально. А в обычном симсе одни крокодилы по рандому
biggrin.gif
 
Верх