CAS - комната создания персонажа

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в других играх линейки The Sims, присутствует комната создания персонажей (CAS).

dsQfdMt.jpg

Выглядит CAS уже по-другому. Комната оформлена в подобающем игре стиле, во время создания и редактирования персонажа играет мелодичная музыка средневековья.
Вам предлагается выбрать готового персонажа или создать своего. В игре есть все необходимое, чтобы создать яркого и неповторимого сима. Вы можете изменить на свой вкус пол, черты лица, фигуру, возрастные признаки, цвет кожи, прическу, голос, повседневную одежду и черты характера.
Благодаря обширным возможностям CAS симы приобретают индивидуальность, и вряд ли в королевстве найдется два одинаковых персонажа.

Понравилась ли вам средневековая комната создания сима? Чего, по-вашему, не хватает для создания более реалистичных персонажей?

Оформление темы - Porcelain
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
И правда косметики жутко не хватает. Но это ведь средневековье, приходится довольствоваться естественной красотой
biggrin.gif

Мне не хватает одежды для королевы, в те времена носили такую красотень, а в игре так мало этого(
 

YoUr_HeRoInE

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
22
Очень рада то что симы стали более реалистичными. Но я не пойму, зачем в игре, в которой сделан упор на квесты, улучшать персонажей??? Почему бы в обычной серии симс не произвести такого рода реформы?? Или почему было нельзя сразу симов сделать такими, а не как пупсиков с ровной пластмассовой кожей? Странно как-то) Ну будем надеится что эти изменения перебегут в симс 3)
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Риттолетта сказал(а):
Мне не хватает одежды для королевы, в те времена носили такую красотень, а в игре так мало этого(
Вот какую красотень я себе сделала
smile.gif
(сорь за яркость, незнаю, как скриншоты из игры правильно сохранять).
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Да там все наряды можно перекрасить (кроме некоторых неперекрашиваемых частей). И здания, кстати тоже
happy.gif
.
У меня вообще всё так ярко :
Тронный зал королевы.

Спальня королевы:

Королева (в красном) и бард (в зелёном). Скрины из КАСа, к сожалению, отсутствуют.


Рыцарь (слева) и маг (справа):
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Jezebeth_Noir, скриншоты рекомендую делать кнопкой C
smile.gif
. А королева просто чудесна). У меня нет такого чувства стиля, поэтому моя королева вся в зеленом и я ее редко переодеваю в другие наряды.
Evr0_Nika, тоже очень интересные скриншоты, но мне кажется их лучше в другую тему. Здесь все, что касается именно CAS.
YoUr_HeRoInE сказал(а):
а не как пупсиков с ровной пластмассовой кожей
Вот я кстати тоже заметила, и на мой взгляд это достаточно существенный недостаток. Правда немного сгладить его может тот факт, что одежда практически полностью закрывает тело симов, и это не так заметно.
 

Bodinsky

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
21
А мне интересно в Симс средневековье будет можно скачивать для игры доп. мотериалы??
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
jev2011, судя по тому, что в лаунчере нет необходимой вкладки, то вряд ли.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
jev2011 сказал(а):
А мне интересно в Симс средневековье будет можно скачивать для игры доп. мотериалы??
Нет, и как говорили разработчики, такой возможности не будет.
Жалко, что пока так мало одежды и причесок и что нет возможности одевать верх отдельно, низ отдельно.
 

Кикимка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
60
Награды
15
Новая одежда открывается по мере прохождения... Что ж, тот, у кого хватит терпения пройти все задания из главного меню, сможет нам рассказать, какие сногшибательные наряды появились в самом конце
smile.gif
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Одежда конечно оч красивая в отличии от симов
dry.gif
 

Depressive_panda

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
13
У меня симы хорошенькие, но однотипные >< И я хочу, чтобы такие чудесные мужские носы, которые можно заделать в CAS Medieval перенесли в основную линейку! В своих мужских персов (короля, кузнеца, шпиона и рыцаря) буквально влюблена, чудо, как хороши! А девушки все лупоглазенькими выходят
biggrin.gif
 

pupsiklady

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
75
Награды
11
Так они вроде такими и были в то время. Красота - понятие расплывчатое и изменчивое. Особенно по прошествии многих веков.
 

Depressive_panda

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
13
Нет, если Вы про носы- они в основной серии вообще никакие, там пока прямой нос сделаешь, состариться успеешь :\ А в Средневековье совершенно замечательный (ну, на мой вкус, никому не навязываю) третий нос в первом ряду, у меня с таким мужчины в основном и ходят. В Симс 3 такой не забабахаешь, там элементарно форму кончика носа такую нельзя сделать.
В общем, CAS в Симс 3 периодически улучшают, было бы здорово, если бы над подобными мелочами они тоже поработали и кое-что и добавили
happy.gif
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
Симка получила героическую(?) черту, и в кас добавилась новая одежда(под спойлером). Может когда-нибудь придумают мод, чтобы все и сразу
biggrin.gif





плюс еще костюм шута, и колпак шута (прическа)
Это мое 100 сообщение
biggrin.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Я_это_звучит_гордо=) сказал(а):
Симка получила героическую(?) черту
Легендарную?
smile.gif
Как красиво. Моя симка еще не получала, но уже жутко интересно, какая именно добавится одежда.
К каждой профессии своя?
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
635
Награды
754
Я_это_звучит_гордо:),
как так? у меня легендарную черту получил монарх, а одежду новую я смогла одеть на магичку..
 
Верх