CAS - комната создания персонажа

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в других играх линейки The Sims, присутствует комната создания персонажей (CAS).

dsQfdMt.jpg

Выглядит CAS уже по-другому. Комната оформлена в подобающем игре стиле, во время создания и редактирования персонажа играет мелодичная музыка средневековья.
Вам предлагается выбрать готового персонажа или создать своего. В игре есть все необходимое, чтобы создать яркого и неповторимого сима. Вы можете изменить на свой вкус пол, черты лица, фигуру, возрастные признаки, цвет кожи, прическу, голос, повседневную одежду и черты характера.
Благодаря обширным возможностям CAS симы приобретают индивидуальность, и вряд ли в королевстве найдется два одинаковых персонажа.

Понравилась ли вам средневековая комната создания сима? Чего, по-вашему, не хватает для создания более реалистичных персонажей?

Оформление темы - Porcelain
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
так непривычно)) все как в средневековье! сравнивая CAS в Medieval и CAS в привычном нам The Sims 3 во втором значительно светлее! но все равно прикольно)))))
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Парижанка, Тота же, в средневековье о косметике и знать не знали
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Bezemenniy сказал(а):
Парижанка, Тота же, в средневековье о косметике и знать не знали
Ну как уже говорилось раньше в теме, оказывается, знали о косметике еще в Древние Века.
Но зачем там нужна косметика? Сами подумайте, как будет выглядеть средневековая симка с ресницами и губной помадой. Хоть тут наконец-то нас избавили от гламура. Лично я бы разочаровалась, если было бы наоборот.
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Seleniа, полностью согласна! Естественная красота лучше
smile.gif

Но, кстати,
в средние века наврядли была яркая косметика. Её же делали из камней и минералов методом растирания их в порошок, насколько я помню.. В итоге получались легкие, естественные тона. Так что гламурная симка наврядли получилась бы)
Насчёт причёсок и одежды.. Одежда красивая, правда маловато конечно. Причёски тоже ничего, но опять же хотелось бы больше. А комната CAS очень красивая и уютная, прятно там подолгу находиться, создавая персонажа..)
 

Kasany

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
275
Награды
4
Прошу прощения, если не в тему - а в "Средневековье" есть возможность вставлять свою одежду/прически? Просто у меня для обычных симов было несколько видов одежд/причесок, которые могли бы подойти по стилю к "Средневековью" и несколько разнообразить гардероб...
Извините, но только вчера установила игру. Сейчас ищу доп. информацию по ней...
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Kasany, в игре вообще нет возможности устанавливать дополнительный контент. Даже обычных симов - и то нельзя устанавливать, что уж про одежду говорить...
 

Симочка_йаа

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
120
Награды
25
avito сказал(а):
в общем - сплошной обрезанный симс3 стори
а по моему разрабы правильно сделали,что избавили нас от косметики)))
avito сказал(а):
в игре вообще нет возможности устанавливать дополнительный контент. Даже обычных симов - и то нельзя устанавливать, что уж про одежду говорить...
нужно создавать новых симов,так даже интересней)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
avito сказал(а):
в общем - сплошной обрезанный симс3 стори
Стори было в Симс 2
happy.gif
.
Думаю, уже завтра игра появится и у меня, но вот насчёт косметики... Скажите, симы хорошо получаются? Я хочу сделать всех своих симов из Симс 3, только в средневековом варианте - так как вспомню, какими они некрасивыми (особенно женщины) без косметики были
wacko.gif
. Хотя, если камеру близко нельзя поставить, какое дело до внешнего вида симов.
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
ну, можно канеш сделать более менее симпатишных... но одежды почти 0, причёсок тоже нормальных почти 0....
хоть одежда перекрашивается - и то хлеб
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Комната CAS очень понравилась, внешность симов мне кажется даже более реалистичная, чем в Симс3.
Seleniа сказал(а):
в игре вообще нет возможности устанавливать дополнительный контент.
И не надо, хватит и того, что Симс3 под завязку нагружена допконтентом (у меня), но, конечно, хотелось бы побольше красивой одежды и причёсок.
yes.gif
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
В соседней теме про глюки писала, что не меняется цвет глаз у женского пола. Вижу, что у вас с этим в порядке.. Вот беда((
 

Dimasya)))

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
5
Персонажи меня порадовали:)))Не похожи на симсовских, тех которых мы привыкли видеть в игре, но и сама игра, далеко не симс 3:)))
 

Assiry

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
0
А у всех симки с веснушками сразу?) или веснушки это неотъемлемая часть средневековой внешности?) Хотела поначалу отдать дань моде и сделать симку без бровей, но что-то совсем не понравилось)
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Assiry, да у всех. Я думала, что это какие-то болячки - у них же не было раньше кремов от прыщей))
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
А по-моему, даже с веснушками довольно мило смотрится). Только мне не нравится самый первый (то бишь самый бледный) оттенок кожи, действительно выглядит, будто сим болен или умирает...
А еще интересно, зачем задавать параметр "Фамилия", если он нигде больше не фигурирует.
То что целых 5 вариантов голосов - это прекрасно, но они почти ничем не отличаются.
И вот еще, хотела написать про одежду. В КАСе можно выбрать только одну категорию, одежду профессии. А ночное белье и в некоторых случаях доспехи (у монарха или рыцаря) можно одеть в уже готовом виде, кликом на сима и "Сменить одежду", либо в шкафу-гардеробе. Кстати там же и прическа меняется.
Может быть и хорошо, что прическа теперь не через зеркало меняется... Но я догадалась не сразу)).
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Seleniа, а у меня после прохождения множества квестов открылась новая одежда и она доступна абсолютно всем симам. так что я теперь могу одеть своего монарха в костюм шута)))
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Я для третьего королевства сделал такую королеву. И все герои будут с такими ушами. Интересно глянуть на их деток.
 
Верх