CAS - комната создания персонажа

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в других играх линейки The Sims, присутствует комната создания персонажей (CAS).

dsQfdMt.jpg

Выглядит CAS уже по-другому. Комната оформлена в подобающем игре стиле, во время создания и редактирования персонажа играет мелодичная музыка средневековья.
Вам предлагается выбрать готового персонажа или создать своего. В игре есть все необходимое, чтобы создать яркого и неповторимого сима. Вы можете изменить на свой вкус пол, черты лица, фигуру, возрастные признаки, цвет кожи, прическу, голос, повседневную одежду и черты характера.
Благодаря обширным возможностям CAS симы приобретают индивидуальность, и вряд ли в королевстве найдется два одинаковых персонажа.

Понравилась ли вам средневековая комната создания сима? Чего, по-вашему, не хватает для создания более реалистичных персонажей?

Оформление темы - Porcelain
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
cleir, на скрине Злой Маг, которая появляется во время прохождения квеста. Такой одежды в CAS, увы, нет.

А у меня почему-то все симы на одно лицо получаются...
sad.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Леа91, а я вообще не заморачиваюсь по поводу лица симов - ставлю стандартное, предложенное игрой. Благо в The Sims Medieval стандартные лица нужно лишь чуть подправить, чтобы получился сипотичный и непохожий на других персонаж.
Mary_Black, я еще все квесты до конца не проходила, у меня так получается непроизвольно растягивать удовольствие.
Но идея одеть монарха в костюм шута мне уже нравится)) Правда у меня королева, а не король. Хотела создать что-то похожее на "Божий одуванчик", добрую до невозможности и дружелюбную девушку
smile.gif
 

NicoleCat

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
90
Награды
113
Seleniа сказал(а):
добрую до невозможности и дружелюбную девушку
У меня точно так-же!
А, вообще про CAS....
1. По-моему мало одежды для королевы.
2. Но персонажи очень реалистичны, не то, что в TS3
3. Я бы добавила чуть-чуть косметики для женщин,хоть это и Средневековье!
Вот моё мнение!
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
NicoleCat, я так думаю одёжок для королевы хватает. Но вот я бы то что на ноги одевать добавила. а то всё уже идёт с платьями. Вот мне не нравится когда я одевала петерианца, то с его "платьем" были сандали а это как то некрасиво.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Seleniа сказал(а):
добрую до невозможности и дружелюбную девушку
У меня кстати, такая же вышла:) дружелюбная и семейная)) довольно мило получилась...
Что касается КАС, что я считаю, что можно было бы ее еще чуток разработать. Черты лица подправить, первую вкладку расширить.
Хотя если в процессе игры не вглядываться (а близко камера не пускает) то персонаж выглядит неплохо
smile.gif
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Dream,
пускает, если в настройках в разделе "настройки игры" снять галочку со строки "фиксация наклона камеры"
smile.gif
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
А у меня не женщина,а мужик был (маг)
biggrin.gif


Так что как написала Леа91 этой одежды в КАСе нет,но есть на др. персах (магах)
 

Симочка_йаа

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
120
Награды
25
А при создании сима ,в САS прически для всех одинаковые ?или для лекаря одни,для барда другие ,а для монарха тоже другие..
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Симочка_йаа, сами прически те же, но шлемы, платки, короны меняются.
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
Кстати можно выбрать несколько комплектов одежды как в симс 3, нажимая на плюсики.
Нравится, что можно делать острые ушки
happy.gif

И КАС очень нравится. Просто надоели идеально красивые симки в 3 симсах
dry.gif

Единственный недостаток- обувь меняется вместе с одеждой, ну и хотелось парочку простых нарядов для королей(просто симка жестокая и любит приключения, пышное платье там не катит).
smile.gif

Косметики как таковой там нет. Но есть ползунок с румянами для симок или щетиной для симов.
 

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
Подскажите есть ли какая нибудь возможность в изменении персонажа через шкаф поменять не только прическу и одежду, но и цвет кожи? Я не расист, но уж очень раздражают некоторые жители моего королевства с темной и бледной кожей.
 

Schädlich

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
Довольно таки милая и очень реалистичная комната "CAS". И платья на скриншотах великолепны.)
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Я видел есть код разблокирующий предметы какие то в игре, это повлияет на одежду? которая откроетсся? анпример эта корона для магов и одежда..
wacko.gif
 

AleksBes

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
5
А читы тут есть? Чтобы костюм смерти, например, получить. :)
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Очень понравилась CAS в игре, довольно милое оформление и ощщень красивый скинтон у симов *О* Так же понравилась одежда ( жаль нельзя её полностью перекрасить, а только частями) и головные уборы. Хоть это и "урезанная" версия настоящего CAS, она себя оправдала.
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
Я тут подумала,.. В папке The Sims Medieval есть папка SavedSims, а в КАСе функция сохранить, значит симов можно добавлять в игру
wacko.gif

Но сим сохранится в формате sim
biggrin.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Гм, а кто-нибудь видел, какая там анимация черт характера?
Такая же, как в Симс 3, или другая?))
А еще: можно ли сразу создавать двух персов, и связывать их родством?
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Британка, двух персонажей в КАСе точно создавать нельзя. Только по ходу игры у сима может появиться муж или жена, но они остануться неигровыми.
А про анимацию черт характера... Я вообще их в КАСе не заметела.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Seleniа сказал(а):
А про анимацию черт характера... Я вообще их в КАСе не заметела.
Ой, как жалко.((
Seleniа сказал(а):
Британка, двух персонажей в КАСе точно создавать нельзя. Только по ходу игры у сима может появиться муж или жена, но они остануться неигровыми
Ага, ага.
Спасибо за помощь.
Значит, бдем играть одним персонажем.)
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
мне очень понравились голоса, такие натуральные..
а не понравилось отсутствие косметики, неужели тогда не красились? в голове неукладывается
wacko.gif
tongue.gif
 
Верх