CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
При создании ребенка в КАС вы можете выбрать жизненную цель:
zxfnWAe.png


BmniaD1.png


LnmGGQG.png


H8GMJj9.png
Я создала семью с мальчиком, с целью Моторика - непослушный проказник)
 

Katishka

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
365
Награды
345
При вводе кода "TestingCheats true" и клике на сима с зажатым шифтом, в Касе не изменить черты лица и фигуру, только одежду, макияж и прическу. Огорчило.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Говорят, что одежд в игре много, чем в касе.Это здорово!Только огорчило что для ребенка можно выбрать только одну черту характера, еще жизненные цели только 4.Это огромный минус.Да и жаль что больше малышов не будет.:(
 

Rosalie

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
45
Награды
0
При вводе кода "TestingCheats true" и клике на сима с зажатым шифтом, в Касе не изменить черты лица и фигуру, только одежду, макияж и прическу. Огорчило.
введите после этого cas.fulleditmode
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Самый интересующий меня вопрос: можно ли как-то перенести симов из демо-версии КАСа в игру? А то получилось очень пичально: игра есть, а море симов, что были созданы ранее с уже задуманными планами, - нет!
 

Avelinka

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
150
Награды
100
Самый интересующий меня вопрос: можно ли как-то перенести симов из демо-версии КАСа в игру? А то получилось очень пичально: игра есть, а море симов, что были созданы ранее с уже задуманными планами, - нет!
В другой теме советовали:
Попробуйте скопировать папку Tray в аналогичную из Sims 4.
У меня получилось :)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30

Flamme

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
115
Награды
0
В самой игре очень ограничены цвета, что огорчило. Например платье можно выбрать только из 3-4 цветов. Может я чего-то не увидела? Волосы, глаза, мебель, обои, пол и тд, только ограниченая палитра цветов, в отличии от симс 3. Так и задумано?
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Flamme, так и задумано. Как было в Симс 2. Разработчики об этом сильно заранее предупреждали. Они таким образом пытаются избежать проблемы TS3 с долгой загрузкой текстур (когда подъезжаешь к лоту, а он весь белый).

А я вчера зависла в КАСе, не могу оторваться. В 4 утра идеи для симов кончились и я стала возрождать семьи Сансет Велли. Не пыталась сделать точную копию, скорее то, какими они мне представлялись во время игры в Симс 3.
Вот такими вышли Бью и Виктория Эндрюс :)
Victoria_Andrews.png

Beau_Andrews.png



 

Flamme

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
115
Награды
0
Худoжник, понятно, спасибо)

Да, игрушка конечно разочаровала. Посмотрим что будет дальше
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Самый интересующий меня вопрос: можно ли как-то перенести симов из демо-версии КАСа в игру? А то получилось очень пичально: игра есть, а море симов, что были созданы ранее с уже задуманными планами, - нет!
я выложила их на ориджин в облако, потом прямо из игры выхожу в галерею.
таким образом можно и в свою семью дополнительно брать Симов и селить в неактиынве дома.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Ребята-симоделы, дайте наводку на тех из вас, кто ваяет семьи с детьми. В свете выселения к чертовой матери всех Комаровых детЯм катастрофически не хватает компании.
 

Mia

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
0
ааа, ну где мои малыши?((( у меня же почти мейнстрим был создавать одиноких мамочек с малышами(( и вообще у меня теперь проблема, рожаю в игре малыша, и когда он взрослеет он не очень-то симпатичен, хотя мама и папа на мой взгляд очень красивые, и вот те на testingcheatsenabled true тут не помагает(( :истерика:
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Xeno у меня выложены еще переделки Матерей-одиночек и Секемото из Сансента, там есть дети. Поищите по ID, если надо :)

Mia почитайте внимательно тему с кодами. Редактирование через КАС работает, но требует дополнительного кода.
 

Mia

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
0
Худoжник, спасибо большое)) сейчас ознакомлюсь) но все ровно, как то я очень расстроена отсутствием малышей. Я заядлый креатор городов, мне нравится полностью их перестраивать и заселять собственными симами. А вот теперь у меня город получится без малышей( Все таки ну очень много времени займет рожать их самому в игре, а потом переделывать. Да и тогда надо создавать сима и симку. Скукота (( :печаль:
 

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
КАС - здоровская штука и галерея тоже))
В галерее столько сим-клонов на реальных знаменитостей нашел, уже всю свою библиотеку ими забил, скоро буду заселять в пустые дома, лучше уж пускай Джонни Депп с Путиным общается,чем Капусткин с Ивановым)))
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
Большими глазами смотрела на симский кас... Я не мастер по созданию персонажей даже в симс 3, а тут... Короче, просто оставлю это сдесь. Приготовлю еще не игравших в симс4 людей к суровой реальности. С какой бы радостью я б посидела за спинкой одного из вас, новоиспеченных симоводов-4 и просто бы поучилась...

Выбор жизненной цели. Почти у всех жизненных целей есть несколько разветвлений.
f6e4a73783ab.png

01cd87d3ae39.png


Доступные черты характера:
ff8595e880d0.png


Характер мы выбрали. Далее игра предлагает изменить тело. Изменяем формы мышкой. Очень непривычно.
9982b2c2878f.png


После того, как порастягивали несчастную симку, переходим к цвету кожи и форме тела, которые нам предлагает игра.
b216b4274f9d.png


Наши всеми любимые татуировки :3 В Симс 4 они выглядят намного реалистичней.
d61f28bd0061.png


Далее одежда. Есть интересная функция "Стилизованные образы" - игра сама предлагает варианты одежды симу.
9698f8d34e32.png


Режим детального изменения. Игра приближает лицо сима для более удобных манипуляций над ним. Опять же, можно мышкой. Если хочется выбрать из игровых ртов/носов/и т.д. - кликаем на эту часть тела. (Не пугайтесь лица со скрина...)
4637dc535a8c.png

6867d462f4c4.png


Прическа, одежда, макияж, характер - сим готов для выхода в свет!
Обратите внимание на то, как искусно разрабы спрятали палитры.
9ed4d9d9b308.png


Жмем на "Играть"
0cad55e387b6.png


Сим готов выйти в свет!
Очень забавная кнопка "Случайный портрет"
9bca8bfd8b37.png
 
Последнее редактирование:
Верх