CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
3
Julerra нос и рот немножко ниже опустить и глаза свести ближе, мне кажется, надо
такой приятный перс получился: не мультяшный и не совсем в реализм, можно его где-нибудь в галерее скачать?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
craniumo, спасибо, да, закинула его в Галерею (поиск или по ID Julerra либо по такому же хэштегу), из СС ресниц ему не хватает и текстуры для губ.
Чуток подтянула все, что заметили выше)
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
А у меня снова "дело было вечером, делать было нечего". Не было вдохновения на сюжетные отыгрыши и съемки, но решила не терять вечер зря.
В этот раз мои кривые культяпки словили симов из "Оборотней" и подвергли их пыткам :капля:

Жертвы пыток:
Лу Хауэлл



Лили Чжу


так же я поиздевалась и чуток омолодила эту тетушку для сюжета
глянуть тут - young Lily Zhu

Кристофер Волков


искала изначальную версию Кристофера, для сравнения и поняла, что дефолтные линзы попутали меня с цветом его глаз.
у оригинала они карие, так что исправила:капля:


Джейкоб Волков


у Джейкоба вышла та же шляпа с глазами, что у Кристофера (ох уж эти дефолты)
поправила на золотисто-карие, но моя душа страдает от дилеммы, ведь с голубыми он прям соска-нереалка, но и канон хочется сохранить...сложна :апстенку:
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
BexoSims Прекрасные симы. На Джейкобе зависла надолго)
Спасибо :ангел:

Снова поймала в свои лапки волчонка. На этот раз Рори Оклоу. И вот такая бунтарка получилась в итоге:rolleyes:




без вырвиглазного макияжа она мне теперь напоминает Риану
f09f9886.png
f09f9886.png

не знаю как вам, но мне кажется что-то есть.
/сразу оговорюсь что цели создать Ри не было, я в принципе не люблю делать реальных людей в симс, а тем более звезд


И раз уж я перелепила почти всех жителей Мунвуда, до милашки бармена Селены Лопес я тоже добралась
f09f988b.png

/осталась последняя жертва серийного пластического хирурга, здоровяк-добряк Вольфганг
f09f9180.png




 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
И снова волчий мейковер от меня :капля:
На этот раз жертвой пал Грег

пы.сы. мои мейковеры волчат из прошлых постов теперь можно скачать в мастерской TS4 - BexoSims creations :Fire: :огнище: :жжош:



Ну и самый странный тандем двух седовласок :капля:
Грег и Владислаус

 
Последнее редактирование:

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Вечерние ленивые посиделки в cas завершились появлением в моей коллекции очередного парня, который теперь шатается по городу и разбивает семьи :капля: :лол2:

 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
вечерние посиделки в cas обернулись новым образом для Наны :капля:
теперь сижу со своей слабостью к коротким стрижкам у дам в обнимку и думаю оставлять или нет



 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Уже больше полугода работаю над сохранением на три пустынных города: Оазис, Стрейнджервиль и Чеснат-Ридж. Персонажи, в основном, оригинальные, но есть мейковеры.

3ad4b64e3a08238f84d7d1e1061722f1.jpg


Жители Нуэва-Раресас (он же Оазис Спрингс)
1 ряд: молодой священник Мариано Фернандес, федеральный агент на пенсии Ансель Чедвик, хозяйка оккультного магазинчика Сантерия Кимера, хозяин ремонтной мастерской Эспирит Кимера.
2 ряд: сын Сантерии и Эспирита — Исидор Кимера, подобранный Сантерией и Эспиритом где-то на берегах Бриндлтон-Бэя странный младенец Абисмо Кимера, не нуждающиеся в представлении Нина и Дина Кальенте.
3 ряд: успешный хирург Роберт Кэллоуэй, его жена-домохозяйка Ана и их дети Лиза и Гаэль.

8183639d3db597f1d62b1dea9b313695.jpg


1 ряд: известный всем Дон Лотарио, странный ученый Шолотль Палидьяс, хозяйка частной медицинской клиники и врач Сангра Палидьяс.
2 ряд: сбежавший от странной пары ученых-садистов Нергал (он же в прошлом Нервный Предмет), пропавшая (но словно нашедшаяся) Белла Гот, подросток-оборотень Луна Далхарт.
3 ряд: писатель детских книг, психолог на пенсии и причастный к каким-то неэтичным экспериментам Рамон Альварес, хозяйка ресторана Барбара Чедвик, любительница конного спорта Теодора «Теда» Чедвик.


8b6f03d2459158633354f717cab87646.jpg


Жители Чеснат-Риджа
1 ряд: глава почти развалившейся банды София Гутьеррес, ее осиротевший племянник Сиро Гутьеррес, местный сумасшедший Шешис Хаггард, молодой полицейский Артур Фотерингем.
2 ряд: жена Артура — домохозяйка Топсэнна Фотерингем, самая богатая женщина в штате и владелица сети супермаркетов, оставленной ее покойным мужем, Лорина Лидделл, ее сын с несложившейся жизнью Джонатан Лидделл III, нефтяник и глава организации по борьбе с событиями в Стрейджервиле Лорн Харлоу.


6e65208733a8af982ea45a0223bc2a47.jpg


1 ряд: хозяйка виноградника Серейна Стоктон, ее дочь Сесилия Стоктон, многократная чемпионка по конному спорту и теперь тренер Соломея Фограйдер, ее сын Вальдемар Фограйдер.
2 ряд: приемные родители Роберта Кэллоуэя — пенсионеры (ранее полицейский и медсестра) Лемюэл и Эбигейл Кэллоуэи.


bdb111fe8636142850ffa81de9972530.jpg


Жители Стрейнджервиля
1 ряд: хозяйка типичной американской закусочной «Уран-235» Катрина Кальенте, вечный подросток Мануэль Ривера, вряд ли нуждающиеся в представлении Мередит и Тед Розуэллы.
2 ряд: опять же, не нуждающаяся в представлении семья Гот, а именно Корнелия, Мортимер, Кассандра и Александр.
3 ряд: бывшая ученая, а теперь хозяйка съемного жилья и искательница лекарства от «оккультизма» Маргарита Трехо Альварес, приглашенный Тедом Розуэллом для проведения особых экспериментов успешный ученый-ботаник Офион Хаггард.
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
неудачи тоже случаются...
решила повзрослить одного из своих маленьких пупсиков, а в итоге симс-сюрприз решил меня доконать :лол2: :капля:
ну как тааак сииимс? :лол:

TS4-x64-2024-01-16-21-43-56-116111.png



upd: первые попытки придать моим гуманоидам более приличный вид



 
Последнее редактирование:

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
решила повзрослить одного из своих маленьких пупсиков, а в итоге симс-сюрприз решил меня доконать :лол2: :капля:
Сталкиваюсь с такими сюрпризами в большинстве случаев, потому очень не люблю, когда детки подрастают.
первые попытки придать моим гуманоидам более приличный вид
Отлично получилось, они остались узнаваемыми, хотя и выросли. Ну вот почему игра сама так не может? Вечно все приходится делать вручную.
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Сталкиваюсь с такими сюрпризами в большинстве случаев, потому очень не люблю, когда детки подрастают.
Для меня это всегда лотерея. Где-то везет, а где-то вылазит такая "прелесть". Каждый раз руки трясутся, когда надо отметить др своим мелким :капля:
Отлично получилось, они остались узнаваемыми, хотя и выросли.
Спасибо :ангел:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Директор и воспитанники Дома Синих Роз — приюта для необычных детей

02ada0f09604a4f7d249291d6f6186ea.png

Миссис Анджелина Абилин (директор)
7150079b2575e6fb121be27ffecfd973.png

Мануэль Ривера (вампир-подросток)

c1455d07ef72c99c657df773a3a8bf43.png

Люси Уайт (вампирша)

ddf95b8d4b8270f1a20aff15a91d76ea.png

Джон и Джонатан Лидделлы (волшебники)

450a78c6ca177bae70c6e5eb42093f5c.png

Кристи МакАллен (вампирша)

fe97b151dc24c9b4ae346651fa8b0123.png

Стэнли Борджер (оборотень)

21513d8cdee0cb96685568086ae942e0.png

Кейти Уэрт (волшебница)

0302004afac268b01ae5532d5ad1ba7e.png

Ариэлла Голдсмит (русалка)
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Какая необыкновенная компания! Наверное директору сложно приходится со столь разношерстными воспитанниками. С огромным удовольствием посмотрела :двавверх:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Наверное директору сложно приходится со столь разношерстными воспитанниками.
Миссис Абилин — женщина жесткая, так что тут еще вопрос, кому здесь приходится сложно.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Со стула падаю с новых имен и фамилий в игре, Руслана Чаадаева, как вам? Устина Харликова, тоже неплохо, Аглая Пушкина, Еремей Чугунов. В целом, норм, только непривычно
 
Верх