"Целая охапка крысев"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Strawberry001 сказал(а):
Я,например не видела их ни в одном зоомагазине.Да и дорогие они.К тому же, эти животные дикие,ну точнее не совсем.Они привыкли жить на природе...
Да ну, держат люди хорьков! Будет у меня частный дом. Я так смотрю, с моей будущей профессией мне хватит и перехватит) И хорька туда пущу жить)
А пока держу крыс)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Maxinacia сказал(а):
Да ну, держат люди хорьков!
Я знаю.Видела как с ними гуляют.
Везет некоторым. Людям мамы по 10 питомцев разрешают заводить, да хоть лемура, а я свою еле на хомяка уговорила.
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Strawberry001 сказал(а):
Везет некоторым. Людям мамы по 10 питомцев разрешают заводить, да хоть лемура, а я свою еле на хомяка уговорила.
Моя сказала, что когда вырасту, могу хоть крокодила заводить х)
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Strawberry001 сказал(а):
Ну мне как бээ тоже...Я к тому времени ответственной стану х)
К тому времени все ответственными станут...за исключением некоторых...
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Maxinacia сказал(а):
К тому времени все ответственными станут...за исключением некоторых...
Да..Моя мама не хочет заводить,потому что она не уверенна в моей ответственности, и думает, что все перейдет на ее плечи...
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Год назад завела крыс, тоже серую и черно-белого мальчика. Были крысята, сдали их в зоомагазин)
Но сейчас они живут с родителями, т.к. мама очень привыкла к ним (она вообще любит крыс и хомяков), да и у меня такса их не переваривает.
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Lisа сказал(а):
Да..Моя мама не хочет заводить,потому что она не уверенна в моей ответственности, и думает, что все перейдет на ее плечи...
За крысами очень легко ухаживать, купить им просторную клетку, хороший корм, поилочку и домик)И наполнитель) Периодически насыпать еду (фрукты-овощи давать), менять наполнитель. Раз в месяц ополаскивать крысь водой с шампунькой и почаще их гладить)))
Lisа сказал(а):
Год назад завела крыс, тоже серую и черно-белого мальчика. Были крысята, сдали их в зоомагазин) Но сейчас они живут с родителями, т.к. мама очень привыкла к ним (она вообще любит крыс и хомяков), да и у меня такса их не переваривает.
Аа, понятно...А мы крысят не будем делать. А то и в зоомагазин отдавать не захотим, и знакомые у нас крыс боятся, и крысят слишком много будет.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Maxinacia сказал(а):
За крысами очень легко ухаживать, купить им просторную клетку, хороший корм, поилочку и домик)И наполнитель) Периодически насыпать еду (фрукты-овощи давать), менять наполнитель. Раз в месяц ополаскивать крысь водой с шампунькой и почаще их гладить)))
Все равно.Пока что моя мама не согласна, да и крыс она не любит, а вот когда я стану взрослой...Все изменится)
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Strawberry001 сказал(а):
Все равно.Пока что моя мама не согласна, да и крыс она не любит, а вот когда я стану взрослой...Все изменится)
Ага)))
------------------------------------------------------------------------
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Maxinacia,
У них такие мордочки милые)Хочется так потискать через экран компа..Лапусяки))
 

=Monster=

Заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
25
Maxinacia, крысики чудесные!!! У меня тоже был крысик... Серенький... Но он уже умер...
sad.gif
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Strawberry001 сказал(а):
У них такие мордочки милые)Хочется так потискать через экран компа..Лапусяки))
*Отрывает крысючков от фотографии.Даёт* На, тискай)
=Monster=, сэнкью. Жалко вашего крыса(((Наш старшенький, Изя (чёрно-белый) старенький уже, у нас такая радость будет, если он хотя бы до Нового года доживёт(
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Очень красивые крысы)) Особенно Мотя понравился. А с мамами проблемы большие...я свою три года уговаривала разрешить завести собаку, и в этом году уламала))
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
VLADUSENa сказал(а):
Особенно Мотя понравился
Мотя вообще всеобщий умилятель
happy.gif
Но такой безмозглый ><
VLADUSENa сказал(а):
А с мамами проблемы большие...я свою три года уговаривала разрешить завести собаку, и в этом году уламала))
Как же мне всё таки с мамой повезло...
 

=Monster=

Заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
25
Maxinacia, я люблю крысиков. Они милые! И хвостик у них не холодный и противный, а теплый и нежный!
happy.gif
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх