"Целая охапка крысев"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Ну вот мы и вернулись =З Опять, да.
Изя недавно навернулся ночью с полочки, зацепился за прутики задней лапой, повис "кверху попом", заорал, меня разбудил. Я разбудила маму, мама разбудила всю квартиру, Изечку всё таки сняли.
-------------
Мотя тут спит. С утра.



Возле лестницы аккуратненько какашка размазана, вы на это внимания не обращайте
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Мотя

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Белащьке ^o^ с завивкой ушей
 

Настя37

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
250
Награды
53
Maxinacia, такие лапуси у тебя)
Maxinacia сказал(а):
Изя недавно навернулся ночью с полочки, зацепился за прутики задней лапой, повис "кверху попом", заорал, меня разбудил. Я разбудила маму, мама разбудила всю квартиру, Изечку всё таки сняли.
Бедный Изя. Хорошо,что его всё-таки сняли:)
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Настя37 сказал(а):
такие лапуси у тебя)
Пассибо)
Настя37 сказал(а):
Бедный Изя. Хорошо,что его всё-таки сняли:)
Изя чем только уже не цеплялся и не наворачивался тт Но живучий Оо Ему по человеческим меркам лет примерно 100
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
Maxinacia, Крыски-просто чудесные
heart.gif
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Мотя попу проветривает

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изя в дупле ^o^
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Старость - не радость. Изечка даже попу помыть не может. Приходится маме его подтирать гг
Стёрлись верхние зубы. Нижние отросли и царапают верхнюю челюсть. Возили Изю к дяде доктору. Ему ползубов отрезали.
Мотя поел творога. Изя ещё ест. Мотя пошёл наверх, поднял хвостик и попал прямо в мисочку. Вкусно Моте гадилось Изе.
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Хмм...у меня такое подозрение, будто у Изи растут новые зубы...
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Разобрали клетку, из 4-ёх этажей осталось 2 /изимоты на них всё равно не забирались/. Сшили двухэтажный гамачок. Теперь и третью крысу подселить не жалко. Правда, когда мы её возьмём - неизвестно. Изю можно назвать зомби,но он всё живёт. А мы условились - пока Изя не уйдёт на радугу, третьего не купим.​
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Нуу...Изя - монстр. Так пописать на маму...
Конкретно: мама взяла Изю на ручки. Потискала, поднимает на ручках так, что он лежит кверху пухом. И тут он пускает фонтанчик...​
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
SIMулянтка, пасибо)
----------------------------------
Мотя, и ты туда же. Не, я понимаю, что давить прыщи на хвосте больно, особенно, если ты сам их не пытался разгрызть, а когда мы тебе их давим, ты орёшь и вырываешься, но зачем же при этом какаться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх