Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Цели в The Sims 3

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Mary-Sims37, 21 мар 2010.

1. Mary-Sims37
    Mary-Sims37

Проверенный
    Дата: 21 мар 2010 | Сообщение #1

Цели разделяются на три категории:
    - Карьера
    - Навыки
    - Особые цели

Периодически симам звонят и предлагают выполнить определенные задания, повышающие успешность на работе или предлагающие возможность подзаработать или повысить уровень какого-либо навыка.
    Естественно вы можете согласиться или отказаться выполнять их, а если во время выполнения вам станет слишком сложно или просто потеряете к нему интерес, то вы всегда сможете отменить задание, нажав на нем правой кнопкой мыши.

Если у вас возникни трудности с выполнением заданий, вы можете обратиться за помощью в эту тему.

Оформление - Katriel

alien нравится это.
  2. александр000
    александр000

Проверенный
    Дата: 21 мар 2010 | Сообщение #2
    мне как-то попалось задание в карьере учёного на высшей должносте сыграть в шахматы с профессором зла и победить его,что бы он отменил свои злобные планы.Тут нужен хороший навык логики,к счастью,я победил его и мне даже вручили денежный приз. [​IMG]

3. Koshka:-)
    Koshka:-)

Проверенный
    Дата: 21 мар 2010 | Сообщение #3
    Мне однажды попадалса квест на воскрешение симов. [​IMG]

4. Anna-PantheR
    Anna-PantheR

Проверенный
    Дата: 22 мар 2010 | Сообщение #4
    мне почему-то в основном кулинарные задания предлагают.

5. SeZHeS
    SeZHeS

Проверенный
    Дата: 22 мар 2010 | Сообщение #5
    да квесты эти все в основном от работы или еще какой нибудь бред. Типа приготовить что нибудь для толпы голодающих, притащить рыбину или починить что нибудь.... Бывает несколько раз подряд одно и тоже задание дают...... ррррррр.....иногда аж бесит...

6. ПАзитифФфнАя_СиМкА
    ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
    Дата: 22 мар 2010 | Сообщение #6
    Мне тоже, но я отказалась. Еще мне предлагали на работе задержатся и приготовить блюдо для ресторана...

7. Hare
    Hare

Проверенный
    Дата: 22 мар 2010 | Сообщение #7
    Мне тоже,воскресил 4симов, они только зря по дому шныряют,амброзией их не смог покормить.Пришлось им обратно всклеп залезать.

8. Mayshooo
    Mayshooo

Проверенный
    Дата: 22 мар 2010 | Сообщение #8
    Почти никогда не соглашаюсь т.к. влом делать и "награда" обычно бесполезная.

9. love_sims
    love_sims

Проверенный
    Дата: 22 мар 2010 | Сообщение #9
    Вообще можно квесты получить на работе.В какой сфере работает сим,такая темаматика будет и в квесте.Например:кулинария-работа с едой,наука-квесты на логический навык и т.д.Также даются квесты по тематике изучающегося симом навыка.Также на кулинарию принести блюдо в ресторан,в механике-починить или улучшить предмет у соседей.Иногда квесты выпадают по случаю.Тот же квест с прахом.Умер сим и лаборанты просят принести его прах на эксперемент.Случай:смерть сима.Квест получен не в рабочей сфере и не по навыку.

10. Alexey_leshka
    Alexey_leshka

Проверенный
    Дата: 22 мар 2010 | Сообщение #10
    Мне тоже. И причём я только начал играть. Сим не знаком ни с кем и он молодой. Вдруг звонят типа воскрешать, а кого?

11. Mary-Sims37
    Mary-Sims37

Проверенный
    Дата: 22 мар 2010 | Сообщение #11
    Игра обычно не "думает" умер ли в семье сима или какой-нибудь друг сима, поэтому так нелогично. У меня так тоже очень часто бывало, а когда мне нужно было воскресить сима, то это задание не появлялось.
    Вчера моей симке предложили потанцевать или попупражняться, а потом поплавать и побегать. Ну естественно за деньги. [​IMG]

12. love_sims
    love_sims

Проверенный
    Дата: 22 мар 2010 | Сообщение #12
    Подскажите пожалуйста,как это?Я получать умею только с работы.А как остальное?

13. александр000
    александр000

Проверенный
    Дата: 22 мар 2010 | Сообщение #13
    Остальные задания сами дадут.Должны позвонить и сообщить о задании. [​IMG]

14. SeZHeS
    SeZHeS

Проверенный
    Дата: 22 мар 2010 | Сообщение #14
    PatriksTaR, с этим кодом только от работы вроде задания даются, но есть ведь и другие. На них нету кода. [​IMG] так бы с выполнением садоводческого квеста проблем бы не было ни у кого.

15. Mary-Sims37
    Mary-Sims37

Проверенный
    Дата: 22 мар 2010 | Сообщение #15
    А что это за квест?

16. Amu_Hinamory
    Amu_Hinamory

Проверенный
    Дата: 22 мар 2010 | Сообщение #16
    яооо...мне однажды дали задание 15 картин в ратушу принести, ну чё поделать?Принесла! Думала 10 000 где так дадут.. а тут бац, мне дали 110 000, я просто офигела! 0_0

17. SeZHeS
    SeZHeS

Проверенный
    Дата: 22 мар 2010 | Сообщение #17
    Mary-Sims37, хех...ужс... квест на яичные растения и тд и тп что ли не знаешь? Оо

18. ЭксклюЗЗивчЕк
    ЭксклюЗЗивчЕк

Проверенный
    Дата: 23 мар 2010 | Сообщение #18
    я тут на одном сайте прочитала что бывают сырные растения, яичные растения, бургерник, отбивнушка. Типа они в квесте даются... У кого такое было?

19. Hare
    Hare

Проверенный
    Дата: 23 мар 2010 | Сообщение #19
    У моего сима были оба квеста,в первом надо было принести 20 плодов отличного качества,во втором надо было принести10 сыров отличного качества.

20. Ekaterina-love-Sims
    Ekaterina-love-Sims

Проверенный
    Дата: 23 мар 2010 | Сообщение #20
    А мне однажды попалось задание принести 20 плодов великолепного качества. Я выполнила, думала что-то стоящее будет в качестве приза! А мне просто дали 10 семян великолепного качества! [​IMG]