Цели в The Sims 3

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
k2yemUU.png

Цели разделяются на три категории:
- Карьера
- Навыки
- Особые цели

Периодически симам звонят и предлагают выполнить определенные задания, повышающие успешность на работе или предлагающие возможность подзаработать или повысить уровень какого-либо навыка.
Естественно вы можете согласиться или отказаться выполнять их, а если во время выполнения вам станет слишком сложно или просто потеряете к нему интерес, то вы всегда сможете отменить задание, нажав на нем правой кнопкой мыши.

Если у вас возникни трудности с выполнением заданий, вы можете обратиться за помощью в эту тему.

Оформление - Katriel
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Ekaterina-love-Sims, мне такого не давалось...
Только попалось однажды принести десят фруктов отличного качества, но за симелеоны. (симские деньги)
 

Симовод-2010

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
У меня было такое:симка работает врачом а у неё кулинария прокачена до 3 или 4 короче позвонили и говорят принести еду своему начальнику.А когда играл ей же но кулинария 0 задания не было.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Симовод-2010, задания еще могут выподать, если у сима какой-то (или какие-то) навык(и) хорошо прокачен(ы). Например по навыку Спорт выпадет соответсьвующее задание.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
LiZzIeThEbEsT,
Качаешь навыки садоводство и кулинарию. В садоводстве выращиваешь плоды жизни. Когда кулинария будет на 10-м уровне можно выучит рецепт амброзии, он продается в книжном магазине, готовишь сие блюдо и воскрешаешь!
 

Mirandamarisa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
8
А мне нужно принести гранат. В Сансет-Вэлли семена гранат есть или в какой то из других стран? Потому что я их в Сансет-Вэлли до сих пор не встречала. Будь добры подскажите пожалуйста!
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
У меня было задание принести амброзию в больницу чтоб вылечить какого то паренька!
dry.gif
 

kamika99

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
мне однажды карьера ну тоесть сима воскресить и поймать смерть
biggrin.gif
конечно страшно было
 

adicolor

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
LalaNa, да мне тоже) только последнее время он мне начинает нравится всё меньше.
 

Zlaya-belka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
11
ЭксклюЗЗивчЕк сказал(а):
я тут на одном сайте прочитала что бывают сырные растения, яичные растения, бургерник, отбивнушка. Типа они в квесте даются... У кого такое было?
ЭксклюЗЗивчЕк, У меня было такое!Вырастила целый сад, предложили принести плодов великолепного кач-ва, взамен я научилась выращивать сыр и яйца, потом бургерник и отбивнушку, потом предложили принести отбивнушек , так у меня появилось чудо-растение!!!
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
У моего сима был квестпо работе:читать 5 дней подряд газету,за повышение и хорошое отношение начальства.Ещё был квест посетить гриль праздник:приготовить 5 блюд(кулинария)любого качества(даже сгоревшие),типа накормить народ))
s11.gif
 

Nokia7373

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
а не знаете, как получить задание на воскрешение сима??
cry.gif
 

The_small_baby

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
56
Nokia7373 сказал(а):
а не знаете, как получить задание на воскрешение сима??
Mary-Sims37 сказал(а):
Оно появляется в любой момент самостоятельно.
Например?? Мне это никогда не попадалось
sad.gif
а ведь очень хочется воскрешить одну симку
sad.gif
sad.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
The_small_baby сказал(а):
Quote (Mary-Sims37)
Оно появляется в любой момент самостоятельно.
Например??
а что Вы хотите услышать как "например"? появляется как все квесты. звонит телефон, выскакивает панелька
smile.gif

The_small_baby сказал(а):
Мне это никогда не попадалось
не переживайте, попадётся непременно) я уже не знаю, куда от него деваться)
 

Beautiful_Princess

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
250
Награды
30
У меня такая история-моему симу позвонили из ратушы чуть ли не в час ночи и попросили помочь прочистить трубы
biggrin.gif
(у него механика развита хорошо) .Он встал из тепленькой постельки,весь сонный,оделся и поехал.Приехал,трубы прочищал два часа!А причиной засора оказалась рыба!рыба застряла в трубе!
wacko.gif
кошмар!В итоге мой бедный симик уехал ни с чем да еще и проспал на работу...
sad.gif
Вот какие квесты бывают
 

ananim

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
мне все время какието глупые квесты попадаються то бегать 4 часа(от спорта), то книгу прочесть или овощи выростить. но я не отказываюсь, от этого игра интересней.
 
Верх