Цели в The Sims 3

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
k2yemUU.png

Цели разделяются на три категории:
- Карьера
- Навыки
- Особые цели

Периодически симам звонят и предлагают выполнить определенные задания, повышающие успешность на работе или предлагающие возможность подзаработать или повысить уровень какого-либо навыка.
Естественно вы можете согласиться или отказаться выполнять их, а если во время выполнения вам станет слишком сложно или просто потеряете к нему интерес, то вы всегда сможете отменить задание, нажав на нем правой кнопкой мыши.

Если у вас возникни трудности с выполнением заданий, вы можете обратиться за помощью в эту тему.

Оформление - Katriel
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Ой, а мне не очень нравятся квесты,которые мне выдают.Как правило это один и тот же-Для повышения на работе надо с кем то познакомиться или приготовить еду,вот и всё что мне предлагают.А один раз мне надо было подружиться с Мужиком (пожилым таким) из четы Альто, так сим у меня бегал за ним недели 2 симовских (точно не помню,но долго), а Альто этот то из дома прогоняет, то дверь не открывает, то при попытке поздороваться с ним ручонками своими размахивает и говорит что неприлично себя веду.Так я и забила на это задание и удалила его
tongue.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Раньше нравилось квесты и задания выполнять, а теперь я все эти квесты наизусть знаю, наскучило, в основном их удаляю
dry.gif
 

Nalzur

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
Всем привет.
У моей младшей сестры такое задание: пригласить кого-нибудь в бистро, где она работает, и оплатить его заказ.
Кто-нибудь знает как это осуществить?
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Nalzur, я пробовала когда..честно не помню!
я вообще редко выполняю квесты..мне что то так в лом
happy.gif
biggrin.gif
 

Nalzur

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
Что ж, спасибо, но лучше бы Вы вообще не отвечали.
smile.gif

А то зря обнадёжили.
Да я не в обиде, это вот сестренка уже всю голову сломала.
Видимо, придётся ей это задание аннулировать, чтобы ей не оказаться на плохом счету у босса.
biggrin.gif
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Nalzur, это у твоей сестренки квест по работе в кулинарии? У меня был такой, если я про то конечно думаю. Так я просто пригласила первого попавшегося друга в бистро (в Сансет Велли - "Маленький корсиканец" или как то так) и хотя и заплатила только за себя, но квест засчитали.
 

Nalzur

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
SeZHeS, нет, у неё так не прокатило. Даже не знаю почему. Может, Риверсайд глючит?
Но, тем не менее, спасибо за ответ!
smile.gif

Кто знает, может ещё пригодится.
happy.gif

P. S. За редким исключением, вся эта тема не представляет никакой пользы и интереса, сплошной флуд.
dry.gif
 

zl@tk@2010

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
у моей симки был высокий навык логики и ей пришло задание, убедить сима, что мыслить логически это типа, хорошо, пришлось переться к нему и лясы точить, в итоге в награду получила улучшенные отношения
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Nalzur сказал(а):
P. S. За редким исключением, вся эта тема не представляет никакой пользы и интереса, сплошной флуд.
Здесь помогают пользователям с решениями квестов в оригинальной игре.
wink.gif

Что-то последнее время моей симке редко приходят квесты...
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
я стараюсь выполнять задания они вносят разнообразие в игру
biggrin.gif
 

Харуко

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
Порой достаются очень интересные задания, например моей симке досталось задание по навыку спорт, в котором нужно было заниматься n-ое количество часов на беговой дорожке, тренажере и в бассейне. Задание было невыполнимым, так как у нее стояла черта характера "боиться воды", но все же она вытерпела все трудности и справилась с ним. Так же в политике было задание, отужинать с Арти Пейджем, я недолго думая свела мою симку с данным Арти и в качестве семейного ужина, отправила их в ресторан, однако задание не защитали.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
У меня в преступности, сима отправили передать посылку! Так он растяпа в милицию попала, ей дали посылку, ну вот она стала выходить и ее там как раз милиция поджидала!
Еще раз, симка у меня в политике работала, ей пришло сообщение: не хотите ли вы взять немного денег из кассы? Я несколько раз брала, потом оказалась что она их воровала! И выгнали!
sad.gif
 

Загадочная_девочка

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
290
Награды
56
(((Черная_кошка))) сказал(а):
Я несколько раз брала, потом оказалась что она их воровала! И выгнали!
Даааа......не везет. так не везет. У моей подруги (точнее у ее сима), была мечта всей жизни стать правителем мира. Сим был на 9 уровне каръеры (он еще и старик был), вдруг вылазит табличка : Взять или не взять деньги из кассы. Он ни когда не брал, а тут Настю (мою подругу) что-то потянуло взять. В итоге ему ни чего не досталось, его уличили в краже и выгнали с работы, мечту всей жизни не исполнил, умер, остались бабуся и 3 детей. Бедный сим!
sad.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
А кто знает, когда дают стереосистему ремонтировать, как ее потом обратно отдать? Я вчера даже отказалась брать это задание, потому что уже несколько раз раньше отремонтированную систему в багаже таскал сим, а отдать не мог.
Пока писала, вдруг подумала - может, просто надо прийти в дом и из багажа достать и поставить?
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
250
Награды
36
birddaw, Я обычно кладу систему в багаж семьи, нахожу заказчика, прихожу к нему, кликаю на нем-появляется опция вернуть стереосистему.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Да, я также душ возвращал. При встрече с нужным персонажем появляется опция - вернуть вещь.
А кто подскажет, как тренировать персонажа, сколько ни старался, у заказчика нет такой опции, пробовал левого перса тренировать, но часы не засчитываются
wacko.gif

И спасибо за подсказку в политике, а то мне каждый рабочий день предлагают позаимствовать деньги из кассы, а я такой честный, что не беру х)
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
250
Награды
36
byakko, чтобы тренировать персонажа, навык спорта должен быть 6, раньше нельзя
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
lysaya, я не про саму возможность тренировки)) навык есть, и тренировать сим может, просто есть квест, где сима приглашают подработать тренером по фитнесу, для этого он должен тренировать 4 часа конкретного сима, который якобы ждет дома. Один раз я пришел к нему домой, но функция тренировать была недоступна, именно для этого сима. Встретив его же в спортзале функция оставалась также недоступна, но других симов мой перс тренировать мог (я на всякий случай с ними занимался, но часы в заданиях не отчитывались, как обычно, то есть все зря). Вот мне и интересно, как тренировать именно для квеста, в чем фишка
wacko.gif
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
byakko, если я не ошибаюсь, вам надо его пригласить погулять в спортзал
wink.gif
Я могу ошибаться!
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Re@D, то есть, поболтать с симом, а потом нажать на зал с возможностью посетить с... или позвонить симу и куда-нибудь пригласить?
Надо будет попробовать))
 
Верх