Цели в The Sims 3

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
k2yemUU.png

Цели разделяются на три категории:
- Карьера
- Навыки
- Особые цели

Периодически симам звонят и предлагают выполнить определенные задания, повышающие успешность на работе или предлагающие возможность подзаработать или повысить уровень какого-либо навыка.
Естественно вы можете согласиться или отказаться выполнять их, а если во время выполнения вам станет слишком сложно или просто потеряете к нему интерес, то вы всегда сможете отменить задание, нажав на нем правой кнопкой мыши.

Если у вас возникни трудности с выполнением заданий, вы можете обратиться за помощью в эту тему.

Оформление - Katriel
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
byakko сказал(а):
Re@D, то есть, поболтать с симом, а потом нажать на зал с возможностью посетить с... или позвонить симу и куда-нибудь пригласить?
Я думаю, что результат будт один и тот же. Как попробуете, отпишитесь, интересно посмотреть
smile.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
byakko, а может, проще его к себе домой пригласить и у себя дома тренировать? Или там оговорено, что только в спортзале?
byakko сказал(а):
При встрече с нужным персонажем появляется опция - вернуть вещь.
Вот как раз у меня не появлялась. Симс и домой к ней ходил, и в гости ее приглашал, не было опции "вернуть". Зато, когда он решил все-таки от нее избавиться, соседка очень была возмущена. Пришлось деньгами возвращать(высчитали)
surprised.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
birddaw, нет, там про место вообще ничего не сказано, просто написано, что такой-то гражданин ждет вас у себя дома.
вообще такой опции нет, или она была не доступна? вообще странно, глюк какой-то. Может, у меня тоже самое?))
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
byakko, не было опции. Но сейчас я почитала и решила, что я тупила. Наверное, надо было ее починить и носить в багаже с собой. Тогда и опция была бы, наверное. В следующий раз будет такое задание - проверю. Но иногда просят фрукты, овощи или еду и ее несешь в багаже. И есть опция - доставить. Значит, и систему можно было так же.
smile.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
birddaw, ну да, обычно технику чинишь, а потом в багаж)))
 

lenchik-rambler

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
3
для меня самым сложным показался квест, где нужно было посадить яблоню и получить от неё отвратительные(!) плоды. что я только не делала, и не поливала, и не пропалывала, и росла то она у меня в одиночку, всё равно, плоды были хорошими. кто-нибудь такое выполнял?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
lenchik-rambler, покапался на других форумах, люди советуют:
посади семечко и забудь (ни в коем случае не удобряй, только поливать).
если есть еще симы в семье... передай семя тому у кого уровень хуже (если так боишься, что от "золотых" рук зависит качество).
в центральном парке можно найти плохие яблоки, за маркетом семена плохого винограда...

попробуй удобрить чем-то "отвратительным" или "мерзким"
появление "плохих" яблок в центральном парке ничем/никем не санкционировано... просто поищи...
за зданием "преступников" есть садик, около нучцентра тоже... я там встречала "плохие" овощи... проверяй раз в сутки все общественные места на предмет "плохих" плодов....(повезет 100%) и удобряй ими свою яблоньку...
(с)
говорят помогает.
 

KoYa

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
135
Награды
33
вот у меня была такая же проблема, как и у lenchik-rambler, но я решила ее именно удобрением плохого качества продуктами)
 

Autumn_girl

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
270
Награды
17
Загадочная_девочка сказал(а):
Даааа......не везет. так не везет. У моей подруги (точнее у ее сима), была мечта всей жизни стать правителем мира. Сим был на 9 уровне каръеры (он еще и старик был), вдруг вылазит табличка : Взять или не взять деньги из кассы. Он ни когда не брал, а тут Настю (мою подругу) что-то потянуло взять. В итоге ему ни чего не досталось, его уличили в краже и выгнали с работы, мечту всей жизни не исполнил, умер, остались бабуся и 3 детей. Бедный сим! sad
Ой, я тоже нарвалась! Сим был уже на 7-8 ступени карьеры, а перед этим я женила и отселила его младшего брата, купив ему предварительно дорогой дом. Семейный бюджет от этого пострадал ощутимо, поэтому симы не упускали ни одной возможности заработать, и тут предложили взять деньги из кассы... Ну я и взяла! Тут же с работы выгнали
cry.gif
Пришлось устраивать его туда опять, но взяли только на 3 ступень, хорошо хоть сим был молодой достаточно, успел потом дойти до вершины и выполнить-таки мечту всей жизни
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
lenchik-rambler, я помню этот квест..мне повезло оказывается))у других он вызвал затруднения, были плохие семена, я их посадила, как и просили, и выросли плохие яблоки, отвезла куда надо и забыла))
а у меня вот такая проблема, дали квест типа Вы мастер фитнеса,должны провести частное задание 4 часа,и Эми Джой ждет вас с своем доме чтобы вручить вам награду
wink.gif
квест назыв Наклоны и приседания, так вот чтобы я не делала и сама приседала под музыку, и других тренировала, и к самой Эми Джой обращалась, Ничего! хотела навык кому нибудь повысить, а этому не учат...в общем завис у меня этот квест, и что то удалять его не хочется интересно узнать что это на самом деле))у этой Эми Джой кстати написано Вернуться к ней для завершения задания, значит она тут вроде и не при чем...на стороне делать надо, а как?
wacko.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
я чинила секретный агрегат в научном институте...ну, как сказать, чинила. Так как выполнить квест можно только ночью, я постоянно не успевала
happy.gif

пыталась победить доктора Зло (или как его там), но мой Роберт(сим) не мог зайти в корпорацию Романтиков с большой дороги. Пришлось создавать новую, но квест я так и не выполнила.
Так же была куча квестов по починке домашней утвари для соседей, выращивание продуктов для соседей и ресторанов, часовая пробежка по городу, доставка бланков в ратушу, помощь в театре и школе...
вроде все.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
smartcoin, именно эту проблему я и обсуждал выше))) тоже всяко пробовал и ничего)) квест удалил, но как появится попробую пригласить в спорт зал, как советовали ))
 

Vika-Vika

Заблокирован
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
66
"Воскрешение симов"

***
Чем мне оно очень нравится то это тем что сима можно воскресить не один раз а сколько хочешь! Оно так и остается!
Также я выбираю черту характера сима клептоман и ночью сим тырит могилы!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Vika-Vika сказал(а):
Чем мне оно очень нравится то это тем что сима можно воскресить не один раз а сколько хочешь! Оно так и остается!
Vika-Vika, о чём Вы?
wacko.gif
у меня ничего не остаётся
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
ksew, Mary-Sims37, думаю, что Vika-Vika имела ввиду, что функция "Воскресить сима" в научной станции остаётся после квеста, но уже платная.
wink.gif
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
alexey_leshka сказал(а):
ksew, Mary-Sims37, думаю, что Vika-Vika имела ввиду, что функция "Воскресить сима" в научной станции остаётся после квеста, но уже платная.
После установки МП, у меня пропала возможность воскрешать, умерших симов, за деньги. Один квест "Мертвые подъём" - одно воскрешение. Вот так...
s71.gif
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Может глюк? У меня стоит МП но воскрешать могу (после квеста за деньги)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
А скажите, плиз, как выполнять некоторые задания? Например по кулинарии. Задание принести приготовленную еду в бистро или кому-то из соседей, а как это сделать???? Ее покупать надо или самим готовить или как???
 
Верх