Цели в The Sims 3

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
k2yemUU.png

Цели разделяются на три категории:
- Карьера
- Навыки
- Особые цели

Периодически симам звонят и предлагают выполнить определенные задания, повышающие успешность на работе или предлагающие возможность подзаработать или повысить уровень какого-либо навыка.
Естественно вы можете согласиться или отказаться выполнять их, а если во время выполнения вам станет слишком сложно или просто потеряете к нему интерес, то вы всегда сможете отменить задание, нажав на нем правой кнопкой мыши.

Если у вас возникни трудности с выполнением заданий, вы можете обратиться за помощью в эту тему.

Оформление - Katriel
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
kaory2008 сказал(а):
В смысле "отойти" ? Нет-нет! Я никуда не отхожу! За несколько часов беспрерывного, можно сказать, сидения за игрой у меня, при мне же, появляются вышеописанные квесты, я их принимаю, а через несколько секунд мне сообщают о невыполнении. Кроме того, я, отходя от компьютера, ставлю игру на паузу, а то был у меня один случай, правда, в Симс 2, но суть то не меняется: пошла кушать, оставила семью действующей, а когда вернулась, все горит(в буквальном смысле), все умирают!
если гриль праздник то нельзя уходить из парка а не отходить от компа =/
 

Monaco

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
10
ФОКСИ, может потому что вы не пригласили того самого человека, который оговаривался в задании, на эту вечеринку?
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
мне как-то раз предложили принести КРОКОДИЛА в научный институт О__о и где его искать? в катакомбах?
Добавлено (28.09.2010, 14:40)
---------------------------------------------
а, все, увидела ответ))
biggrin.gif
 

Мерли751

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
270
Награды
26
vilina, едешь в Египет,находишь водоем и стоишь ловишь,но для этого если я не ошибаюсь нужно книжку прочитать определенную..))
 

vilina

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
Ещё вот такой вопрос.Во Франции под музеем я прошла подвал и в конце мне дали задание перенести прах смотрителя музея(там оказалась его могила). Как мне это сделать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Simoвод, взять могилку себе в багаж (если она не в доме, сходите на кладбище в мавзолей и выберите позаботиться о мертвых) и потом с этой могилкой пойти в научный институт. Там будет закладка "мертвые, подъем". Вашего призрака оживят, он добавится к вам в семью, но все равно будет серым призраком. Но им можно будет управлять и он будет бессмертен.
Можно так и оставить, а можно приготовить ему амброзию и он превратится в живого человека, как был раньше (только возраст будет тот же).
Если вы восстановили призрака, но не хотите за него играть и не хотите его кормить амброзией, то у него в багаже есть могилка. Кликните на нее и будет действие "отправить призрака назад".
 

vilina

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
Прочитала как пройти и вот такой вопрос возник, а что должны подтвердить что я прошла там? Если нужно то как? А то у меня после приключения пишет что я не проходила ещё не одного.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Позавчера и вчера произошел прорыв:позвонили моему симу из института с воскрешателем, я согласилась.Назавтра позвонили его теще тоже воскрешатель, и в тот же день ночью позвонили его жене тоже насчет воскрешателя
wacko.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Очень разные попадались. Но есть ещё такие задание, которые зависят от того, какие у тебя есть навыки.
Вот у меня были такие: симка садовотством занималась, и ей предложили вырастить 20 хороших овощей и за это будет вознаграждение. Очень часто бывает так, что если сим увлекается механикой, то просят что-то улучшить или починить, за что тоже вознаграждают. Ещё симка увлекается рисованием, и ей предложили нарисовать 10 картин для офиса там каких-то башень близнецов и конечно за это заплатят. Ещё просит персонаж иногда картину в офин определенного размера нарисовать. Ещё просят приготовить блюдо для ресторана и т.д.
Очень много целей было, от многих отказывалась, от одних соглашалась. И в основном они разные.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
хи-хи)) мне дали квест вырубить школьника из куска глины - он в нём застрял
s37.gif
 

Moranta

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
1
Эх,не смогла прочитать все 8 страниц в поисках ответа...Симка работает в полиции,ей дали задание обучится фотографии,и принести на работу пару штучек...Как это выполнять?О_о Я уже пыталась делать фото с мобильного...Но как то не очень))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Moranta, Что=-то не припомню такого задания в полиции ... Сорри. А фотография относится к Миру приключений. Раз дали задание, значит наверно у вас есть этот аддон? Езжайте в Египет, купите фотоаппарат (можно еще в своем городе наведайться в комиссионку, он и там может продаваться). Ну дальше дело за малым, фотайте то что нужно.
Сначала будет плохо получаться, но потом навык прокачаете и будут хорошие снимки. В Египте еще и книжка по фотоделу продается. Навык повышает.
 

Le_Petite_Princess

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
16
А мне из Франции позвонила дама и попросила нарисовать картину не менее 750 .А что бы поехать много нужно денег а то поеду и только растрачусь вся)))И не знаете картину за сколько купят?
 
Верх