Цели в The Sims 3

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
k2yemUU.png

Цели разделяются на три категории:
- Карьера
- Навыки
- Особые цели

Периодически симам звонят и предлагают выполнить определенные задания, повышающие успешность на работе или предлагающие возможность подзаработать или повысить уровень какого-либо навыка.
Естественно вы можете согласиться или отказаться выполнять их, а если во время выполнения вам станет слишком сложно или просто потеряете к нему интерес, то вы всегда сможете отменить задание, нажав на нем правой кнопкой мыши.

Если у вас возникни трудности с выполнением заданий, вы можете обратиться за помощью в эту тему.

Оформление - Katriel
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
Le_Petit_Prince, обычно они неплохо платят за доставленные картины или другие объекты, мне раз в Китае попросили книгу привезти, заплатил за нее в 5 раз больше стоимости...
 

Le_Petite_Princess

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
16
marusi, ого,думаюю за картину также заплатят!завтра поеду картина отвозить:)))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Я воскресила призрака в научном институте и через некоторое время у него из багажника пропала могилка! Он что ж теперь никогда не умрёт? И зачем я только согласилась на это воскрешение...
dry.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Маленький_котёнок, так этого призрака можно просто отселить, когда сильно надоест.
Я однажды так сделала. Призрак спокойно жил в городе, сам женился, устроился на работу и даже был начальником моего сима.
wacko.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
PMarpha сказал(а):
Маленький_котёнок, так этого призрака можно просто отселить, когда сильно надоест.
Я однажды так сделала. Призрак спокойно жил в городе, сам женился, устроился на работу и даже был начальником моего сима. wacko
Только это и отаётся)
Мне вот сильно поднадоело задание с жуками-вонючками... Всем детям предлагают клетку почистить...
dry.gif
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Маленький_котёнок, а мне нравятся предлагаемые детям в школе квесты. Работоспособность и оценки улучшают)
 

Da4NiK

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
1
byakko сказал(а):
навык есть, и тренировать сим может, просто есть квест, где сима приглашают подработать тренером по фитнесу, для этого он должен тренировать 4 часа конкретного сима, который якобы ждет дома. Один раз я пришел к нему домой, но функция тренировать была недоступна, именно для этого сима. Встретив его же в спортзале функция оставалась также недоступна, но других симов мой перс тренировать мог (я на всякий случай с ними занимался, но часы в заданиях не отчитывались, как обычно, то есть все зря). Вот мне и интересно, как тренировать именно для квеста, в чем фишка
Прошел вчера этот квест. Короче, надо назначить нужному симу встречу в спортзале, или при разговоре с ним отправится в спортзал с ним. Затем начать диалог и выбрать вариант "Тренировать" его. И продолжать тренировку в течение 4 симовских часов (можно с перерывами, не за 1 раз, время тренировок суммируется). А потом в диалоге выбрать "Завершить задание".
ЗЫ. У меня после тренировки симочка такой стройной и привлекательной стала, что тренер не устоял, и заделал ей ребеночка...
happy.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
А я , когда дают такой квест, просто приглашаю нужного сима к себе домой и кликаю на домашний тренажёр, и, если твой сим прокачан до уровня, когда он может тренировать других, то функция "Тренировать" есть всегда. Ну а дальше, как уже писал Da4NiK, , в результате суммирования нескольких тренировок, выполняешь квест.
 

Alika_14

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
9
А как у призрака забрать его урну с прахом? Я пыталась её вытащить из багажа не получилось. Подскажите как???
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Alika_14, Никак, это теперь его могила, а не ваша. Она ему нужна, чтобы вернуться в загробный мир.
 

JeSuisDesole

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А меня вот такое интересует, у сима в списке желаний появилось "купить джакузи", что повергло меня в ступор, поиски не дали результата, где его можно купить?
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
JeSuisDesole, Джакузи должны появиться только с аддоном Сумерки
 

KABKA3

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
3
Бывает появляются невыполнимые желания. Типа стать бабушкой с десятком внуков. Рожать забодаешься да и количество человек в семье то ограничено
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
KABKA3,
KABKA3 сказал(а):
да и количество человек в семье то ограничено
А что мешает женить и отселять молодых в другой дом?
Это вполне выполнимое желание. 10 внуков, ха-ха, у Билли моего их уже больше тридцати )
 

Da4NiK

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
1
Моей симке надо принести перец. Что такое перец? Нет такого плода! Может это паприка? В багаже у симки она есть, но опция "Принести перец" не активна... Может качество недостаточное?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Da4NiK, Перец это и ест паприка, вы правильно догадались. Посмотрите в задании - возможно нужно принести паприку превосходного качества. Садите, удобряйте рыбой. Если урожай будет недостаточного качества, еще раз садите уже его и еще удобряйте.
 

Da4NiK

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
1
lenchik-rambler сказал(а):
для меня самым сложным показался квест, где нужно было посадить яблоню и получить от неё отвратительные(!) плоды. что я только не делала, и не поливала, и не пропалывала, и росла то она у меня в одиночку, всё равно, плоды были хорошими. кто-нибудь такое выполнял?
Ваще, самое дебильное задание!
wacko.gif
Посадил я плохое яблоко симом, у которого нет навыка садоводство, удобрял отвратительными плодами, не полол никогда... В результате через неделю выросло 3 плохих яблока... А надо 10! А квест по времени ограничен, естесственно, не успел.
s3.gif
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Da4NiK сказал(а):
Ваще, самое дебильное задание! Посадил я плохое яблоко симом, у которого нет навыка садоводство, удобрял отвратительными плодами, не полол никогда... В результате через неделю выросло 3 плохих яблока... А надо 10! А квест по времени ограничен, естесственно, не успел.
с аддоном Сумерки это стало проще простого.
Растения, удобренные кровавым плодом мгновенно становятся отвратительного качества. А урожай с них мерзкого и гадкого качества.
 

Menisila

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
2
wacko.gif
мне по телефону во сновном дают про эту где корочь еду приготовить надо...
dry.gif
 
Верх