Цели в The Sims 3

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
k2yemUU.png

Цели разделяются на три категории:
- Карьера
- Навыки
- Особые цели

Периодически симам звонят и предлагают выполнить определенные задания, повышающие успешность на работе или предлагающие возможность подзаработать или повысить уровень какого-либо навыка.
Естественно вы можете согласиться или отказаться выполнять их, а если во время выполнения вам станет слишком сложно или просто потеряете к нему интерес, то вы всегда сможете отменить задание, нажав на нем правой кнопкой мыши.

Если у вас возникни трудности с выполнением заданий, вы можете обратиться за помощью в эту тему.

Оформление - Katriel
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Menisila сказал(а):
мне по телефону во сновном дают про эту где корочь еду приготовить надо...
Если сим изучает садоводство и выращивает растения, то должны появляться квесты для садоводства.
По идее...
Я вот так и не получила квест, благодаря которому, можно яйца выращивать...
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
мне нравятся задания где нужно что-то отремонтировать) когда я это что-то отремонтирую мне дают либо это что-то либо деньги в большем размере ))
нравится готовить) Агнес у меня кулинарию изучила все рецепты знает, когда кому-то из семьи надо какое-нибудь блюдо приготовить, она приготовит а тот относит))
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
ShellyAF Та же петрушка, вчера в теме про садоводство жаловалась
dry.gif
,чюдик
когда я это что-то отремонтирую мне дают либо это что-то либо деньги в большем размере ))
Кто не любит деньги в большом размере
biggrin.gif
, я тоже такие задания люблю. Ещё любли спасать кому-либо жизнь, симка всемирноизвестный хирург, и награда и на совести хорошо.Как-то раз она пожертвовала часть собственного мозга.
biggrin.gif
 

juliasheka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Почему-то не могу выполнить квсет где нужно принести еду ((
В задании написано: Блюда:любой рецепт 0/1
Алия Ландграаб хочет что бы ей принесли блюдо на несколько персон.
Я уж десяток приготовила, а Доставить блюдо не активируется (((
Что я делаю не так?
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
juliasheka, может блюдо должно быть к примеру превосходного а у вас обычное?
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
люди не подскажите что делать в квесте "Последний удар"?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Simoвод, Ну по одному названию трудно что-то сказать, я вообще на названия никогда внимания не обращала. А в задании то что написано?
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
Severinka сказал(а):
А в задании то что написано?
вроде там задание по навыку барабаны что надо где-то играть на ударных но не уточнено где (маркера задания нигде нету).
Мне это задание давали на 6-7 уровне ударных
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Simoвод, может вкаком нибутьобщественным месте или клубе/баре.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Simoвод, Это нужно играть в каком-то общественном здании, например в больнице, в армии или в ратуше. Всегда по разному, но это задание в кроличьей норе, поэтому выполняется просто кликом. Звездочка тоже должна быть рядом со зданием. А надпись задания над мудлетами что, всегда неактивна?
 

Снейк

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
8
а я иногда отказываюсь,когда например моего полуубитого сима(спать хочет,есть и грязный) зовут на послесменку,то чё,гнать чтоли?!
wink.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Снейк
Снейк сказал(а):
а я иногда отказываюсь,когда например моего полуубитого сима(спать хочет,есть и грязный) зовут на послесменку,то чё,гнать чтоли?!
Я отправляю всё равно)) И знаешь, работает даже лучше)) Ну только, конечно, если "досуг" в норме)) Да и со стрессом дорабатывает, ничё, ни один сим пока до смерти не уработался
tongue.gif
 

Снейк

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
8
Talamanova, нее,мне их жалко до такого состояния доводить,да и навёрстывать потом долго
wink.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Снейк
Снейк сказал(а):
нее,мне их жалко до такого состояния доводить,да и навёрстывать потом долго
Жалко, да, это тоже есть)) Но , видимо, я сама такая, в лепёшку расшибусь, спать три ночи не буду, а что надо сделаю)) Да и с хорошей кроватью и теликом всё недолго восполняется.
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Моему рыболову когда-то пришло такое задание: директор театра попросил поймать рыбу-лицедея, чтобы рыба сыграла главную роль в театре
eek.gif
За вознаграждение, конечно! Когда я принёс рыбу, то появилось сообщение, что директор театра доволен и спектакль с рыбой отлично прошёл
biggrin.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
у меня выпало такое задание:
Нарисовать большую картину. и привезти тому то заказал.
Я нарисовала, большую, ну начала искать кто заказал, а его нет на карте!
Что делать?
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
kasushka, посмотри в панели заданий сима, там должно быть: поговорить для достижения цели с: (имя фамилия сима)
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
GarethFire,
оо, спасибо, я обязательно посмотрю!
может быть там он все таки будит. Просто раньше, я выполняла и они были на карте, а этот нет!!
dry.gif
 
Верх