Цели в The Sims 3

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
k2yemUU.png

Цели разделяются на три категории:
- Карьера
- Навыки
- Особые цели

Периодически симам звонят и предлагают выполнить определенные задания, повышающие успешность на работе или предлагающие возможность подзаработать или повысить уровень какого-либо навыка.
Естественно вы можете согласиться или отказаться выполнять их, а если во время выполнения вам станет слишком сложно или просто потеряете к нему интерес, то вы всегда сможете отменить задание, нажав на нем правой кнопкой мыши.

Если у вас возникни трудности с выполнением заданий, вы можете обратиться за помощью в эту тему.

Оформление - Katriel
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Lady_in_a_straitjacket, А если попробовать не ездить, а взять интервью у туриста?
 

anonimko

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
И снова красные хищнецы
Двух схватил за все их возможные конечности, а вот последний(рядом с хижиной какой-то) третий скрывается от правосудия, как его откопать?
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
anonimko,
Спуститесь в подвал этой самой хижины
smile.gif
Возможно они там скрываются, и может быть даже за стеной подвала - но поймать можно
У меня просто было такое
smile.gif
Этих жуков там вообще случайно заметила, когда сундуки внизу обыскивала
 

ikonsta79

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
3
кто хочет задание по оживлению мертвых, надо пойтить ночью на кладбище и активно дружиться с призраками. как только кто-то из них станет вам лучшим другом, появляется возможность "выбрать могилу" (тоись аккуратно поместить прах усопшего себе в карман). на следующий день дают такое задание. проверено
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Я этим не занимаюсь :),
ikonsta79 сказал(а):
кто хочет задание по оживлению мертвых, надо пойтить ночью на кладбище и активно дружиться с призраками. как только кто-то из них станет вам лучшим другом, появляется возможность "выбрать могилу" (тоись аккуратно поместить прах усопшего себе в карман). на следующий день дают такое задание. проверено
Сколько раз проверенно???
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
132
Не подскажите,что надо сделать,или иметь в багаже,чтобы дали квест на воскрешение?Просто оч охота призраком поиграть))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
wendy1999, иметь в багаже могилу (любую), н желательно недавно умершего сима. Все, и терпеливо ждать квеста.
 

sweetfat

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребят,подскажите, выпал квест нарисовать небольшую картину какой-то там девушке. Я нарисовал.как я понял нужно среднюю.а куда ее деть потом, я не знаком с симом которому нужна картина))))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
sweetfat, обычно когда вы выполняете задание, то оно становится "активным", т.е. должно быть активным "передать эту картину", не зависимо знакомы или нет.
Ну если не становится, значит пойдите познакомьтесь )
 

new_orlean

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
У меня цель поучаствовать в конкурсе фотографов, проводимом в местном театре, принести лучшую фотографию. все перепробовала, фотография стоит 1500, а мне говорят что в багаже нет необходимых объектов, я попробовала взять снимок, и поместить в багаж, все равно...((((( Помогите пожалуйста мне очень нужны новые цели, чтобы проходить квесты по садоводству, цель не меняется, как это пройти может у меня баг?
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
А у меня с одной симкой какой-то глюк:с определенного момента ей все время предлагают только одно задание.
wacko.gif
Ни у ее мужа, ни у ее детей такого нет.
Добавлено (02.02.2012, 20:46)
---------------------------------------------
new_orlean, когда навык садоводство полностью прокачан со временем к тебе прийдет задание(иногда приходится ждать очень долго, но это того стоит) "доставить 20 продуктов превосходного качества" (приносить можно даже рыбу!) так вот, после выполнения этого квеста ты сможешь выращивать даже сыр и яйца(в некоторых случаях даже котлеты и книги)
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
мне всегда предлагают всё связанное с работой
wacko.gif
wacko.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Как избавится от квеста Подтянутая знаменитость? Такое впечатление, что только его и дают уже отказыватся начала, но надоедают все равно, каждый сим-день и каждому в семейке. спортсменов у меня нет и все симы худые
 

veronika55

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
0
Награды
7
/
А я никак не могу квест пройти " принести 20 отличных плодов"
И там не понятно, то ли отличного, то ли высокого качества. И такие и такие пробовала принести, все равно выдает типо "у вас нет необходимого в багаже"

Еще одно: возле научного института растет чудо растение, так у меня на него нет действия "подкормить", только "проверить подкормку" Хотя когда играла в Риверсайде былоо...
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Я не люблю квесты. И вообще я против заданий в Sims 3. Стою рисую развиваю навык рисования до 5 ур. Как мне звонять по телефону. Не знаю как вас но меня это реально раздражаеть!
angry.gif
 

KsuDobro

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
12
А я обожаю задания
smile.gif
, без них жизнь какая то серая, простая. Только вот они однообразные, провести урок в школе, сходить на стадион, отнести туда....
dry.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
KsuDobro сказал(а):
А я обожаю задания smile , без них жизнь какая то серая, простая. Только вот они однообразные, провести урок в школе, сходить на стадион, отнести туда.... dry
KsuDobro, я согласна с тобой без заданий скучно, но всё таки в них что-то есть...
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
меня бесят эти задания... сейчас еще ничего, а однажды в одной семье раз по пять в день каждому звонили... пришлось телефон выключить...
 
Верх