Цели в The Sims 3

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
k2yemUU.png

Цели разделяются на три категории:
- Карьера
- Навыки
- Особые цели

Периодически симам звонят и предлагают выполнить определенные задания, повышающие успешность на работе или предлагающие возможность подзаработать или повысить уровень какого-либо навыка.
Естественно вы можете согласиться или отказаться выполнять их, а если во время выполнения вам станет слишком сложно или просто потеряете к нему интерес, то вы всегда сможете отменить задание, нажав на нем правой кнопкой мыши.

Если у вас возникни трудности с выполнением заданий, вы можете обратиться за помощью в эту тему.

Оформление - Katriel
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
victoriavv, хм. очень странно
667.gif

обычно такие вещи именно в "багаже семьи" лежат в режиме покупок
 

victoriavv

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
1
purrmurr, с грехом по полам нашла. но теперь не могу отправить! при наведении курсора на саму цель строка "не выполнены условия"(

еще... моя симка работает поваром. начальство даёт задание "посадить плохое яблоко и собрать 10 таких же". когда я сажаю плохое яблоко, саженец почему-то ХОРОШИЙ. почему?! я даже не удобряю

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
много букав, извините

victoriavv,
на счет выращивания плохого яблока. Исходя из собственного опыта, плод собранный с растения будет на одну категорию лучше, чем само растение. Поэтому я думаю, что из плохого семечка плохой плод вырастить не получится, он будет обычным. А интересно, яблоко лежащее на полу может испортится, если да, то может тогда собрать необходимое количество таких яблок и отправить по назначению. А может быть если не собирать яблоки с дерева они на нем сами испортятся, тогда их и можно будет собрать для цели?
кто-то говорит еще, что можно посадить семечко изначально плохой яблони, и на нем вырастут плохие яблоки
 

victoriavv

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
1
ну вот я посадила плохое яблоко, растут хорошие. яблоки тоже выложила -- не портятся((
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
Я вообще цели отключила, а то звонят не переставая,особенно ,если сим знаменитый, по мне так единственный полезный квест это воскрешение из мертвых.
 

Канфета

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
7
Вот меня бесит постоянно приходит квест "Потанцуйте 3 часа в клубе Монотонность"
dry.gif
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
меня тоже но больше бесит поупражняйтесь в зале 4 часа
такие задания мне всегда дают <_<
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
В карьере охрана порядка появляется квест изучить навык боевых искусств и вернуться на работу.Так это нужно его прокачать полностью до 10-го уровня или можно только начать изучение.А то изучать полностью мой сим будет до пенсии если не дольше
wink.gif
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Больше всего нравится квест на воскрешение, правда ни один сим у меня не стал человеком, а остался призраком
wink.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Всем привет! Не знаю, было в теме такое обсуждение или нет. Но я хотела спросить, где взять блюдо "Фалафель". Может это просто название какое-то другое, но я уже обыскалась!
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Artemida, рецепт этого блюда можно купить в Египте,но для не го вроде бы нужен 5 навык кулинарии
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Я всегда отключаю цели. С ними играть просто невозможно. Согласна с gimbix, единственный полезный квест "Мёртвые, подъём".
 

Shelena3

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
подскажите плиз, где изучить рецепт готовки блинчиков, нужно для квеста приготовить !!!??
 

AndreyNord

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
Shelena3 сказал(а):
Здравствуйте!
подскажите плиз, где изучить рецепт готовки блинчиков, нужно для квеста приготовить !!!??
Насколько помню этот рецепт можно достать только во Франции. Удачной поездки.
 

FSon

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
Канфета сказал(а):
Вот меня бесит постоянно приходит квест "Потанцуйте 3 часа в клубе Монотонность"
То же самое!
wink.gif
Еще бесит про упражнения.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
а до моих симов все никак не доходят квесты чтобы потом была возможность выращивать сырные растения итп и чудо-дерево!

упражняйтесь 4 часа - самый надоедливый!
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Подскажите, пожалуйста.Сим работает в журналистике, навыки обаяния и писательства довольно высоки.Пришёл квест коллега такой-то просит выручить его написать отличную статью и принести её на работу.Сим написал уже несколько отличных статей и даже статью конкретно об этом коллеге, но квест всё равно не засчитывается.Это глюк или я что-то неправильно делаю.
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Кто нибудь встречал квест с тухлыми яблоками? Там где шеф дает тухлое яблоко и просит его посадить и принести 10 таких же тухлых яблок. Я сажаю яблоко, и саженец получается хорошего качества и сами плоды хорошего. Как сделать яблоки тухлыми?
wacko.gif
 
Верх