Цели в The Sims 3

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
k2yemUU.png

Цели разделяются на три категории:
- Карьера
- Навыки
- Особые цели

Периодически симам звонят и предлагают выполнить определенные задания, повышающие успешность на работе или предлагающие возможность подзаработать или повысить уровень какого-либо навыка.
Естественно вы можете согласиться или отказаться выполнять их, а если во время выполнения вам станет слишком сложно или просто потеряете к нему интерес, то вы всегда сможете отменить задание, нажав на нем правой кнопкой мыши.

Если у вас возникни трудности с выполнением заданий, вы можете обратиться за помощью в эту тему.

Оформление - Katriel
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Cefi, я просто удобряла яблоки семенами плохого качества, которые находила в разных частях города
 

Алексей234

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Моя симка работает в армии. И ей предлагали 2 раза квесты.
1-Было написано, что её сослуживцы отравились, и надо подежурить ещё одну смену (до 17:00-18:00 часов).
2-Надо было доставить секретный пакет в ратушу.
Кстати, я не понял, за выполнения этих квестов по работе, деньги добавляют?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Алексей234, в описании квеста указывают то, что получит сим после его выполнения - это бывают премии, улучшения отношений с коллегами/шефом, прибавки к жалованию, улучшение показателя успешности и прочее.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Появился квест у сима-позаниматься с другим симом, помочь улучшить ему навык логики.Как правильно его выполнить?Помогать ему с домашним заданием или что-то другое?
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Cefi, начинающие ведьмы наколодовывают гнилые яблоки с весьма большой вероятностью, даже сажать ничего не надо. Просто на время можно превратить какого нить сима в ведьму.
Ledi_Elf, если у вашего сима развит навык логики (кажется нужен 6-й уровень) - вы можете заниматься с другими персонажами навыками которыми владете сами. Опция в диалоге так и называется.
Что касается статьи - одна моя симка довольно долго работала ведущей канала новостей, но статьи на заказ никогда не приходили. Помнится в плане статей были у нее отзывы о фильмах/ресторанах/спортивных играх и интервью других симов, но ни одна из них не была на заказ. А что бывало из заказных - так только биография какого либо персонажа. Она тоже относится к сфере писательства но не имеет к статье ровным счетом никакого отношения. Пишется так же, но соответствующим выбором действия (что то прямо связанное по имени "Биография").
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ledi_Elf, при клике на этого сима появится действие "Заниматься..." и название навыка.
lol27, ваш совет на счет ведьмы не сработает, это задания для базовой игры, а не для аддона СВ, тем более ведьмы наколдовывают отравленные яблоки, а не тухлые. Эти яблоки нужно именно вырастить, а не добыть другими способами.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
это задания для базовой игры, а не для аддона СВ, тем более ведьмы наколдовывают отравленные яблоки, а не тухлые
Нет, поначалу было наколдовано много яблок именно качества Гадкое. Отравленные колдуются на любых уровнях, они не в счет.
А что до темы - мне показалось что это несколько более общая тема, тем более что в других подфорумах аналогичной нет.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
lol27 сказал(а):
Нет, поначалу было наколдовано много яблок именно качества Гадкое.
Без разницы, какого оно качества. Суть этого задания - вырастить тухлые яблоки.
lol27 сказал(а):
А что до темы - мне показалось что это несколько более общая тема
К сожалению, после выхода такого количества аддонов, не все знают какие задания в каком аддоне появились, поскольку либо сразу ставят антологии, либо начали играть не так давно, и сваливают все в кучу. Но те, кто играют с самого начала, знают что к чему относится.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
А почему квест с воскрешением мёртвых практически всегда (по крайней мере у меня) проходит неудачно.Так запрограммировано игрой?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ledi_Elf, да, так запрограммировано, он всегда проходит неудачно. Задача этого квеста - воскресить сима, но в виде призрака.
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Ledi_Elf, Вы имеет в виду, почему они становятся призраками после Научного института? Похоже, что так действительно задумано., у меня тоже ни разу не получалось воскресить с помощью научного института.
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
хм.не уверена,туда ли я пишу.меня раньше жутко раздражало,что мне постоянно звонят с этими квестами.особенно на повышение уровня знаменистости.а теперь вдруг перестали.оооочень редко звонят и предлагают исключительно воскресить родственника.больше никаких заданий не бываети я даже не помню,когда они перестали выпадатья однажды через МК пыталась их вызывать,может,поэтому?
 

Niktar

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Мне однажды попалось задание: Отвести три какие-то "супер-рыбы" во Францию. Думал много денег дадут, а дали не очень, больше поездка обошлась)))
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Раньше я не выполняла квестов, ну если только- воскресить кого-нибудь.
Сейчас стараюсь выполнять все, как-то даже играть интереснее стало)
 

Simses_3

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
3
Люблю когда дают задание починить технику какого нибудь перса, при этом тебе кладут ее в багаж семьи. К примеру телевизор: вытащил его, вызвал мастера, тот чинит - и балдеешь перед теликом
biggrin.gif
отдавать то можно в любое время
sm001.gif
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Simses_3, а мне когда первый раз попалось это задание, думала, не засчитают, если ремонтник починит, заставила сима чинить, а его - того... током ударило и смерть пришла
sad.gif
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Simses_3, Volkova79, А я вот такой квест пару раз забывала выполнить вовремя. Потом спохватывалась, откуда взялась эта техника в багаже, и ,думая, что это подарок кому-то из звёздных симов, продавала предмет. Потом так стыдно было перед хозяевами...(От них ведь ещё и сообщение с упрёком поступает).
 

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я заметил, что игра подстраивается под симов, например, у меня сим садовод и ему звоняти предлагают привести определенное количество качественных продуктов, а симу повару предлагали привести на конкурс блюдо. У вас было, что-то подобное?
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Simsonov, это обычные цели и они формируются взависимости от профессии.
 

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Ромка:) сказал(а):
это обычные цели и они формируются взависимости от профессии
Я считаю, что это болбше зависит от навыков сима так, как мой сим был старый и на пенсии, у него был спорт до конца, и другой сим предложил потренировать его 4 часа, конечно за не бесплатно.
 
Верх