Цели в The Sims 3

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
k2yemUU.png

Цели разделяются на три категории:
- Карьера
- Навыки
- Особые цели

Периодически симам звонят и предлагают выполнить определенные задания, повышающие успешность на работе или предлагающие возможность подзаработать или повысить уровень какого-либо навыка.
Естественно вы можете согласиться или отказаться выполнять их, а если во время выполнения вам станет слишком сложно или просто потеряете к нему интерес, то вы всегда сможете отменить задание, нажав на нем правой кнопкой мыши.

Если у вас возникни трудности с выполнением заданий, вы можете обратиться за помощью в эту тему.

Оформление - Katriel
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
да, это очень мне понравилось - городские соревнования в газете только по увлечениям Сима, цели опять же, задания - очень хорошо придумано
smile.gif
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
ИМХО, профиль предлагаемых заданий зависит от того навыка, который у сима прокачан больше других на данный момент. Заметил, что если, например, сегодня сим рулит в логике, его и приглашают соостветственно кого-то подучить, кого-то убедить и всё такое. А если завтра он прокачивает лучше остальных, к примеру, спортивный навык, то и характер заданий меняется. Но не заметил, что профессия как-то влияет на задания. У меня сколько раз просили хирурга по профессии (в душе спортсмена) кого-то потренировать или побегать-попрыгать где-то
smile.gif
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
filfil3, для професий ,для стремления всей жизни и для навыков разные задания(в разных разделах)
 

DVICI

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
У меня все наоборот. Симу- механику приготовить блюдо симке повару починить стерео систему.....
wacko.gif
 

5q5

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
25
У одного моего персонажа развиты до максимума: писательство и спорт, а так же механика и обаяние. А у него постоянно возникает желание выучит какой-нибудь новый рецепт или научиться готовить какое-нибудь блюдо.
Зато у второго - развита черта рисование - и ему постоянно задания по телефону назначают связанные с поднятием вдохновения. От этого его шедевры стоят каждый раз все больше и больше.
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
У меня несколько раз было так, что сим только начал учиться готовить или садом заниматься, а ему уже какое-нибудь сложное задание подкидывают. Ну как можно принести фрукты хорошие через три дня после того как посадил обыкновенные семена и садоводство уровень 1?
 

The_Sims_3^__^

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
20
У моей симки все навыки прокачаны
cool.gif
(никаких читов
happy.gif
, просто кнопочка "отключить старение") и ей всё время разные задания дают. Кстати, игра именно подстраивается под вашего сима - если навык прокачивается - значит нравится это занятие и даются подобные задания.
 

Ollor

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Да, сделано очень приятно, когда тебе приходит интересное задание связанное с твоим навыком. Но меня больше всего порадовал выбор цели жизни детьми. Они у них появляются в зависимости от того что он увидел или сделал. Если он например рыбачит, то 100% появится выбор вида "выловить всх рыб" и т.п. Если отправить ребенка на концерт рокмузыки, то он захочет стать рокзвездой. И так далее... Забавно.
(никаких читов happy , просто кнопочка "отключить старение")
ИМХО в этом нет смысла. Съеденная Амброзия точно так же не дает симам стареть, и никаких кнопочек не надо.
 

Murley

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
28
Да, игра и правда может подстроиться под симов(по крайней мере, под моих)
Вот например, сим выловил какого-нибудь лосося, и у него сразу же появляется желание поймать 5 таких лососей.
И ещё у моей симки 8 навык садоводства, так вот ей дали задание принести какие-то там фрукты, и за это она теперь может сажать сыр и яйца. А вот мужу этой симки(он тоже обладает навыком садоводства), такого ещё не предлагали
wacko.gif
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Игра не только под наших симов подстраивается. она ещё и пошалить любит. Я играю в Риверсайде, нравится мне этот сонный городишко. Так там у меня Бетти Симовских всегда разная. То она, когда молодая, стройненькая, то в этом же возрасте толстушка, а в одной игре уже и с ребёнком была
smile.gif
Точно так же и Хантер Коттенай. То он поджарый такой. весь спортивный, а как-то оказался толстячком, я его даже не признала
smile.gif

А так моим симам всегда дают задания, соответствующие уровню их навыков. Хотя иногда бывают сбои. На 10 уровне спорта говорят, что надо повысить навык или при всех выученных кулинарных рецептах пишут, что нужно выучить новый рецепт. Правда, говорят, это пофиксили в последнем патче, а я до сегодняшнего вечера играла на непропатченной перадке. Сейчас на лицензионке проверю, пофиксили или нет.
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
стадди сказал(а):
У меня несколько раз было так, что сим только начал учиться готовить или садом заниматься, а ему уже какое-нибудь сложное задание подкидывают. Ну как можно принести фрукты хорошие через три дня после того как посадил обыкновенные семена и садоводство уровень 1?
Если дают задание принести хорошие фрукты, то их можно купить в магазине.
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Нафтуся, у купленных продуктов качество обычное, и из купленых вырастают обычные плоды, а не хорошие. И если дают задание принести ????, то надо приносить то,ч то ты сам вырастил/нарисовал/выловил/и т.д.
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
(=СиМкА:), картину может попросить принести кто угодно....игра сама выбирает этого "крайнего", которому ты будешь "должна".....они всегда меняются......совпадения возможны, но редки.......
 

Дух_Ночи

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Странный произошёл момент... симка-садовод. сад не большой, но на жизнь семьи хватает. выращивает много всего включая Цветок Смерти... так вот. посадила она его... вырос куст. ещё не плодоносит. подходит и по моему требованию выполняет действие Осмотреть несколько раз (2-3) (дело было вечером, делать было нечего....) так вот что я вижу - появляется желание Вырастить Куст Смерти... такого не ожидал
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
У меня симка спортсменка. Ей два раза приглашали участвовать в олимпиаде, а навык спорта-0.
wacko.gif
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
я вчера когда была в Китае со своим симом решила приколоться и он начал заигрывать с одним китайцем (правда нужно было доделать одно задание и дальше флирта дело не дошло), но вот весь последующий день у моего ловеласа появлялись мечты типа "Подарить 1 поцелуй одному мужику", "Соединить жизнь с другим"
wacko.gif
конечно подстраивается, спору нет)) и многое конечно направлено на то, чтобы сим развивался, оттачивал свои навыки, это тебе не хухры-мухры
biggrin.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
smartcoin сказал(а):
"Подарить 1 поцелуй одному мужику", "Соединить жизнь с другим"
хахаха Кто же сим будет после этого?
biggrin.gif

У меня иногда желания появляются, когда я каждый день с симрм одно и тожн делаю, например "Принять ванну"
happy.gif
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
(=СиМкА:), это значит что "Спортсменка" черта характера.
у меня тоже симка спортсменка свой навык так и повышала, сама тренировалась когда надо и не надо, и участвовала в олимпиадах))
 
Верх