Цели в The Sims 3

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
k2yemUU.png

Цели разделяются на три категории:
- Карьера
- Навыки
- Особые цели

Периодически симам звонят и предлагают выполнить определенные задания, повышающие успешность на работе или предлагающие возможность подзаработать или повысить уровень какого-либо навыка.
Естественно вы можете согласиться или отказаться выполнять их, а если во время выполнения вам станет слишком сложно или просто потеряете к нему интерес, то вы всегда сможете отменить задание, нажав на нем правой кнопкой мыши.

Если у вас возникни трудности с выполнением заданий, вы можете обратиться за помощью в эту тему.

Оформление - Katriel
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
На начальных стадиях развития навыка садоводства приходят квесты принести овощи или фрукты уже сразу очень хорошего или лучше качаства.Так вот, возможно ли их выполнить на этом этапе (у меня растения попросту не успевают вырасти, поскольку если сажаешь растения класса "хорошее", то "очень хорошее" вырастет из него не при первом урожае)
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Ledi_Elf,
Нет, нельзя. Если вы до этого другим персонажем нигде и никогда еще не выращивали растения до стадии очень хорошее и лучше, то нельзя. Если выращивали, то идите на тот участок соберите их.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
MASTEROL, я так и думала, но лишний раз проконсультироваться не мешает.В таком случае придётся просто игнорировать первые квесты по садоводству.
 

dik_

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
0
мне однажды задание из больницы приходило что-то вроде: один из пациэнтов смертельно болен и ему нужно было принести амброзию,неплохо тогда мне за него денег отвалили
biggrin.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
И ещё вот хочу уточнить по поводу этих самых квестов по садоводству.Это так запрограммировано игрой, чтобы в самом начале освоения навыка их невозможно выполнить?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Ledi_Elf,
Да, для того они и даются! Вы получаете квест и стремитесь его выполнить, повысив для этого навык садоводства. Это вам даже выгодно. Быстрее изучите навык- быстрее научитесь выращивать плоды жизни.
 

Алексей234

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
У меня был квест по работе (мой сим работает в полиции): ехать в здание "Офисные близнецы" (или кподслушать разговор воров (когда появилось задание было написано что воры приехали в это здание на переговоры). Ну мой сим сразу после работы отправился туда. Он был наверное там 2 симилионских часа! На следующий день он отправился на работу. Ну его там похвалили, но НИЧЕГО БОЛЬШЕ! Даже повышение в зарплате не дали! Но (извините что не по теме) теперь мой сим получает 600 § в час!
 

bleyn

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
мне задолбали частые звонки , прямо через каждый пять минут трындит смартфон, (ну может из-за того что у меня 10 симов)
 

Dragооn

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
195
Награды
2
бесит, звонят через каждую 2 сек, у меня 3 сима + 2 мини сима всем звонят достали-достали
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Мне цели нравятся. Они разнообразны(симке-повару дали задание: поесть в другом кафе). А ещё описания прикольные( в кафе труба была забита РЫБОЙ!).
 

Hostel

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
7
я вообще цели отключаю, т.к смысла в них не вижу и звонят каждые 5 сек. достали
angry.gif
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Забавно получить цель, где награда - "ничего". Хотя на самом деле дают сувенир какой-нибудь
smile.gif

_______
Цели вносят разнообразие в игру, обожаю их выполнять.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я люблю выполнять цели, но часто на них не хватает времени и придется отменять их. Недавно позвонили из ресторана и заказали вырастить три арбуза очень хорошего качества, а на дворе зима настала. Ну вот как тут вырастишь арбузы, если они зимой в состоянии покоя? Хотелось бы чтобы цели соответсвовали немного сезонам.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Цели редко выполняю, только если когда надо будет, например, получить какой-нить навык.
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Некоторые цели прикольные, выполняю,но иногда и отменяю.А бывает, что цели как раз в тему.У меня в игре были брат и сестра, брат умер, а на другой день сестре от института предложили воскресить его.Там надо было какой-то навык повысить,не помнюуже,и принести надгробок с могилы умершего. Вот это была радость. жалко было. что парень умер, а тут такой шанс. Также прохожу цели, связанные с работой (напр.дизайнеру предлагают провести урок рисования в школе,и тем самым повысить навык,а это очень важно для продвижения по карьере). Особенно цели хороши, если на меня находит желание поиграть без кодов,по правилам - тогда берусь за то,за что предлагают симолеоны. Но попадаются цели с наградой "ничего" - в них смысла не вижу и отменяю.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Немного непродуманные задания дают. Во намедни симу - механику подкинули починить телевизор. Хозяйка ТВ из одной из самых богатых семей города, а аппарат - второй по дешевизне.
 

Lady_Star

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Я не всегда выполняю цели, только когда мне хочется самой заработать деньги.)
 

rikoiriko

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Привет, у меня такая проблема: у симки есть два квеста, собрать головоломку(навык) и посетить суд(карьера). 100 раз уже выполняла, но выполнения не засчитываются.Что делать?
 

April28

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
55
Награды
0
Господи! Я нашла эту тему. Хотя судя по датам, я не уверена, что мне ответят :D
И так: Моему персонажу на работе выпала цель "Кофейная работа". Нужно прочитать книгу "Культура кофе". Как выполнить это задание? Не могу найти эту книгу :с
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
April28, все книги, которые нужно прочитать для выполнения целей с работы, появляются в личном багаже сима.
 
Верх