Цели в The Sims 3

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
k2yemUU.png

Цели разделяются на три категории:
- Карьера
- Навыки
- Особые цели

Периодически симам звонят и предлагают выполнить определенные задания, повышающие успешность на работе или предлагающие возможность подзаработать или повысить уровень какого-либо навыка.
Естественно вы можете согласиться или отказаться выполнять их, а если во время выполнения вам станет слишком сложно или просто потеряете к нему интерес, то вы всегда сможете отменить задание, нажав на нем правой кнопкой мыши.

Если у вас возникни трудности с выполнением заданий, вы можете обратиться за помощью в эту тему.

Оформление - Katriel
 

ya_simka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
8
в области журналистики моег сима постоянно просили написать романы, в награду за ето сим получает ганорар и хорошие отношения с тем кто его просит написать роман
smile.gif
wacko.gif
...а в области кулинарии нужно для кавото чтото готовить или кому то който продукт принести + к етому хорошие отношения и подзаработка
 

_katusha

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
0
Награды
304
У меня сим ни где не работал, но ему предложили написать детектив
dry.gif
. Так же часто бывают задания по кулинарии, даже если симка не работает, но навык кулинарии развит хорошо
wink.gif
 

Eug3ny

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
6
_katusha, это всё от навыков зависит, не от работы. Там даже цели разделяются - те, что в верхней строке, выдаются начальством, те, что в нижней, я уже сам особо не помню, а вот именно по середине находятся занятия по навыкам. Я этих располневших симов часто в спортзал гонял, так с тех пор даже при первом уровне физического развития моих протеже постоянно донимают всякие "тренеры" и "друзья по качалке" с предложениями выполнить задание и повысить навык.
 

Eug3ny

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
6
_katusha, я и не опровергал, а просто сделал заключение из вышесказанного, привёл, так сказать, основные выводы.
А вообще даже и на работе иногда выдают задания, где нужно использовать свои навыки, но там всё намного более логично. То есть, если сим работает журналистом, то его наверняка попросят не пробежаться вокруг своего дома пять кругов, от чего работа совершенно не зависит (ну только если в теории он там может быть разносчиком газет или скандальным папарацци; но я не об этом), а написать какую-нибудь статью. Вот именно там уже зависит от профессии, потому что навык писательства там идёт как основной. Также это можно отличить от задания по навыку тем, что в последнем в награду выдают только деньги или улучшение этого самого навыка, а по работе написание той же статьи в основном повлияет только на качество работы и отношение с начальством.
Кстати вчера на работе там интересно под Гунтера Гота подстроились - у него был хорошо развит писательский навык, который, впрочем, в политике (а он там работал) не был особо нужен. Так вот, его для улучшения своей популярности среди населения попросили написать свою автобиографию, что другим вряд ли предложили бы. Кстати и на политику с бизнесса я перешёл именно благодаря хорошо развитому обаянию и связям в обществе - действительно игра подстраивается с неплохим успехом, многие детали подмечает.
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
у меня сим спортсмен,и ему постоянно звонят и просят то на олимпиаде поучавствовать,то провести в школе для детей лекцию про спорт и так далее,мне кажется это всё зависит от развиваемого навыка
dry.gif
 

White_Drake

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
10
Например если устроится спортсменом работать и дать симу решать что делать, то он сам побежит качаться. И вообще, они саме все прекрасно делают.
 

sasaprokopenko

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
да и симс 2 тоже звонили но приглашали в клубы и тут тоже мне садоводу часто звонят из магазина
 

MilkaS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
103
Часто видела, как моего сима приглащали поучаствовать в конкурсе поваров или приглашали за праздник-грилль (или как его) на пляже)))
Это радует))
happy.gif
 

Димка

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
А меня один раз ратуша попросила нарисовать 15 картин, я нарисовал и мне за них 50000 симолеонов дали!!!
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Димка сказал(а):
А меня один раз ратуша попросила нарисовать 15 картин, я нарисовал и мне за них 50000 симолеонов дали!!!
Круто
biggrin.gif
Меня один раз тоже просили. я отказалась. Лень было 15 картин рисовать. Зря, 50000 симолеонов не лишние
happy.gif
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
Да я тоже заметил что игра подстраивается под сима например я прокачивал навык логика и мне позвонили из института и сказали что если я прокачаю навык логика до максимума то мне заплатят большие деньги
 

DarkAngelA

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
16
Пожалуй,это мне в третьих симах и нравится.Очень интересные задания!
 

N@DюSik

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
18
У меня симы гении. Им всегда звонят, когда происходят шахматные турниры.
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
Да,да,да... У меня когда сим или симка долго занимается на тренажерах ее (его) просят посетить стадион, а когда долго что-то готовит то конкурс поваров!
smile.gif
 

alinysia

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Бывало. Моя симка садовод и ей постоянно звонят с ресторана и заказывают продукты!
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
всё зависит от выбранного вами занятия и развивающегося навыка
 

ms_molya

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
94
Мне вот это нрава))Но иногда бесят,напрмиер у меня сим-повар и его вечно просят приготовит что-то и принести кому-то.Помню над было приготовить 5 огненых фруктов))
 

HelenaMilicevic

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Мою симу соседи попросили приготовить хот-доги и обещали большое вознаграждение. Заплатили, все нормально. Хозяйка взяла хот-доги, поставила на стол, а потом подошел какой-то дядька и выкинул их в ведро. хотя они были свежие и качество высокое
surprised.gif
 

mariel_tilk

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
8
Да, благодаря целям игра приобрела динамичность,
cool.gif

очень забавно выполнять новые задания.
 
Верх