Цели в The Sims 3

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
k2yemUU.png

Цели разделяются на три категории:
- Карьера
- Навыки
- Особые цели

Периодически симам звонят и предлагают выполнить определенные задания, повышающие успешность на работе или предлагающие возможность подзаработать или повысить уровень какого-либо навыка.
Естественно вы можете согласиться или отказаться выполнять их, а если во время выполнения вам станет слишком сложно или просто потеряете к нему интерес, то вы всегда сможете отменить задание, нажав на нем правой кнопкой мыши.

Если у вас возникни трудности с выполнением заданий, вы можете обратиться за помощью в эту тему.

Оформление - Katriel
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
А в чем проблема, если задания не нравятся? Кажется, в настройках есть функция "отключить цели".
 

Mirandamarisa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
8
У меня задание найти радужник и отправить в научно-медицинский институт Вольфсона. Ребята подскажите что такое радужник и где его искать?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Mirandamarisa, Радужник - это камень. Купите симу награду за баллы счастья, "помощник коллекционера" называется ( в виде бабочки), выберите показывать камни и тогда на карте у вас будут отображаться все камешки, которые на карте разбросаны. И радужник будет показан. Вам, наверное, он нужен для оживления воображаемого друга? Если дали такой квест, то и радужник должен на карте вскоре появиться.
 

Mirandamarisa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
8
Alalilla сказал(а):
Mirandamarisa, Радужник - это камень. Купите симу награду за баллы счастья, "помощник коллекционера" называется ( в виде бабочки), выберите показывать камни и тогда на карте у вас будут отображаться все камешки, которые на карте разбросаны. И радужник будет показан. Вам, наверное, он нужен для оживления воображаемого друга? Если дали такой квест, то и радужник должен на карте вскоре появиться.

Ну да для оживления воображаемого друга, но там наверно какой то глюк так как камни не показываются. Друга можно и зельем оживить.
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Не могу терпеть квесты,типа "Сделать то-то для успехов в школе".Во основном посетить стадион просят.Я привожу их на стадион,а говорят,что стадион закрыт.У кого-то такое было?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Kristina_S, Это посетить бесплатную игру? Там, вроде, надо водить на стадион в субботу, где-то в обед. На карте написано, в какое время задание можно выполнить.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Раздражаеть когда твой сим спит и тебе и звонят и звонят и звонят!
angry.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
В последнее время часто попадается квест, когда моей симке предлагают вырастить лук, паприку или чеснок очень хорошего или лучше качества.А у неё к тому времени навык садоводства прокачан ещё не настолько хорошо, чтобы их вырастить (причём, там нужно садить сначала хорошее, а потом пересаживать для повышения качества, по семечку ведь нельзя определить ничего кроме яблока, помидора, салата и винограда), задание ограничено по времени, и выполния я естественно, не успеваю.А так как я очень не люблю, когда что-то не удалось выполнить, то приходится постоянно переигрывать
angry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ledi_Elf, я лично такие задания редко выполняю не очень интересные. А твоей симке приходит эта цель потому что скорее всего у неё навык кулинарии хорошо развит
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
А я не люблю когда кому-то надо что-то починить,дают такое мизерное вознаграждение!!!
 

LilliannaM

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
21
Меня уже одно задание бесит.
angry.gif
angry.gif
angry.gif
У меня однажды выпало задание "Упражняйтесь 4 часа." я его выполнила и через несколько дней такое же задание только уже другому симу (у меня муж и жена).Я отклонила и теперь это задание меня преследует.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Я его отклоняю,отклоняю ...Появляется((((
dry.gif
dry.gif
dry.gif
dry.gif
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
Мне попадались задание на работах много раз:) Типа: прочитать, вымыть, познакомиться... А в знаменитостях посетить, познакомится.. В карьерных что-то посещать или выполнить...
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
а мне очень не нравится задание с кем-нибудь подружиться. я никак этого сима найти не могу потом..
или еще не люблю готовить а заказ. пока везу,у меня еда обязательно испортится
dry.gif
 

victoriavv

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
1
прошу прощения, может такой вопрос уже был, перечитать всю тему будет трудно. у меня задание "улучшить душ Молли Френч". в задании написано, что душ мне должны выслать. но что-то всё не шлют и не шлют. что делать?
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
victoriavv, посмотри в багаже семьи. душ должен находиться там
happy.gif
 

simaaa4ka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
10
у меня симка врачом работает и ей уже 3 раз подряд звонят и предлогают одно и то же задание-какую то книгу прочитать и потом прийти на работу. я его выполнила а мне сразу после работы позвонили еще раз и еще разю если задание не принимаю звонят с утра до вечера....и других квестов не предлагают!! че это за глюк или это так бывает?
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
simaaa4ka, когда предлагают прочитать одну и ту же книгу кучу раз - это глюк
 
Верх