Цели в The Sims 3

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
k2yemUU.png

Цели разделяются на три категории:
- Карьера
- Навыки
- Особые цели

Периодически симам звонят и предлагают выполнить определенные задания, повышающие успешность на работе или предлагающие возможность подзаработать или повысить уровень какого-либо навыка.
Естественно вы можете согласиться или отказаться выполнять их, а если во время выполнения вам станет слишком сложно или просто потеряете к нему интерес, то вы всегда сможете отменить задание, нажав на нем правой кнопкой мыши.

Если у вас возникни трудности с выполнением заданий, вы можете обратиться за помощью в эту тему.

Оформление - Katriel
 

александр000

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
125
Награды
13
мне как-то попалось задание в карьере учёного на высшей должносте сыграть в шахматы с профессором зла и победить его,что бы он отменил свои злобные планы.Тут нужен хороший навык логики,к счастью,я победил его и мне даже вручили денежный приз.
happy.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Мне однажды попадалса квест на воскрешение симов.
smile.gif
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
мне почему-то в основном кулинарные задания предлагают.
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
да квесты эти все в основном от работы или еще какой нибудь бред. Типа приготовить что нибудь для толпы голодающих, притащить рыбину или починить что нибудь.... Бывает несколько раз подряд одно и тоже задание дают...... ррррррр.....иногда аж бесит...
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Koshka:-) сказал(а):
Мне однажды попадалса квест на воскрешение симов.
Мне тоже,воскресил 4симов, они только зря по дому шныряют,амброзией их не смог покормить.Пришлось им обратно всклеп залезать.
 

Mayshooo

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Почти никогда не соглашаюсь т.к. влом делать и "награда" обычно бесполезная.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Вообще можно квесты получить на работе.В какой сфере работает сим,такая темаматика будет и в квесте.Например:кулинария-работа с едой,наука-квесты на логический навык и т.д.Также даются квесты по тематике изучающегося симом навыка.Также на кулинарию принести блюдо в ресторан,в механике-починить или улучшить предмет у соседей.Иногда квесты выпадают по случаю.Тот же квест с прахом.Умер сим и лаборанты просят принести его прах на эксперемент.Случай:смерть сима.Квест получен не в рабочей сфере и не по навыку.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Koshka:-) сказал(а):
Мне однажды попадалса квест на воскрешение симов.
Мне тоже. И причём я только начал играть. Сим не знаком ни с кем и он молодой. Вдруг звонят типа воскрешать, а кого?
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
alexey_leshka сказал(а):
Вдруг звонят типа воскрешать, а кого?
Игра обычно не "думает" умер ли в семье сима или какой-нибудь друг сима, поэтому так нелогично. У меня так тоже очень часто бывало, а когда мне нужно было воскресить сима, то это задание не появлялось.
Вчера моей симке предложили потанцевать или попупражняться, а потом поплавать и побегать. Ну естественно за деньги.
smile.gif
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
PatriksTaR сказал(а):
Я пользуюсь кодом testingCheatsEnabled true и шифтом по зданию))и получаю куда заданий
Подскажите пожалуйста,как это?Я получать умею только с работы.А как остальное?
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
PatriksTaR, с этим кодом только от работы вроде задания даются, но есть ведь и другие. На них нету кода.
sad.gif
так бы с выполнением садоводческого квеста проблем бы не было ни у кого.
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
яооо...мне однажды дали задание 15 картин в ратушу принести, ну чё поделать?Принесла! Думала 10 000 где так дадут.. а тут бац, мне дали 110 000, я просто офигела! 0_0
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Mary-Sims37, хех...ужс... квест на яичные растения и тд и тп что ли не знаешь? Оо
 

ЭксклюЗЗивчЕк

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
140
Награды
21
я тут на одном сайте прочитала что бывают сырные растения, яичные растения, бургерник, отбивнушка. Типа они в квесте даются... У кого такое было?
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
ЭксклюЗЗивчЕк сказал(а):
я тут на одном сайте прочитала что бывают сырные растения, яичные растения, бургерник, отбивнушка. Типа они в квесте даются... У кого такое было?
У моего сима были оба квеста,в первом надо было принести 20 плодов отличного качества,во втором надо было принести10 сыров отличного качества.
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
А мне однажды попалось задание принести 20 плодов великолепного качества. Я выполнила, думала что-то стоящее будет в качестве приза! А мне просто дали 10 семян великолепного качества!
dry.gif
 
Верх