часть-меня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Basqiat

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
125
Награды
35
Всем доброго времени суток!
Долго не решалась начать какую-либо тему чего-то своего, все же на сайте я довольно неведомый зверь)Но так как с недавних пор я все же тут пригрелась, не грех внести свой, пусть и крошечный, вклад в этот маленький уголок творчества)
Небольшая характеристика самого себя от самого себя, дабы не вводить в заблуждения никого из гостей:
По отношению к критике,которая автору помогает в освоении "предмета", приступа чувства острой несправедливости, слава Богу, не испытываю, от выражений своих мыслей "по теме" и впечатлений, испытываю лишь искреннюю благодарность :)
Косяки, недочеты и неровности - все на месте, но с любовью
sm178.gif

-----------------------------------------
И вот запчасти первой работы, пинком для которой послужил один из любимых мной фильмов - Мулен Руж. Сейчас допекается половина задуманного,осталось еще столько же. Всяческого рода проблемы не дают засесть и махом прикончить, но как только все будет готово, сложу все в небольшую историю и расположу в хронологическом порядке)
Картинки превьюшками.


Кстати, хочу сказать спасибо креаторам сайта, в частности Shushilda и Либра, своими творениями они изрядно помогли, сами того не зная)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Мне зверски понравились первые две картинки под спойлером. Вапще прям суперские
cool.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
bastat, с открытием!))
Соглашусь с JaNat, первые две под спойлером очень классные. Мне нравятся ракурсы и сама постановка.
Девушка в шляпке, мило))
Остальные работы(кроме последней картинки) почему-то не зацепили. Просто, наверное, не пришлось по вкусу.
Хотя последний скрин сделан в том же стиле что и предыдущие два, но он приглянулся мне тем, что выглядит естественным и живым. А ещё в нем присутствует нежность, она чувствуется.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
bastat сказал(а):
И вот запчасти первой работы, пинком для которой послужил один из любимых мной фильмов - Мулен Руж.
Тоже обожаю этот фильм. Работы получились здоровские, очень большое сходство с фильмом, мне даже пересмотреть захотелось
happy.gif
Понравились абсолютно все скриншоты!
 

Basqiat

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
125
Награды
35
JaNat, ShellyAF, большое вам спасибо за отзывы 8)Я хоть и люблю все,как папа Карло Буратино)),но первые две,как и последняя, видимо меня тоже зацепили в большей степени,т.к. для них и позы делать пришлось)) - за что вытекающее спасибо Skygirl и вашим урокам в блендер)
Skygirl сказал(а):
мне даже пересмотреть захотелось
рад-рад,весьма рад
happy.gif
Спасибо!
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
как же здорово получилось, авторр, браво!
а паренёк реально-хоть и не видно всего лица-похож на Эвана
happy.gif
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Леди в шляпе безусловна превосходна! Лучшие арты. Эван похож ^_^ и Николь немного
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
bastat, с открытием!
smile.gif

Очень понравились Ваши работы! Всё так нежно, и обработка хорошая, и идея просто супер! Особенно третья и последняя работки... прям покорили
happy.gif
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
bastat, работки мне очень понравились, желаю развития и жду новых работ
happy.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
bastat, ага, так вот почему я этих суперских поз нигде больше не видела! Меня это сразу насторожило
smile.gif

На скачку не выложишь???
shuffle.gif
 

Basqiat

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
125
Награды
35
Nadko, спасибо!)
Nadko сказал(а):
а паренёк реально-хоть и не видно всего лица-похож на Эвана
очень рад что есть хоть какое-то сходство,не зря мусолила его значит))
Tornada, Nilu, Ванилька)), всем большое человеческое спасибо) Как только закончу войну с галами игры,налажу производство - темку пополню,пока вдохновение не выветрилось)
JaNat, благодарю,на самом деле они не без косяков,опыт маловат) Но я обязательно выложу,их уже скопилось,"вынужденных",создам мастерскую когда ее будет чем заполнить,мы не жадные
acm2.gif
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Хорошо что заглянула,такие атмосферные работы,сразу вспомнился мулен руж.
Все снимки прекрасны по своему,думаю твоя работа вдохновила меня на какую-нибудь будущую работу сполна))))
 

Basqiat

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
125
Награды
35
Raphael сказал(а):
думаю твоя работа вдохновила меня на какую-нибудь будущую работу сполна))))
какие приятные строчки,спасибо за комментарий) А вам подкормки для вдохновения и ТЕРПЕНИЯ побольше *)
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Прелестная серия работ - изящна, чувственна и нежна. Очень напоминает винтажные открытки начала 20 века.
ps
bastat сказал(а):
Кстати, хочу сказать спасибо креаторам сайта, в частности Shushilda и Либра, своими творениями они изрядно помогли, сами того не зная)
неожиданно и безумно приятно увидеть один из своих любимейших лотов в качестве декорации для такого интересного арта.
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
bastat, Хорошие работы, красиво выполнены, моё внимание больше всего привлекли 1 и 2 скрин, молодец!
smile.gif
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Невозможно пройти спокойно мимо девушки на качелях. Она сама очарование.
 

Basqiat

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
125
Награды
35
Итак, в перерывах сбора "запчастей", сделала одну работку,можно сказать из той же оперы.Вот.Надеюсь, вам понравится
happy.gif


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх