часть-меня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lizandra

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
28
красиво работы мулен руж вобще вау! последняя работка тоже красиво !
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
bastat, нереальные работы!
На тему Мулен Руж - шикарно! Так сочно, чувственно, потрясающе одним словом!
Три последних работы под спойлером тоже очень понравились - цветовая гамма добавляет нежности, и постановка просто отличная!
Работа в сообщении 20 - супер! шикарная поза, обработка волос, постановка. все на высоте, да на какой!
Очень рада была бы увидеть продолжение!
P.S. - хочу добавить, отлично видно, что твой Арт - часть тебя. Видно, как ты наслаждешься, создавая каждую работу. В каждой есть душа, это просто прекрасно! Невозможно этого не заметить!
 

Basqiat

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
125
Награды
35
Всем огромнейшее пушистое спасибо за когда-то посещение этого чердака, к моему сожалению, проблем выросло, возможность доделать на долгое время отпала,хоть и желание осталось. Ну что ж, чтобы тема еще хоть ненадолго оттянула миг своего летаргического сна, заброшу сюда работу ТОЙ ЖЕ темы х)) дада,ничего нового.Просто если уж есть скриншот, то почему бы ему не присоединиться к своим собратьям)
 

Jiffy

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
32
Прекрасные работы, молодец! Особенно понравились 1,2 и 5 (под спойлером)!
 

-Мягкая-

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
101
Так много красно, статного, желанного
biggrin.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Автор! Жги еще!!! Все круто!) ты же знаешь я твой фанат и люблю ставить твои арты на рабочий стол ^_^
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Твои работы очень классные! мне особенно понравилась девушка из ночного шоу, в шляпе-цилиндре
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх