Челлендж "Апокалипсис"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Yulu4, просто такой способ, может быть, кому-то будет удобным... В частности, тем, кто начинает игру с университета. Тогда навыки у сима очень высокие, и он быстро продвигается по карьерной лестнице. А на высокой должности - высокая зарплата, бюджет семьи будет огромным, а деньги всё равно некуда тратить
smile.gif
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Я тут решила попробовать для себя в удовольствие поиграть в Апокалипсис и нервы мои на пределе. Это просто пытка! Я три раза уже отыграла взрослую жизнь симки и ни разу не смогла достичь вершины карьеры до старости, чтобы женить ее и продолжить род. такие условия ужасные, даже с университетской базой не вышло!
И отсюда у меня вопрос.
Как только ваш персонаж-основатель достиг вершины любой карьеры, он доказывает всему городу, что все худшее позади и нужно начинать строить будущее. Некоторые персонажи даже выходят на улицу.
Присоединиться к семье могут только те персонажи, которые будут задействованы в рождении следующего поколения.
Вы по-прежнему можете жить только с теми NPC, которые будут участвовать в продолжении рода.
В первой цитате говориться о том, что будущее строить нельзя пока не достигнешь вершины карьеры. И дальше везде говориться о том, что жениться нельзя и присоединять кого-то к семье. Вопрос: а рожать детей тоже выходит нельзя пока не достигнешь карьеры?
И про усыновление нигде не говорится...
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Clary_Jace,
Я три раза уже отыграла взрослую жизнь симки и ни разу не смогла достичь вершины карьеры до старости, чтобы женить ее и продолжить род.
Странно, после университета карьера обычно прокачивается быстро о.о" Может, просто профиль не подходит, поэтому и начальный уровень невысокий? В нашем подфорумном примере (династия Кейсворт) у основательницы получилось достигнуть вершины карьеры во второй половине зрелости, времени для рождения ребёнка было достаточно. То есть, условие реально.)
В этом и заключается сложность челленджа: до снятия "Безнадёжности" основатель должен жить совершенно один :3
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Странно, после университета карьера обычно прокачивается быстро о.о" Может, просто профиль не подходит, поэтому и начальный уровень невысокий? В нашем подфорумном примере (династия Кейсворт) у основательницы получилось достигнуть вершины карьеры во второй половине зрелости, времени для рождения ребёнка было достаточно. То есть, условие реально.)
Навыки хорошо прокачала я ей, но карьера же первая из списка, тут не угадаешь, что больше понадобится. В обычной династии быстро повышают, а тут у симки желания не сбывались - шкала была красной. И из-за постоянно подающих потребностей шкала для работы была на серединку заполнена - вот и повышали симку раз в 5 дней. Я вот и говорю, что сложнее тут, надо продумывать все на несколько шагов вперед.
В этом и заключается сложность челленджа: до снятия "Безнадёжности" основатель должен жить совершенно один :3
Поняла. Спасибо за уточнение. ЧТож, потом попробую еще раз)
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Пара нюансов :3

У вас не может быть более одного объекта каждого вида, сделанного самостоятельно.
Вообще не может быть, на участке или в инвентаре?

Вы не можете держать более 3 предметов в инвентаре.
У одного сима или всех сразу? Можно ли делать подарки мимо проходящим НПС, тем самым очищая инвентарь?
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Вообще не может быть, на участке или в инвентаре?
По логике ограничения, на участке.)
У одного сима или всех сразу?
Максимум три объекта на каждого сима :3
Можно ли делать подарки мимо проходящим НПС, тем самым очищая инвентарь?
Продавать до снятия "Бизнеса" нельзя, насчёт дарения запрета не нашла, поэтому можно.)
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
но как это сделать чисто технически, если
Предположу, что это единичное действие - исключение из правил, как ответы на чужие звонки.) Позвонил, уволился - и снова ни шагу к телефону х)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Предположу, что это единичное действие - исключение из правил, как ответы на чужие звонки.) Позвонил, уволился - и снова ни шагу к телефону х)
а еще можно взять газету и устроиться заново на работу. Там игра сообщит, что вы уже работаете и спросит, желаете ли вы устроиться на другую работу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх