Переезд в квартиру Человек-статуя

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
325
Награды
245
С аддоном появился новый необычный NPC-персонаж - Человек-статуя.​

Абсолютно серого мужчину во фраке и цилиндре можно встретить на многих общественных участках: у кофейни "Аромат", магазина "Покровы Фрейи", Художественного музея и в Павильоне Центрального Парка. В режиме строительства вы можете самостоятельно поместить человека-статую на любой общественный участок, купив Подиум "Стойкость" в режиме покупки в каталоге "Для общественных участков / Культтовары".

На него можно просто смотреть или же дать скромные чаевые всего в один симолеон. Тогда человек-статуя изменит свою позу, чем очень порадует вашего персонажа, ведь его единственное предназначение - развлекать горожан. Хотя иногда он все-таки пугает прохожих симов резким движением.

79a1cb5d453b.jpg

Автор скриншота - nastyusha45
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
этот серый цвет кожи можно открыть с помощью кода. он называется манекен.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
этот серый цвет кожи можно открыть с помощью кода. он называется манекен.
Ога)))) Только ежли с ним младенец родится. игра вылетит, ибо нет такого скина для младенцев.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Йес! Я нашла фикс, чтобы могли рождатся младенцы с кожей человека-статуи. Где нашла - не запомнила, потому кидаю на свой я-диск:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Также я скачала очень качественный дефолтный скин для статуи:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Рекомендую средний по тону, в игре будет вот так:
Sims2-EP9-2020-01-05-19-33-13-20.png

Sims2-EP9-2020-01-05-19-32-16-17.png

Это мои новоявленные Лорд Груэль и Леди Магнолия Истени (с ударением на первый слог, но в значении "из тени"). Поместе "Тень" (из которого они) в процессе постройки)))) Мои аристократы сероликие пока только на мебель и одну стенку заработали))))


yeyРодился у лордов Истени сын. Нормальный такой сын, серый. Так что фикс работает, можно юзать. Теперь "делают второго Яшу" (с) - у лорда Груэля жизненная цель поженить 6-х детей))))


Блин, как же мне этот скин (плюс дефолты) нравится! Вот ничем двушные симы с правильными скинами не хуже четверочных! (про троечных вообще молчу).
Скрины без обработки, никаких графических надстроек нет - интерьер одежду просто тоже как можно более монохромные подбирала - глаза мои радуются черно-белому))))
 
Последнее редактирование модератором:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Кстати, а разве у статуй и манекенов одинаковый скин? Статуи ж вроде более серые?
Скин статуи называется в КАС "манекен". Соответственно, это один тот же. В КАС при разблокровке 3 дополнтельных скна - зеленый (нопланетяне), сине-зеленый - зомби серенький - манекен, он же статУЙ)))
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Скин статуи называется в КАС "манекен". Соответственно, это один тот же. В КАС при разблокровке 3 дополнтельных скна - зеленый (нопланетяне), сине-зеленый - зомби серенький - манекен, он же статУЙ)))
Аа, а мне чёт казалось, что у статуй отдельный скин среди текстур в файлах видела.... может что-то перепутала
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
alien, это - дефолт (скинтон). И, по-моему, тоже от Эфемеры, как и мои остальные.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
alien, максисовская одёжа из Двушки вообще очень качественная. Мои в основном ее и носят - креаторской у меня минимум.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
alien, максисовская одёжа из Двушки вообще очень качественная. Мои в основном ее и носят - креаторской у меня минимум.
ну я думаю что креаторы тогда ещё не достигли такого мастерства как сейчас. а одежда в двушке очень неплохая. помню классное платье водолазку.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
alien, одежду для Двушки и сейчас делают. Но далеко не вся такого качества, как родная максисовская. Мне конвертации из Трешки и Четверки нравятся (опять же на ЕАшных мэшах))))
 
Верх