Переезд в квартиру Человек-статуя

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
325
Награды
245
С аддоном появился новый необычный NPC-персонаж - Человек-статуя.​

Абсолютно серого мужчину во фраке и цилиндре можно встретить на многих общественных участках: у кофейни "Аромат", магазина "Покровы Фрейи", Художественного музея и в Павильоне Центрального Парка. В режиме строительства вы можете самостоятельно поместить человека-статую на любой общественный участок, купив Подиум "Стойкость" в режиме покупки в каталоге "Для общественных участков / Культтовары".

На него можно просто смотреть или же дать скромные чаевые всего в один симолеон. Тогда человек-статуя изменит свою позу, чем очень порадует вашего персонажа, ведь его единственное предназначение - развлекать горожан. Хотя иногда он все-таки пугает прохожих симов резким движением.

79a1cb5d453b.jpg

Автор скриншота - nastyusha45
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
ну в режме покупок можно купить и поставить эту штуку, а в режиме жизни он на ней появится) я его не видела на максимовских участках, тоолько на своих
laugh.gif
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Witch5861, Может ты простую статую купила?? Потомучто я тоже не видел в режиме покупки.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
YetiMan, Да, что-то мне подсказывает, что Witch5861 купила не то, что подразумевает.
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
да не, я не помню где, но вроде там же где боулинг, покер и т.п. НО ОНА ЕСТЬ ТОЛЬКО НА ОБЩ, УЧАСТАХ! может вы поэтому не нашли
wink.gif
и там только пьедестал, а чел появляется, когда твой сим придет на участок
П.С. кстати, в CAS с булпропом появляется голова этого человека и костюм) я недавно малыша делала и даже у него этот костюм нашла
wacko.gif
прикольно - малыш- статуя хДД ( те кто не знает, чтобы активировать булпроп в CAS, надо в фамилии ввести первую букву (заглавную) N или Т (русская)) ну может можно подругому, но я всегда так делаю
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
я видела в парке! Он там часто стоит!!! можно создать свой парк и поставить его!! в кафе ни разу не видела, только в парке
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Очень странно. Интересно, для чего это?
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Частенько ему 1 симолеончик даю ))) На Шарлотана похожь, а может это он и есть , так сказать новая работа?
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Опять глюк с ним. Он у меня проподает если на участке мой сим находится очень долго.
 

IamBanjo

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
0
Мне нравится он, не знала даже что симы его пугаться могут
surprised.gif
 

tania-koshka-vola

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
Жаль нельзя его на свой участок поставить(((( НА огород, ворон пугать)))))
 

ManekiNeko

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
8
tania-koshka-vola, ага... В остальном этот NPS довольно таки скучный...
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Не нравится он мне, потому, что с ним даже поговорить нельзя
dry.gif
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
мне нравится он. но ток рожа у него дебильная
 

LadyLegend

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
7
Забавный NPC, но жаль, что он только пугать симов может. Когда у них нет никаких действий, все время бегут смотреть на него, а иногда и чаевые дают.
happy.gif
 
Верх