Переезд в квартиру Человек-статуя

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
325
Награды
245
С аддоном появился новый необычный NPC-персонаж - Человек-статуя.​

Абсолютно серого мужчину во фраке и цилиндре можно встретить на многих общественных участках: у кофейни "Аромат", магазина "Покровы Фрейи", Художественного музея и в Павильоне Центрального Парка. В режиме строительства вы можете самостоятельно поместить человека-статую на любой общественный участок, купив Подиум "Стойкость" в режиме покупки в каталоге "Для общественных участков / Культтовары".

На него можно просто смотреть или же дать скромные чаевые всего в один симолеон. Тогда человек-статуя изменит свою позу, чем очень порадует вашего персонажа, ведь его единственное предназначение - развлекать горожан. Хотя иногда он все-таки пугает прохожих симов резким движением.

79a1cb5d453b.jpg

Автор скриншота - nastyusha45
 

Tiger-Rex

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
7
Смешной человек-статуя! Но особого в нём ничего не вижу.
wink.gif
 

Virtual_chocolate

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
105
Награды
11
Я сначала думала что какая то скульптура, но когда он зашевилился я жутко перепугалась.
И он жутко похож на какого то жителя из города бухта белладона. Не помню как его зовут.
 

SiGmA

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Хм, такие *люди-статуи* и в реальной жизни бывают :)
В Италии например, очень тяжелая, но высокооплачиваемая работа у *человека-статуи*...
Тоже самое и *МИМ*-ы...
Просто разработчики постоянно вкладывают в игру, что-то из реала, ну в принципе, это - логично, The Sims то, симулятор.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Я его видел много раз. Обычный сим, но в нём есть что-то загадочное.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Интересный он. Я ему чаевые всегда даю. Ещё нравится, когда он моих симов пугает
biggrin.gif
 

Forbidden

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
милый дядечка...только симы,когда ничем не заняты сразу бегут к нему и постоянно дают чаевые...а пугает он их хорошо...кстати интересно,могут ли симы от страха дух испустить?...было у кого,или это разработчики не доработали..?)
 

_Fiesta_

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
10
Он стоит возле какого-то кафе. Точно непомню. Ничего, прикольный.
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Я много раз видела эту статую- завораживает
dry.gif
 

Флай

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
6
он моих симов не пугал никогда, а наоборот, когда симы ничем не заняты,сразу бегут ему чаевые давать
biggrin.gif
 

hermianya

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
47
Он доступен в режиме покупки,при строительстве общественного лота.
Нужен просто для развлечения посетителей)
 

SIm-Shake

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
да я сам както испугался, смою двигается сстатуя
biggrin.gif
 
Верх