Переезд в квартиру Человек-статуя

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
325
Награды
245
С аддоном появился новый необычный NPC-персонаж - Человек-статуя.​

Абсолютно серого мужчину во фраке и цилиндре можно встретить на многих общественных участках: у кофейни "Аромат", магазина "Покровы Фрейи", Художественного музея и в Павильоне Центрального Парка. В режиме строительства вы можете самостоятельно поместить человека-статую на любой общественный участок, купив Подиум "Стойкость" в режиме покупки в каталоге "Для общественных участков / Культтовары".

На него можно просто смотреть или же дать скромные чаевые всего в один симолеон. Тогда человек-статуя изменит свою позу, чем очень порадует вашего персонажа, ведь его единственное предназначение - развлекать горожан. Хотя иногда он все-таки пугает прохожих симов резким движением.

79a1cb5d453b.jpg

Автор скриншота - nastyusha45
 

SiMpAtyAgA

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
33
ОН есть на каком-то общественном месте...на каком точно не помню...(((В какой-то кафешке..
 

vikond97

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
20
Человек-статуя находится во многих общественных местах он необладает никакими способностями ему можно только дать денег и он поменяет позу
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Ну ещё он может испугать своими резкими движениями.Поклониться тому,кто дал ему деньги.
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
ничего особенного в нём нет. он просто меняет позы и ему можно дать деньги. Ещё его можно установить на любом общ. участке. И не одного, а двоих, например.
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
325
Награды
245
Спасибо за ответы!
mad_beast, а каким образом его можно устанавливать?
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
pudjik сказал(а):
mad_beast, а каким образом его можно устанавливать?
заходишь на любой общ. участок. В режиме покупки выбираешь Культтовары - - Отдых и ищешь там Подиум "Стойкость" от комании "Весь мир - театр". Устанавливаешь его. Выбираешь сима и идёшь на этот участок. Там уже будет стоять этот человек-статуя.
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Подиум продается пустой, т.е. за ним не закреплен конкретный персонаж. Может ли мой сим, купив подиум, подрабатывать на нем? (например, как с вертушками ди-джея)
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
Хм.допустим что с ним можно было бы познакомиться...и какие бы были дети?хи...Мне он не нравиться,он симов постоянно пугает...
dry.gif
 

Nikita

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
135
Награды
46
Ненавижу его! Он странный человек-статуя! Можно сказать что он будет здесь целый день
biggrin.gif
!
 

Джинкс

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
впервые слышу об этой статуе, а он и вправду страшненький
 

Rianna

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
Да ну, он прикольный! Мои симы всегда радуются ему! И денег на чаевые не жалеют! Он, кажется, на разных участках появляется! У меня он сначала у одного кафе стоял, а потом рядом с другим!
 

Ezhik

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
270
Награды
36
Воть еще скриншоты! Он мою симку напугал! Но впринципе прикольный!
smile.gif

e8575fb614e8.jpg

b8933368a5ea.jpg
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Я этого дядечку постоянно вижу на участке"Магазин "Покровы Фрейи"
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
А моих симов ещё ни разу не напугали!
tongue.gif
А так с ним на общественном участке очень даже красиво
happy.gif
 
Верх