Скрин-арт ▲ чем шут не чертит

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
4df66abc1101.png


Спойлер

08f0033b9b7b.png

святые

08f0033b9b7b.png

эйда, джек и джон

08f0033b9b7b.png

вне серий



a34e66c74c7d.png



привет!
захватила меня атмосфера, царящая в разделе, и вцепилась вдохновением. мне нравится эта концентрация талантливых людей, а главное, деятельных. всегда хочется к чему-то стремиться, находясь в таком окружении.
так что я всем безмерно рада!
:вручаюсердце:
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
все, собственно, началось с конкурса "стоп-кадр". и я взяла как основу фильм "святые из бундока". потому что я его обожаю.
и эта работа стала самой первой. я вспомнила что такое фотошоп и как им пользоваться. форум толкает меня на великие дела xD
мерфи с коннором вышли далекими от оригинала, но это максимум, который я вообще смогла из себя выжать. я даже позу сама сделала (не важно, что она стремная) - я очень хотела похвастаться, потому что это было самым великим достижением, и блендером никогда до этого не пользовалась :3

e57a85409036.jpg

и сегодня я слепила еще одну, тоже по святым. в этот раз, я даже пыталась придать большего сходства сима с мерфи, но сомневаюсь, что вышло лучше, чем было. а коннора все равно не видно xD

8870759bba84.jpg

 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Поздравляю с открытием темы! Ужасненько рада видеть в разделе, желаю побольше вдохновения и новых идей, творческих работ:цветочек: Кадр с конкурса вышел отлично, поза очень похожа на оригинальную, к тому же еще и столько исходников соединено в оригинал) Мне нравится цветовая гамма, получилась в духе детектива)
И вторая работа тоже смотрится стильно, интересное решение с расположением героев и объектом позади них) Отличное начало, буду рада увидеть новые работы!:шарик:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
С открытием арта! Добро пожаловать!

все, собственно, началось с конкурса "стоп-кадр"
Думаю, что достойное начало для арта, желаю творческих успехов, побед и большущего вдохновения!

оже по святым. в этот раз, я даже пыталась придать большего сходства сима с мерфи, но сомневаюсь, что вышло лучше, чем было.
Мне кажется, что вышло лучше, более стильно и выражения лиц лучше, чем на 1 картинке. Сама внешность более детально проработана.
 

Jecks

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
125
Награды
19
Поздравляю с открытием! Творческих успехов))

и сегодня я слепила еще одну, тоже по святым. в этот раз, я даже пыталась придать большего сходства сима с мерфи, но сомневаюсь, что вышло лучше, чем было. а коннора все равно не видно xD
Это очень классно, вышло более качественно и стильно чтоли))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
милый_Вук, поздравляю с открытием!
и я взяла как основу фильм "святые из бундока". потому что я его обожаю
посмотреть, так многие участники так сделали х) а я вот, к сожалению, такого фильма/сериала не смотрела...
я даже позу сама сделала (не важно, что она стремная) - я очень хотела похвастаться, потому что это было самым великим достижением, и блендером никогда до этого не пользовалась :3
Так это ж здорово! Новое достижение в жизни, новый шажок вперед . Так держать!
и сегодня я слепила еще одну, тоже по святым. в этот раз, я даже пыталась придать большего сходства сима с мерфи, но сомневаюсь, что вышло лучше, чем было
Красивая. Герои проработаны лучше. Мне очень понравился объект, что у них за головами (сами делали в максе?), и этот черный фон.. Класс! еще бы стеночку зеркальную...
Желаю дальнейшего вдохновения! Удачи!
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
милый_Вук, присоединяюсь к поздравлениям! :ромашки:Желаю, конечно же, вагон вдохновения и жажду увидеть тут у вас работу с Сезонов, которая с ведьмочкой :шарик:

и сегодня я слепила еще одну, тоже по святым. в этот раз, я даже пыталась придать большего сходства сима с мерфи, но сомневаюсь, что вышло лучше, чем было. а коннора все равно не видно xD
Очень интересная работа, стильная. что ли, атмосферная такая. Чувствуются сами герои. Ну, а то, что вы эти фтуки сами делаете (которые детали над головой, не знаю, как называются) - это и вовсе выше всяких похвал :up:
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
Лисег, Пуша, Jecks, Sashas93, спасибо большое за такой теплый прием и отзыв, мне очень и очень приятно ^_^
АлисаOff,
посмотреть, так многие участники так сделали
дык, так задание такое было
Мне очень понравился объект, что у них за головами (сами делали в максе?), и этот черный фон.. Класс! еще бы стеночку зеркальную...
да-да, все сами. мне, как оказалось, сделать в максе, отрендерить и прицепить в фш гораздо легче, чем попытаться загнать как объект в игру. довела свой симс до вылетов :D
да, про зеркальную стену не подумала, может, вышло бы очень хорошо
Banshee,
жажду увидеть тут у вас работу с Сезонов, которая с ведьмочкой
на самом деле, я так безумно польщена, что вы помните :oops:
обязательно ее выложу чуть позже, как будет сделано что-нибудь еще с ней
Ну, а то, что вы эти фтуки сами делаете (которые детали над головой, не знаю, как называются) - это и вовсе выше всяких похвал
большое спасибо!
 
Последнее редактирование:

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Немного опоздала, но все же поздравляю с открытием
73geE.gif
Желаю вдохновения, много хороших работ и приятных комментариев!
сегодня я слепила еще одну,
Качественная работа получилась, нравится обработка и сама постановка.
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
Bertrice, огромное спасибо! :реверанс:

я пришла со старым и с новым. было несколько предположений на конкурсе кто это и какой сюжет, поэтому я хочу поделиться мыслями, от которых отталкивалась. вообще пока создавался этот кадр, у меня в голове родилась целая история и, думаю, я со временем расскажу ее полностью.

*немножко самовлюбленности*
a34e66c74c7d.png

*конец*​

запись #1

это действительно ведьма и ее зовут Эйда. вообще это Rain от Tamsin, я только взяла ее, переодела и перекрасила, и огромнейшее ей спасибо за такие прекрасные работы.
Эйда и два ее пажа - Джек и Джон, но о них будет отдельная история. Эйда чистокровная ведьма в не знаю каком поколении, но поскольку время современное, то и ей следует соответствовать ему, поэтому она выглядит так, как выглядит. никаких допотопных нарядов, только джинса, только короткие юбки - сказала Эйда и ушла из отчего дома.
она своенравна, капризна и эгоистична, привыкшая жить в мире вседозволенности, для нее нет слова "нет". большой ребенок, который все еще верит в чудеса, но уже может творить зло намеренно.
я к тому, что она далеко не положительный персонаж - такую уж придумала - но ее история и становление вместе с 2ДЖ (джек-джон) меня интересует, это то, в чем хочется покопаться, разобраться и узнать лучше.
а сейчас просто момент из жизни. утро. только собрались на прогулку, как в дверь постучал незадачливый путник, которому так не повезло, но он об этом пока не знает. как он забрел в этот город? как набрел на этот полуразрушенный дом? Эйде все равно. она искренне рада человеку из какого-то другого, неизвестного ей мира и собирается развлечься с ним на славу. только, пожалуйста, никаких пошлых мыслей. она еще совсем дитя.

ebc74e312ca4.jpg

биг
исх

08f0033b9b7b.png

запись #2
я не пока не выкручу контраст до рези в глазах, не успокоюсь - это моя проблема.
здесь, конечно, Эйда похожа больше на обычную девчонку, никаких ведьминских шаблонных аксессуаров, но для нее это все пережиток прошлого. замученная в детстве уроками этикета, корсетами и "истинная ведьма себя так не ведет, Эйда!", она не выросла прекрасной светской дамой, потому что настал переломный момент, когда "нет" стало слишком много, а "да" слишком мало. Эйда с детства отличалась безмерным жизнелюбием, бойкой задорностью, свойственным скорее мальчишкам, а бесконечные попытки всего ведьминского рода выбить из нее дурь, закалило характер и сделало из нее невыносимо упрямую, вздорную девчонку.
и теперь, с годами, ничего не изменилось. дни она проводит без дела, но не бессмысленно. когда жизнь становится игрой, от которой нужно получить максимум удовольствия. и действительно, в этом городке, потерянном, безнадежно отставшим от времени, ведущим свою довольно тихую и размеренную жизнь, Эйда, в которой жизнь бьет ключом, навряд ли найдет себе единомышленника. но это ей и не нужно, ведь у нее есть два самых верных и самых преданных друга.
- о, Джон, одолжишь свою голову?

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
*немножко самовлюбленности*
Во-первых, с победой - заслуженной победой с чудесной работой, я влюбилась в Эйду и её пажей :любовь: Повесьте медальку в шапочке темы, пусть она радует глаз всех сюда заходящих))
А теперь про работы.
*бегает по комнате, машет руками*
Божежки, это чудесно! Это так прекрасно, что слов нету просто :смех: Эти истории с малышкой ведьмой повергли меня в похихикивание в кулак, ибо в голос нельзя.

как набрел на этот полуразрушенный дом? Эйде все равно. она искренне рада человеку из какого-то другого, неизвестного ей мира и собирается развлечься с ним на славу. только, пожалуйста, никаких пошлых мыслей. она еще совсем дитя.
Еге) Путник-то продолжит свой путь или останется вечно развлекаться с ведьмочкой, как привидение на заднем плане?))

здесь, конечно, Эйда похожа больше на обычную девчонку, никаких ведьминских шаблонных аксессуаров, но для нее это все пережиток прошлого. замученная в детстве уроками этикета, корсетами и "истинная ведьма себя так не ведет, Эйда!", она не выросла прекрасной светской дамой, потому что настал переломный момент, когда "нет" стало слишком много, а "да" слишком мало. Эйда с детства отличалась безмерным жизнелюбием, бойкой задорностью, свойственным скорее мальчишкам, а бесконечные попытки всего ведьминского рода выбить из нее дурь, закалило характер и сделало из нее невыносимо упрямую, вздорную девчонку.
и теперь, с годами, ничего не изменилось. дни она проводит без дела, но не бессмысленно. когда жизнь становится игрой, от которой нужно получить максимум удовольствия. и действительно, в этом городке, потерянном, безнадежно отставшим от времени, ведущим свою довольно тихую и размеренную жизнь, Эйда, в которой жизнь бьет ключом, навряд ли найдет себе единомышленника. но это ей и не нужно, ведь у нее есть два самых верных и самых преданных друга.
- о, Джон, одолжишь свою голову?
:хлопает:Прекрасно, просто прекрасно! На следующий Арт Месяца, определенно)) Такой сюжет и такая классная постановка)) Бедняга Джон, лишенный головы, и Джек, который, видимо, строгий судья, следящий за матчем)) снимаю шляпу перед вашей фантазией.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
милый_Вук, очень, очень необычно ))
но все по порядку - во первых поздравляю с победой, она очень заслуженна! Мне сразу работа понравилась своим нестандартным представлением ведьмы, а ее "охрана" в виде тыквоголовых джона-джека вообще полный отпад. Бедный путник, я прямо вижу его глаза и выражение лица, с которого постепенно сползает приветственная улыбка. Ну чтож, он же турист, пошел за приключениями, он их найдет и запомнит надолго.
Второй скрин очень повеселил, ну и фантазия у вас! Особенно мне понравился на ней Джек, стоящий скрестив руки с выражением "чем бы дитя не тешилось.." :саркастический:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
милый_Вук, поздравляю с призовым местом в Сезонах, работа и впрямь получилась интересной и необычной, задумка с пажами оч здоровская, и ведьмочка обаяшка, ей видимо лишь бы потешиться, ну да ведь Хеллоуин, грех не поддаться желаниям:D
А вторая работа вообще выше всехпохвал, отличная постановка и ракурс, сама идея - я так и подумала, что она тыковки ребят пускает в расход по поводу и без, ведь все дозволено:D
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
милый_Вук, Поздравляю с победой))) С большим интересом прочитала истории, классно написаны))
о, Джон, одолжишь свою голову?
Истерика:ржач::катаюсьотсмеха: Просто потрясающая идея! Очень понравилась эта работа, здесь не только юмор, но и исполнение хорошее)) Радуйте подобной прелестью чаще)))
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
милый_Вук
дык, так задание такое было
задание было сделать стоп-кадр фильма, а то что он любимый не оговаривалось :) я к этому...
да-да, все сами. мне, как оказалось, сделать в максе, отрендерить и прицепить в фш гораздо легче, чем попытаться загнать как объект в игру. довела свой симс до вылетов
классно! вот бы и мне научиться таким премудростям :rolleyes::D
я примерно так и представила эту историю, за исключением того, что ведьмочка ушла из дома. И так нечестно, что Вы оставили открытый финал. Что стало с парнем? у него вместо головы тоже теперь тыква?
ахахах! повеселили! классная работа! Определенно стоит попробовать в арте месяца:up:
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Привет! Поздравляю с открытием! :роза:
Должна признать что мне нравится тематика всех этих работ. Особенно меня впечатлили последние две работы, с тыквами. Такая таинственная и мрачная атмосфера мне по душе. И вот где Эйда пнула тыкву... я бы на таких каблуках упала:)
милый_Вук
Мне ваши работы очень нравятся, буду в дальнейшем заглядывать сюда)) Творческих успехов!
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
- о, Джон, одолжишь свою голову?
Хаха, какая позитивная эта очаровательная ведьма Эйда. И очень понравилась картинка с игрой в тыквобол. Со смешливым настроением и таинственной атмосферой - увлекательная смесь.
 
Последнее редактирование:

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
милый_Вук, с открытием арта! Поздравляю с победой, вдохновения, конечно же, и новых достижений! :)
Мне нравятся мрачные нотки в работах, а в последних еще и юморок - эти тыкверы-секьюрити и фитбол мне очень понравились. Отличная юморная идея, спасибо )) Качество прекрасное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх