Скрин-арт ▲ чем шут не чертит

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
4df66abc1101.png


Спойлер

08f0033b9b7b.png

святые

08f0033b9b7b.png

эйда, джек и джон

08f0033b9b7b.png

вне серий



a34e66c74c7d.png



привет!
захватила меня атмосфера, царящая в разделе, и вцепилась вдохновением. мне нравится эта концентрация талантливых людей, а главное, деятельных. всегда хочется к чему-то стремиться, находясь в таком окружении.
так что я всем безмерно рада!
:вручаюсердце:
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
огромнейшее спасибо за такое количество комментариев, это так греет. до восторгов приятно, что работы находят отклик :oops:
Banshee
Еге) Путник-то продолжит свой путь или останется вечно развлекаться с ведьмочкой, как привидение на заднем плане?))
пусть это будет открытый финал, кто знает что происходит там, за кадром, когда я выключаю игру :rolleyes:
снимаю шляпу перед вашей фантазией.
огромнейшее спасибо!
Severinka
Особенно мне понравился на ней Джек, стоящий скрестив руки с выражением "чем бы дитя не тешилось.."
даааааа-да, именно такова была его эмоция, ахаха, ему, как самому разумному в их компании, бывает не просто порой :D
Лисег, спасибо!
я так и подумала, что она тыковки ребят пускает в расход по поводу и без, ведь все дозволено
это точно :дьявол2:
Aki
Радуйте подобной прелестью чаще)))
буду стараться :rolleyes:
kotishka
Парень за свою башку переживает на заднем плане.
конечно переживает, без головы то тяжко :дьявол2:
АлисаOff
Что стало с парнем? у него вместо головы тоже теперь тыква?
точно не тыква, быть тыквой - только для избранных :девочкада:
Salvatorka
И вот где Эйда пнула тыкву... я бы на таких каблуках упала
побольше практики и любая вершина ваша! а у Эйды просто много опыта
Unicorna, спасибо большое!
Касабланка, мне очень приятно, спасибо :реверанс:

должен был быть один скрин, но как я не изворачивалась, так и не смогла донести разом весь смысл, который хотела вложить. поэтому работы две и они, вроде как, неотделимы. из серии ожидание-реальность.

запись #3
Джон - романтик. до глубины своей души, которой, фактически, нет. и если Эйда с Джеком одного поля ягоды (ха-ха, хотя это Джек с Джоном с одной грядки), то Джон, он другой. добрый, трепетный, наивный, пугливый, дружелюбный, немного меланхоличный. часто впадает в легкую грусть, любит спокойствие и тишину, но рядом с этими двумя бешеными придурками у него совсем не остается времени на себя, на обогащение своего внутреннего мира, ну или хотя бы на его поддержание. Джон любит блюз, эти тоскливые тексты, их лирическую наполненность, пропевать каждую строчку, вкладывая всю палитру чувств. кому как ни ему известно о тяжелой жизни с ее жестокими препятствиями и непреодолимыми преградами, где каждое утро именно ты ходишь за кофе/газетой/тапками, где каждый день норовят оторвать именно твою голову, угрожая сделать из нее футбольный мяч, где каждый вечер именно ты готовишь ужин, где каждую ночь именно ты убираешь грязную посуду, меняешь постельное белье и выключаешь везде свет.
иногда Джон действительно чувствует себя несчастным. и как всегда забывает, что он всего лишь паж - пустая тыква без тела и души, где жизнь поддерживается только магией. но Эйда никогда ему об этом не напоминает, и поэтому каждую пятницу они идут в бар, где Джон может весь вечер надрывать свой низкий голос суровыми, но такими плаксивыми песнями о трудностях жизни. и в этот момент совсем не важно, что Джек с Эйдой ненавидят блюз.

*ожидание*

f6230317903d.jpg

биг
исх

*реальность*
- какого черта мы здесь опять делаем?
- заткнись и слушай, Джек.
- бармен, еще одну.

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

:восхищение:Как же чудесно) Не смотря ни на что, чувствуется крепкий семейный дух (ну, конечно, если можно назвать семьей двух своих пажей-тыквоголовых). Обработка на арте, где Джон поет, очень красивая и даже романтишная. В баре, надеюсь, кто-то все-таки был сражен его чарующим низким голосом и очаровательными завитушками на тыкве :девочкалюбит:
милый_Вук, спасибо за истории, они прекрасные :девочкасмишкой:с нетерпением жду следующих похождений троицы.
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Только зашла на сайт, и тут новый пост. Ну просто шикарно! Я вижу хэллоинская тематика продолжается. Уж не думала, что кто-то из этих чуваков в тыкве окажется таким романтичным, и станет петь... А на второй работе, у нее такой взгляд и "рукалицо", как будто бы ей стыдно за то как поет Джон))
милый_Вук
Ну а вообще работы понравились, атмосферные такие)) Жду продолжения!!!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
милый_Вук, поздравляю с открытием творческого уголка и заслуженной победой! Да-да, я слоупок)
Очаровательная юная ведьмочка и её пажи полюбились мне ещё на голосовании, и я охотно отдала им свой голос)

и если Эйда с Джеком одного поля ягоды (ха-ха, хотя это Джек с Джоном с одной грядки), то Джон, он другой. добрый, трепетный, наивный, пугливый, дружелюбный, немного меланхоличный. часто впадает в легкую грусть, любит спокойствие и тишину, но рядом с этими двумя бешеными придурками у него совсем не остается времени на себя, на обогащение своего внутреннего мира, ну или хотя бы на его поддержание.
Бедняга Джон, как я его понимаю, я тоже меланхолик, чей покой часто нарушают "бешеные придурки") Пожалуй, Джон будет моим любимцем в этой истории))
В этом волшебном, искрящемся свете прожекторов он выглядит настоящим крутым блюзменом, даже жалко, что это только ожидание :(
Ну а жестокая реальность как всегда в своём репертуаре) У Эйды, кажется, рука с лицом "срастается" от завываний этого "крутого блюзмена" :фейспалм:

В общем, ваши работы поражают как своим качеством, так и оригинальными и забавными сюжетами)
Буду с нетерпением ждать продолжения истории про Эйду и её пажей))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
милый_Вук, о, продолжение тыквенного парада:D Работы действительно очень качественные, интересные по своему сюжету, исполнению и задумке - круто, когда помимо всего в работе живет история, которая является важной для самого автора! Люблю рассматривать работы, в которых раскрываются какие-то главные персонажи :любовь:
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Удивительные работы в арте! У каждой своя неповторимая атмосфера :з
Больше всех мне понравилась работа *реальность*
и ее прекрасно дополнил мини-диалог :)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
милый_Вук, так вот, кто сотворил сие милашество)))
это действительно ведьма и ее зовут Эйда

Эйде все равно. она искренне рада человеку из какого-то другого, неизвестного ей мира и собирается развлечься с ним на славу. только, пожалуйста, никаких пошлых мыслей. она еще совсем дитя.
Мимимим, такая она лапуля на этом скриншоте:любовь: Очень аккуратно сделано и атмосферно до чертиков! Поздравляю со 2 местом в конкурсе!
- о, Джон, одолжишь свою голову?
Хахаха, отлично сделано, как кадр из фильма... Супер! Очень понравилось, как ты передала движение и сюжет такой чёрно-юморной:D

где Джон может весь вечер надрывать свой низкий голос суровыми, но такими плаксивыми песнями о трудностях жизни. и в этот момент совсем не важно, что Джек с Эйдой ненавидят блюз.
Ммлое продолжение истории!:девочкалол: Очень и очень нравятся твои герои, а у тебя есть мир или сериал с ними? Можно ведь и попробовать, уверена к таким героям никто не останется равнодушным! :вручаюсердце:
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
Banshee, огромное спасибо за отзыв!
Не смотря ни на что, чувствуется крепкий семейный дух
такая заложенная идея, показать в этой разношерстной компании, через их действия и анти-действия, отношения глубокой привязанности и я рада, что это заметно. обязательно будет продолжение их похождений
Salvatorka, спасибо!
Уж не думала, что кто-то из этих чуваков в тыкве окажется таким романтичным, и станет петь
внешность обманчива. даже в самом хардкорном байкере может жить нежная душа
А на второй работе, у нее такой взгляд и "рукалицо", как будто бы ей стыдно за то как поет Джон
дааааа, ахахха, она явно мечтает оказаться другом месте
Ms_Katinka, большое спасибо, мне приятно ^_^
Бедняга Джон, как я его понимаю, я тоже меланхолик, чей покой часто нарушают "бешеные придурки") Пожалуй, Джон будет моим любимцем в этой истории))
я рада за себя, что он вам полюбился, и за него, что он теперь не так одинок
Буду с нетерпением ждать продолжения истории про Эйду и её пажей))
оно непременно будет ^_^
Лисег, спасибо, что заглянули!
тыквенного парада
шикарное название!
Krohn,
и ее прекрасно дополнил мини-диалог
стараемся, спасибо ^_^
Пуша,
Очень и очень нравятся твои герои, а у тебя есть мир или сериал с ними? Можно ведь и попробовать, уверена к таким героям никто не останется равнодушным!
это очень лестно :девочкассердечками:
у меня есть только эта тема, а попробовать, конечно, можно, но я совсем не уверена, что смогу потянуть такой серьезный формат. но такие отзывы очень мотивируют и вдохновляют :вручаюсердце:

принесла работ с прошедшего осеннего конкурса миру-мир. пишу я в пределах своих возможностей, знаю, что есть огромные пробелы в грамотности, но никакие ворды и онлайн-проверки не помогут, если руки кривые. очень боялась, что будет критика по текстовой части и разбор ошибок, потому что да, не знаю как правильно писать и крыть мне нечем. но все голосующие были добры и так много было сказано приятных слов. поэтому здесь выкладываю только скрины, но если все же захотите прочитать, мне будет очень приятно.
я такая наглая, да :cupidgirl:

08f0033b9b7b.png

а еще я хотела поделиться волнующе-печальной новостью. у меня под конец декабря госы и защита преддиплома, так что никаких новогодних и не новогодних работ, я вся не здесь, и от этого грустно. но я вернусь и все наверстаю.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
милый_Вук, какие необычные работы, и мне очень нравится, что они по теме Хэллоуин.
Вот этот скрин очень понравился. Люблю скрины с кладбищами. Сам персонаж очень здоровским получился. Необычный образ.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
милый_Вук
Замечательная у тебя вышла работа! думаю я это еще в комментарии к голосованию ясно выразилась)) И скрины так же мне очень понравились. Атмосферные такие, нагоняющие тревогу и страх. Любопытно было посмотреть на исходники и сравнить с результатом.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
принесла работ с прошедшего осеннего конкурса миру-мир.
Ой, что-то я этот конкурс совершенно бессовестно проигнорила, совсем о нём забыла :рукалицо:Но ваш рассказик сейчас прочитала задним числом, так сказать)
Рассказ, кстати, очень понравился: и сама идея оригинальная, и детали очень занимательно описаны, прочитала на одном дыхании и даже на ошибки (если таковые имеются) внимания не обратила, ибо, если чтиво интересное, я на грамотности не зацикливаюсь)
Иллюстрации тоже классные, качественные, атмосферные)) Поздравляю с заслуженной победой в конкурсе :розочка:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
милый_Вук, офигенски клевые работы на Хеллоуин! Эта тематика такая классная, и в твоей теме и твоей обработке обретает вовсе какую-то волшебную ауру)) Очень классное сочетание оранжевого и голубого на фото, и кадры составлены интересно, насыщены и без избытка)) Очень интересные работы:шарик:
 

Tobu Kavae

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
15
Награды
13
Клевые и интересные работы на Хеллоуин! Эта тематика классная, и в твоей теме и твоей обработке обретает какую-то волшебную ауру :)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами в течение полугода. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх