Чем ваши симы занимаются ночью

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
У меня симы по ноча спят, даже если на работу на следующее утро не надо. А вот вампиры по ночам в ночных клубах пропадают.
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
А что,симы что-то и ночью должны делать?Мои симы ночью спят как и все нормальные люди))))
biggrin.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
стараюсь всеми правда и неправдами уложить спать. но потом все-равно 1 раз собьется ритм - и уже спим мы днем, а кушаем и играем на рояле ночью х)
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
235
Награды
70
если утром на работу, то спят) а чаще всего книги читают, рисуют,романы пишут)
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Читают, рисуют, упражняются - в общем, прокачивают навыки. Ночью это делать удобнее: все дома, никто не звонит, соседи надоедливые не пристают)
 

HelloHi

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
24
Превращаются в оборотней, едут на общ.уч. всех кусают)))
И дети кстати тоже
tongue.gif
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Телек смотрят, иногда спят с помощью boolprop (когда бодрость повышается до максимума, я ее понижаю). Или в комп рубятся.
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
У меня дети обычно спят, а взрослые кто чем занимаются. Кто на компе играет, кто навыки прокачивает, кто с книжкой на кровати расслабляется. А ещё чаще всего мои симы вуху именно ночью и занимаются, чтоб детвора по пустякам не отвлекала или пришедшие в гости соседи со всякой ерундой не лезли в самый интересный момент.
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Навыки, спорт, скандалы, измены, обучение детишек, готовка, уборка.. Все тем, что хотят! Пользуюсь кодами, и мои Симы не спят.
 

Meloria

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Спят редко, чаще всего жрут или уборкой занимаются. Если ведьмочки - колдовством, вервольфы - встречи со стаями и побеги на общ. места, а если муж и жена - вуууухуууу. А иногда с ворами возятся ( часто лазят к нам воры эти )
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Ночью мои взрослые симы спят, а подростки сбегают из дома, или просто едут в ночные клубы
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
Спят, но когда не хотят спать - занимаются повседневными делами: навыки, уборка, готовка и т.д.
 

Morgana19

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Иногда спят,а иногда занимаются обычным повседневными делами.
 

Надинkа

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
175
Награды
2
Иногда всю ночь могут спать! Иногда повышают навыки и учатся, а иногда могут и на общественные участки съездить, типа на свидания, в клубы или по магазинам пробежаться!))
smile.gif
 

♦Симка♦

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Обычно спят, но если потребности подняты то занимаются всякими делами
 
Верх