Чем ваши симы занимаются ночью

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
У меня тоже после открытия кода прокачивают навыки
dry.gif
когда же это еще делать, если они днем на работе?
biggrin.gif

Или еще любят соседей звонками доставать, когда пообщаться охота
tongue.gif
 

Princess@

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
15
О , а у меня дети зыряют на взрослых когда они науки кроватные изучают!!!
angel.gif
heart.gif
hug.gif
shock.gif
 

bloody_island

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
35
я последнее время хочу,чтоб они спали,чтоб было,как у людей!!но это невозможно!они хотят спать днем,а до ночи не могут дотерпеть
cry.gif
 

Dianara

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
у мя спят ,занимаются повседневноой работой, иногда нажираются на ночь
dry.gif
 

Ice_Ice_Bebe

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Я ночью вообще никогда не сплю или в центор к вампирам ежу или жду когда пришельци за мной придут или я сама вампир и по ночам не сплю!!!))
biggrin.gif
 

Ulenka

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
25
мои занимаются обыденными делами или ездят по ночным клубам,ну а романтики прото любуются ночным городом.а когда они ночью ложатся спать прям удивительно становится...редко это бывает
biggrin.gif
 

Анюто4кО

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
6
У меня тоже по ночным клубам ездят)
Или навыки добывают...но точно не спят
happy.gif
 

MoonFlower

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
80
Награды
7
А что симы могут ночью делать? Все что угодно, кроме того, что болтать по телефону.
biggrin.gif
А жаль.
sad.gif
Мои симы обычно грызут гранит науки, ездят по клубам развлекаться, уроки делают(а как их днем сделать, если они сначала в школе, а потом на работе?), ну и некоторые спят.
 

VirGinia

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
у меня они всегда спят...как то сложилось...если не уснут, тогда навыки повышают...
wacko.gif
 

Lavanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
16
У меня симы делают ночью тоже самое что что и днем
wink.gif
.прокачивают навыки,читают,болтают по телефону....
 

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
Мои всегда спят. Даже если уже выспались до утра спят. Кроме детей, которые в школы ходят. Они встают раньше на три часа чтобы сделать уроки, а потом повысить досуг телевизором)
 

Angel9

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
14
У меня симы делают что угодно, но не спят. Ну я ведь с кодами....
biggrin.gif
.
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
Играю с паролем "MaxMotives" поетому ночь у них как и день- време для развлечений! P.S.Мне б так
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Какая у ваших симов бурная жизнь, что днём, что ночью - сплошное веселье!
biggrin.gif
А вот мои симы, как ни странно спят ночью))))хДд Ну как, я если играю семьёй, то ночью всех отсылаю спать, потому что надоедают за день, включаю быстрое время, пойду, перекусну - оп, уже и утро у симов!!) Бывает, конечно, если у кого ещё энергия сохранилась, то идёт прокачивает навыки для работы, или с вожаком волков завязывает отношения, чтоб оборотнем стать))) А если одним симом играю, то для него что день, что ночь - без разницы. У меня этот сим делами занимается, и спать ему некогда - навыки прокачивает, или добивается выполнения мечты всей жизни. Вот бесят старики. Обычные симы, когда у них за ночь уже энергия пополнилась до максимума - они сразу не вскакивают, а ждут до 6 утра. А эти старые в часа 4 подскочат, а я в это время от компа отойду, я не вижу их ,а они там всю ночь могут простоять
biggrin.gif
 

mojazaja

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Когда мои симы рано просыпаются, я готовлю их к работе. Чем больше настроение там выше вероятность повышения
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Нуу у одной семьи есть расписание ночью. Сначало развлекаются творчеством, потом читают (или изучают) книжки, потом смотрят ТВ, потом жалуютс соседи, выключают ТВ, потом начинается романтика, заканчивается всё под одеялкой, в 6 утра стают, умываются, принемают ванну, завтракают, уходят на работу.
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
плохо что время там как-то не так распределено. и поэтому симы действительно не успевают всё днём делать) но иногда я не выдерживала и использовала коды)
 
Верх