Чем вы гордитесь?

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
К чему смогли прийти, чего достичь или кем удалось не стать и теперь вы этим гордитесь?
Поделитесь. Ведь в жизни каждого есть знаменательное событие!


c452214b231963bb7c2231dd12ba3881.jpeg


Оформление дополнено - Delightful
 

НикитинС

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
250
Награды
90
Я горжусь тем, что у меня пятерки по всем предметам.
Горжусь тем, что смог за лето и осень создать прекрасную исследовательскую работу по экологии и занять с ней первое место в Уральской Государственной Сельскохозяйственной Академии, и обойти всех 10 и 11-классников (хотя, сам я в 9)
happy.gif
 

Барни

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
16
Я много чем горжусь
happy.gif

Сильнее всего городом-героем и краем
Так же друзьями, коих еще поискать надо, какими-то олимпиадными успехами и успехами в спорте, безусловно семьей и своими талантами, меня они полностью устраивают. Безумно горжусь своей школой и ее форму ношу с гордостью (она порой граничит с зазнайством). Безусловно горжусь нацией, но не испытываю при этом неприязни к остальным - украинцам, русским, армянинам и прочим. Горжусь тем, что свободен от стереотипов. Горжусь тем, что атеист и мой разум чист и светел
biggrin.gif

Но вот тут все говорят, что гордятся своими отметками о_О Сейчас я отличник. В седьмом классе у меня было 7-9 троек в четвертях и 5 вышло в году. Пока родители не обратили внимание. Но черт. Я горжусь этими тройками, просто оценки, что имею сейчас - слизаны. А те были заслужены потом и кровью, бунтарством, если я сказал, что не буду ходить на урок мне бесполезный (музыка, изо, физра) - значит не буду, по ним мне выводили тройки и я был горд этими тройками. Писал в сочинениях то, что думаю и мне ставили по ним двойки и я бы ими доволен, не хотел распевать серенады не вдохновившим меня картинам или неинтересным мне произведениями. А сейчас... Ну стоят эти пятерки в аттестате и стоят, а толку с них. Не горжусь ими. Лишний раз приходится переступать через себя, ради бесполезных оценок и собственной шкурки, льстить учителям и смирно сидеть на уроках. Когда раньше бы давно сходил с ума от безудержного веселья. Один раз нахватал за урок четыре двойки подряд и был ими горд
biggrin.gif
Не потому что перед классом выпендривался, а просто это были самые счастливые 40 минут моей жизни. А теперь их нет. Сиди и прогибайся под систему. Родители не дремлют же. Противно.
 

Инди Го

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
1.Я отличница, у меня 3 золотых медали за учебу.
2.Я хорошо катаюсь на лыжах, каждые выходные по 5 км коньком бегаю.
3.В футбол неплохо играю на позиции вратаря.И вообще тем, что хорошо разбираюсь в футболе, хоть я и девушка
smile.gif

4.Тем, что я рокер. Тем, что слушаю хорошую музыку со смыслом, а не всякую попсу и русский рэп.
5.Что я умна для своего возраста. В интернете некоторые, кто со мной общался, говорили что мне 15-16 как минимум, по мозгам
smile.gif
А мне 12 было тогда.
6.На гитаре играю, играю всего 2 месяца и умею только пару песенок Цоя, но это уже для меня важно, тем более я учусь и продвигаюсь, в то время как остальные бездельничают
biggrin.gif
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
1. Тем, что я учусь писать стихи^_^
2. Тем, что я еще маленькая, ахаха.
3. Тем, что я неплохо пою.
4. Тем, что я хорошо подаю в волейболе.
5. И принимаю тоже хорошо.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
1. Тем, что у меня такая хорошая семья.
2. Тем, что у меня самые лучшие друзья.
3. Тем, что я хоть как-то умею работать в ФШ.
4. Тем, что я хоть как-то умею умею рисовать.
5. Тем, что я учусь писать рассказы.
6. Тем, что я могу осилить себя.
7. Тем, что у меня на мой взгляд самая лучшая школа.
8. Своим городом.
 

Groxy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
7
Горжусь тем,что я атеистка и хорошо рисую.
 

Смурфетта

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
8
Нечем мне гордиться, разве что грандиозными и ржачными провалами.
 

WikMary

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
я горжусь тем, что я лучше всег читаю в классе и учу стихи. Наша учителница гаворит, что с меня надо брать пример на уроке чтения. я уже прочетала много книг. Но Мама говорит, что я делаю много ошибок в тексте не смотря на то что я так много прочетала. По русскаму наша учительница меня ругает и часто вызавает к доске. Но я горжусь, что за недавний диктант получила пять! Ура!!
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
ПАзитифФфнАя_СиМкА, я тоже так пытался делать!
biggrin.gif
потом зачем-то отключал или забывал об этом х)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
А я горжусь своей мамой,она у меня замечательная
heart.gif

Ну и тем,что я начала бороться со своими комплексами и страхами.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Горжусь людьми, которых я люблю, всеми их достижениями.
Горжусь, что я смогла подтянуться в учёбе с:
 

Небула

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
70
Награды
6
Горжусь успехами в гуманитарных науках. Я их обожаю, это моя отдушина.
 

Disaster21

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
20
Награды
2
Горжусь своими родителями,горжусь своим любимым человеком. Горжусь своими успехами в учебе.
 
Верх