Чем вы гордитесь?

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
К чему смогли прийти, чего достичь или кем удалось не стать и теперь вы этим гордитесь?
Поделитесь. Ведь в жизни каждого есть знаменательное событие!


c452214b231963bb7c2231dd12ba3881.jpeg


Оформление дополнено - Delightful
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Горжусь тем что 9 классов закончила с особым образцом и экзамен по математике сдала на 12Баллов!!(типа 5+)
 

RegiShiki_

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
11
гордость - это грех??? простите, но Вы совсем с ума сошли????
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
RegiShiki_, никто с ума не сошел. Просто перепутали люди гордость и гордыню. Последняя как раз-таки и является грехом в отличие от первой. Гордость - сильное чувство самоуважения, удовольствия от собственных успехов (Википедия). Гордыня же - желание считать себя самостоятельной и единственной причиной всего хорошего, что есть в тебе и вокруг тебя (Википедия). По-моему, разница ощутима.
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
RegiShiki_ сказал(а):
гордость - это грех??
не гордость, а гордыня )))) Это разные вещи.
Горжусь моей бабушкой. которая в свои 74 года лихо режется в онлайн в го. А оффлайн обыгрывает своего соседа-армянина в нарды )))
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
я горжусь тем, что я СОВСЕМ не ругаюсь матом. горжусь еще тем что мне однажды предложили наркотики попробовать, а я отказался.
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
некит93, прямо как сигарету, предложили и отказался )))
Матом я тоже не ругаюсь и не разговариваю на нем) Но в сердцах могу такое ляпнуть, что народ ржет и говорит, лучше бы их матом, чем так ))) И не пью ничего, крепче кофе, и не курю. Аж страшно за себя, какая я положительная ))))))))
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Я горжусь своим характером, целеустремленостью...Горжусь тем что не когда не матирилась и не курила,не пила... Горжусь что я одиночка. И конечно горжусь что я отличница!!!
s77.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Хм... ну, наверное, что в прошлом семестре хорошо закрыла сессию и теперь получаю стипендию!
smile.gif
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Я горжусь своими родителями,горжусь тем,что я отличница.И еще я горжусь тем,что несмотря на возраст мне в голову приходят очень умные мысли,высказывания а иногда даже стишки.....Горжусь своим голосом))Мне он нравится Оо Горжусь своими оригинальными идеями,безумной фантазии, но к сожалению применить это на деле у меня не получается...
 

moonangel13

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
7
Natalia8 сказал(а):
Как только начинаешь чем-нибудь гордиться, обычно потом или это теряешь, или получаешь что-то прямо противоположное...
Да... полностью с тобой согласна... Но я люблю гордиться тем, что прошло, ведь прошлое изменить уже ни как не получиться)
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
(Natalia8) сказал(а):
Как только начинаешь чем-нибудь гордиться, обычно потом или это теряешь, или получаешь что-то прямо противоположное...
Ничего подобного.
Не согласна в корне.
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Наверное тем, что я сумела в новом классе в течение 2-ух недель подружиться почти со всеми, тем что я рисую, учусь на отлично, и неплохо знаю биологию, ну и конечно горжусь своей бабушкой которая в 58 лет сдала на права и колесит на внедорожнике..
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Горжусь тем, что хороший музыкальный талант, горжусь что хорошо учусь. Горжусь своим цветом глаз
tongue.gif
Горжусь своими родителями. Горжусь тем, что не пропадает вдохновление и приходят всякие чудные мысли.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
1. Смелостью.
2. Добротой.
3. Независимостью.
4. Честностью.
5. Богатой фантазией.
А еще своей памятью, чувством юмора, оптимизмом и широкими кругозором.
Я довольно гордая, но не злая.)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Горжусь тем что закончила школу с золотой медалью и получила таки 5 по русскому:)
Ещё горжусь тему что в межсемстровом рейтинге у меня высшие баллы на потоке:)
 
Верх