Чем вы сейчас занимаетесь?

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Описываем то, чем в данный момент занимаемся.

2wqCnJp.png
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Пересматриваю Гарри Поттера и Орден Феникса. Очередной раз убеждаюсь что ГП самый великолепный фильм.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Пересматриваю Гарри Поттера и Орден Феникса. Очередной раз убеждаюсь что ГП самый великолепный фильм.
+1

листаю форумные игры, собираюсь в библиотеку
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Слушаю музыку, и злюсь на медленный интернет. Он точно надо мной издевается :с
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Позеваю. Хочу обнять диванчик. Но у меня каникулы. И я хочу подольше не спать. А шипперить тех, кого вообще в принципе нельзя шипперить.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Практикуюсь в вождении на компе. В след. вторник в живую буду ездить
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Жду сообщения от подруги - пойду в библиотеку. Слушаю музыку.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Делаю вид какого-то ученого, как будто о чём-то думаю уткнувшись, глядя в монитор. А на самом деле слушаю дабстеп и пишу на этом форуме. Пойду посмотрю видео Сони, и заодно новую серию очередного сериала.
 

Небула

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
70
Награды
6
Осваивала один книжный сайт. Он шикарен. И главное, сколько книг! Жизни не хватит, чтобы все прочитать, а хочется.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Устала. Я 4-5 часов сидела и редактировала какое-то "убогое" видео! И в итоге получилось видео которое длится всего лишь 3 минуты! Понимаю каково это блоггерам. Целый день редактировать, а в итоге получать жалкое короткое видео, которое длится 3-4-5 минут. Мда. Хотя видос у меня получился шикарный. Только я его не закончила :с. Завтра закончу. Сейчас слушаю музыку. Возможно пойду лягу в кровать. Надо отдохнуть.
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Делаю аватары, слушаю осты из Бладборна. :3 Мелодии, под которые боссфайты идут.
 
Верх