Чем вы сейчас занимаетесь?

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Описываем то, чем в данный момент занимаемся.

2wqCnJp.png
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Спустя 2-3 после последних сообщении не опять, а снова зашла сюда чтобы словить ностальгию. Скучаю по прошлому, а впереди ещё жить и жить.
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Ра-бо-та. Однако, замечательная работа, где есть возможность заниматься сторонними делами, не связанными с деятельностью. Удобно
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Повесила присланный звоночек, пишут нужно периодически им трясти - от злых духов....))
 
Последнее редактирование:

оттепель

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
70
Награды
7
7 утра, конец 2022 года... озарило, что я сто лет не видела Симс 2. Исправляю ошибку прямо сейчас, ибо ностальгия не даст жить спокойно :злобный:
 

Kit5

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
0
Чем занимаюсь сейчас- разбираюсь с внешним диском-он кажется умер, а там куча нужного вот думаю что оставить на новом диске из этого. Потом поиграю в другую игру, далее как возрожу 3д макс буду снова баловаться моделированием.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Думаю о том, что же делать с этим телефоном и как сохранить все данные. Ломаю голову по этому поводу.
Обалдеваю от того факта, что 2014 год был 10 лет назад... А пять лет назад - это не 2012, а 2019...
 

Manoroh

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
2
По мимо того, что зашёл сюда, и увидев новые ответы в темах, пишу в данной теме? Пью Энергитос. Ну, от открытия банки меня отделила не минута, а то, что я сюда заглянул.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Загружаю видео. Слушаю новые песни Камбулата. Пью неудачно мною заваренный кофе. Хотя, спустя нескольких глотков, вроде и не совсем плохо.

На самом деле особо не пью его, но сегодня пришлось рискнуть и попробовать заварить, ибо сегодня ночью придётся не спать.
 
Верх