Чем вы сейчас занимаетесь?

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Описываем то, чем в данный момент занимаемся.

2wqCnJp.png
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Пытаюсь пойти поспать, но со стороны это выглядит как будто я в интернете сижу.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Пытаюсь вылечиться. Хотя со здешней медициной - хорошо, если жив останешься.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
ищу с кем созвониться этой ночью :D глупая привычка - не могу уснуть , не слушая чей-то голос.
 

Mary_Hoff

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
2
Слушаю музыку и настраиваюсь на предстоящую готовку)
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Прежде всего, пытаюсь понять, чем же мне, наконец, заняться)) Пишу в форуме и больше склоняюсь к тому, что суббота создана для всеобъемлющей релаксации. Да прибудет с вами спокойствие и радость жизни, господа!
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
В данный момент пытаюсь глубоко дышать и снова не сорваться на злобные рыдания. Дышится плохо, снова хочу разнести комнату, но тут уже мало что осталось целым - я в приступе ярости тут все переломала и побила. Не знаю, может, не стоило б ныть, но мне больше некуда об этом... я увольняюсь. Конфликт с директором. Я молчала и так в ответ на ее презрительные высказывания долго, вкалывала за двоих дураков и себя третью, выполняла даже то, что не должна. Говорила не ходить курить - не ходила. Но когда меня послали прополоскать рот, типа от меня дымом пахнет, а с утра перед этим порекомендовали сходить домой и почистить зубы по той же причине, когда я курила-то дома, в нерабочее время, то меня сорвало. Упомянула про все, и про то, что хожу работать, а не услаждать ароматом фиалок ее царские ноздри, мои привычки - мои проблемы, обязанности я выполняю, остальное - личные детали. Поругались. Когда она назвала меня "милочкой", то тут уже понесло меня. Роду у мамки она не принимала, в одной семье не состоим и даже мать меня так не зовет. А что до "воняет", так ее духи тоже воняют, что я и упомянула. Ну она и выгнала меня. Я ушла. Завтра пишу по собственному желанию. Просто обидно от этой несправедливости. Когда стараешься и работу любишь и делаешь все как лучше, а какая-то оскотинившаяся климаксикозная тварь тянет жилы. Короче, в данный момент я снова мотаю сопли на кулак, извините за срыв и оффтоп
 

Mary_Hoff

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
2
DrBrown
Сочувствую такой дикой несправедливости со стороны начальства. Как говорится, хамство не знает границ и чем сильнее стараешься сделать все, как полагается, тем больше препятствий и непонимания встречаешь. Но в таком случае остается только выдохнуть и вспомнить, что все делается к лучшему и что найдется ещё место, где и условия, и начальство будут хотя бы порядочными, а не как тут ... Все будет хорошо, иначе и быть не может!

По теме: смотрю "Остаться в живых"
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Пытаюсь хоть часик полежать на работе, закрыв глаза. Не получается, впрочем, как и всегда. Чувствую себя разбитым корытом. И жду с нетерпением той минуты, когда буду дома в своей кровати под боком у мужа. И погружусь в сон до 13-ти часов дня определенно. Это будет примерно в 8-30 утра, а сейчас 4-26. Еще очень долго и нудно, мучительно томиться в ожидании этого замечательного момента. Быстрее бы. А также слушаю постоянно взлетающие и прилетающие самолеты, другую разъезжающую перронную технику, хропяшую напарницу и гуляющих сотрудников, которые в самолетах убираются. Они прекрасно хлопают дверьми и горланят! Мерзну еще немного, хотя укуталась, но дует откуда-то, так как стены тонкие, а на улице ветер и дождь.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Сижу с котом, думаю о смысле жизни и о том, что я разленился.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Прямо сейчас думаю над тем, с какого конца начать самостоятельный пошив осеннего пальто. Всё уже раскроено, но ручонки дрожат, так как я даже вытачки закладывать правильно не умею. Благо под боком мама - профи-швея))) Но шить-то всё равно самой придётся. Чувствую себя, как начинающий клипмейкер или креатор: глаза боятся - руки делают.:рубанок::улыбаюсь:
 
Верх