Чем вы сейчас занимаетесь?

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Описываем то, чем в данный момент занимаемся.

2wqCnJp.png
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Жду груз для доставки в транспортную компанию.
Клиенту приспичило получить его срочно.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Поспал сегодня только полтора часа. Сейчас пытаюсь кое-как запустить мыслительные процессы.
 

Qwerts

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
100
Награды
1
Собираюсь спать, не смотря на то, что у меня уже практически 6 утра
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Занимаюсь делами, а по факту ем редиску и смотрю кино.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Проснулся, запускаю игру потихоньку.
Обрадованно увидел, что на мою анкету откликнулся человек из моего города. Раньше у меня были два друга в разное время, но теперь мы ни с одним не общаемся, более того, даже знакомых нету. Только однокурсники. Конечно, мне от одиночества очень плохо. Но и новых знакомых я долгое время не мог. На мои анкеты попросту никто не откликался. Планирую позвать его гулять в ближайшее время.
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
689
Достижения
780
Награды
621
Пытаюсь читать "Мастер и Маргарита", очень нравится сама книга в целом. Это совсем иное восприятие, когда больше не нужно получать оценку за классику в учебном заведении. Только вот сосредоточиться тяжело стало, лучше всего почему-то читается в ванной:D надо вечером так и сделать - взять книжку с собой:)
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Времени мало, а как его провести вариантов много, вот и думаю, что бы сделать и с кем.
 

Qwerts

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
100
Награды
1
Рисую, наконец-то) наконец-то фш и привет плашка
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Слушаю "Bang Bang" Игги на бесконечном повторе. Лёгкая меланхолия. Смотрю на ночь за окном. Очень хочу пойти пешком в соседний район с плеером в круглосуточный магазин за ледяной колой, а потом посидеть на улице и подумать хорошо. Есть идея для новой песни, но нужно особое настроение, чтобы воплотить в жизнь именно так, как я хочу. Только вот денег у меня нет, да и небезопасно это.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Просто думаю и наслаждаюсь одиночеством.....осталось полчаса счастья а потом друзья и не могу придумать повод никуда с ними не идти.
 
Верх