Чем вы сейчас занимаетесь?

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Описываем то, чем в данный момент занимаемся.

2wqCnJp.png
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Я пью пиво пенное, чтоб жизнь была отменная
Дабы не приняли за пропаганду: Употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам!
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Ну приветики.
Решила перед началом новой жизни, после окончания школы, зайти в свой любимейший сайт которую я так давно обожала. Перечитываю свои старые сообщения и ностальгирую.
 

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
Подсела на игрушку Graveyard Keeper, такая залипательная :teehee: Суть в том, что глав герой попал в загробный мир, судя по всему, и ему надо оттуда выбраться. Денег нет. Зато есть сельское кладбище и заброшенная церковь. Надо хоронить вновь прибывших, обустраивать могилы, следить за ними и делать деньги. Такая аллюзия на капиталистический мир и религию)) Персонажи забавные: ослик-пролетарий, епископ-нарцисс, инквизиция, и как могла забыть - веселый череп-алкаш)) и музыка очень классная
 
Последнее редактирование:

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Смотрю фильм «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона».
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Загружаю новый видос на ютуб. И собираюсь написать еще один отчет для династии
 

Лика674

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
Слушаю музыку и пытаюсь не уснуть
пожалуйста дайте мне выспаться
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Перевожу довольно большой мод и думаю, где бы найти бета-тестеров на него, чтобы опять не играть в симов всю ночь.))
 

Zamkines

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ищу почему я не могу создавать новую тему и задать вопрос по игре?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Смотрю Белана на дне Самары ( под кайфом)
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Я сегодня Золушка, :crybaby: потому что нужно перемыть полы в 130 квадратах ((( вытереть пыль, а ещё почистить все зеркала и перегладить выстиранное бельё. Почему я Золушка? Готовлю дом к Новому году :веселыйвшапке:, а домочадцы уехали за город, но мне нужен именно этот дом для праздника :елочка: вот и стараюсь.:хоровод:
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Всем привет)
Хочу воссоздать в 4-ке героев из предыдущих игр, но категорически не нравится локализация "Всезнайко", но и Куриос уже не особо нравится. Обдумала свои варианты, получились такие - Любопытко, Интересуйко, Разузнайко (Выяснялко). Но вот какую фамилию лучше выбрать в итоге, так и не смогла решить. Помогите определиться, пожалуйста

Хотела задать вопрос на форуме, но так и не нашла в каком разделе это можно спросить. Оставлю здесь)
 
Последнее редактирование:

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
Сейчас жму на кнопки и изучаю схемы тяговых электродвигателей подвижного состава железных дорог. Там где работаю, такие и знания. :)
 

Kodyyy

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
300
Награды
17
Вспомнила пароль от своего аккаунта и обалдела:)
Почитала посты за 2011-2012 года
Обратила внимание на свою Династию Бразо – 8 лет назад!

У меня небольшой шок:)
Я периодически читала форум без авторизации, но намного приятнее, как говорится ВСПОМНИТЬ ВСЕ! :D

В общем, всем привет!
 

Manoroh

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
2
Закончив с едой, я окапался на данном сайте. Зашёл, вспомнил просто, за телефонами. Тут зарегался на той недели, вроде как. Тут, вроде как, телефоны уличные видел. Затем искал нужную тему и страницу, и не нашёл. Зато скачал кучу всего, включая переход с данного сайта на другой, откуда кучу авто скачал.

Сейчас напишу, задам, вопрос про телефоны и, наверное, пойду продолжать строить и т.д. В общем, слушать музыку и играть в 4-ку.
 
Верх