Что натворила Ниа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
3282a5b30c23.png


Добро пожаловать! Я очень рада каждому, кто решил посетить мой уголок!
happy.gif


Фотошопствую я недавно, с апреля, когда у меня появилась династия, которую надо было красиво оформить. С тех пор затянуло, фан-арт стал хобби. Делать что-то по уроку или по собственной задумке, и затем смотреть на то, что вышло, так волнительно! Ради этого момента можно посидеть ночами) Тему хотелось давно, в этом подфоруме очень много талантливых людей, которые сами по себе уже огромный стимул к развитию! Но открывать было страшновато и как-то не с чем) Теперь вот очень хочется) Тапки люблю и ловлю старательно, особенно когда мне объясняют, за что ими в меня запустили
happy.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Ниа, какая прелесть! Работа такая солнечная,летняя, яркая, так красочно и аккуратно сделана! И оформлено отлично! А детки - настоящие конфетки! Наглядеться на них не могу!
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Я влюбилась в твои работы! *__* Такие яркие и красочные!
В первую очередь, конечно, цепляет шапочка. Есть у тебя ее исходники? Очень нравится образ такой элегантной женщины. Все на своем месте: и бусы и сережка. Меня покорили волосы и тень на теле! Расскажи, как ты это делаешь? Поделись своей военной тайной.
biggrin.gif

Первый шаг, Солнечные брызги над Китаем, Старлайтовские холмы - очень мягкие и светлые работы. На первый взгляд там минимум проработки, но смотрится просто великолепно!
Прогулка под солнцем или "Трям, ромашка!" - какие милашки! Такие жизнерадостные, я глаз отвести не могу! Ромашковое поле и цветочек в руках идеально сочетается с основным замыслом.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Magic_rose сказал(а):
Светловолосая малышка в том же платьице, ромашки, надо же)) Я раньше не видела вашу работу, а так перекликаются, удивительно)))
О да! Я когда увидела вашу работу на ТП подумала примерно как: "Что за??!! Откуда тут моя малышка?!" Потом уже поняла, что просто платье и цвет волос похож)
DoriAnna_Grey, спасибо большое)
DoriAnna_Grey сказал(а):
Девочки хорошенькие до невозможности
Повзрослевшие модели) Белобрысая - в будущем кареглазаи и черноволосая основательница династии
sm010.gif

SIMS6776, спасибо большое за отзыв)
Innerian сказал(а):
Я влюбилась в твои работы! *__*
Я влюбилась в комментарий!
happy.gif

Innerian сказал(а):
Есть у тебя ее исходники
Воть выкладываю вместе с полным вариантом)
Innerian сказал(а):
Меня покорили волосы и тень на теле! Расскажи, как ты это делаешь? Поделись своей военной тайной.
Нету тайны
s10.gif
не знаю, кожа у меня не получилась, как мне казалось, а я не знаю, как объяснять то, что не получилось... С осветлителем-затемнителем у меня не сложилось, ибо оставляют артефакты, поэтому просто кистью нужного цвета рисую поверх свет и тень и смешиваю... А как рисовать - это уже лучше уроки специальные почитать... У меня как настольная книга всегда открыты вот и вот уроки (неудобство демиарта-необходимость регистрации, но мое дело поделиться). Я их очень долго мучала, зато теперь умею делать плавные переходы) Единственное я для лучшего смешивания беру текстурную кисть, с неоднородными краями, тогда смешивание идет лучше. Плюс по краям, которые должны выделяться, провожу тонкой кистью очень темного (или светлого) цвета, например, между лицом и шеей. А волосы... Собственно, эта картинка началась с рисования волос, распущенная версия удалилась и выбралась прическа попроще. Круглой кистью набросала форму, свет и тень, а затем быстрыми небрежными движениями набросала выступающие волосинки кистями для рисования волос. Где надо было их источнить - брала круглую большую-пребольшую мягкую кисть и буквально ее кончиком подтирала. Получается такое постепенное затирание
happy.gif
(танцы с бубном, дааа) Вот и все. Я сама еще учусь, поэтому могу пока только вот такой бред советовать
biggrin.gif

У вас бывает такое, что слишком много идей и они мешают сделать хоть что-то?)) У меня вот бывает... Пока пытаюсь выбрать, донесу уже существующие работы для истории)

За голубыми глазами

Сюжет родился уже когда доделывала арт. Точнее даже, представления о внутреннем мире героини, что ли... Почему ей легче обнажиться полностью, чем снять вуаль, закрывающую глаза? Вслед кому она обернулась... Или чему?

b8753d47ee92.jpg


8c2e6ff7f879.jpg
8f7b11e59f9e.jpg
Аватарка из глаза без вуали) Для истории пусть будет тут)

7120d4f0d623.gif


Открытка на День Рождения Simsation

bea9aa1f7c57.jpg


Надеюсь, можно выставлять ее здесь? Бига нет, делала сразу в нужном размере.

wOM67CT6.jpg
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Ниа,
Вот это да, мне очень понравился твой арт!!!
sm015.gif

Сорри, что не заходила раньше
cry.gif

Ты очень здорово "вытворяешь", как выражаешься ты, но по-моему, ты по-настоящему творишь!
smile.gif

Первый шаг Хорошая обработка, а розочки приобрели объём, смотрится очень здорово, и так мило, так романтично
smile.gif

Солнечные брызги над Китаем Яркий пейзаж, действительно брызжущий солнцем, очень приятно смотреть на него. )
Следующая работа, условно названная мной
biggrin.gif
- Старлайтовские холмы Где же здесь вырви глаз? ) не вижу, серьёзно)) Я бы чуть добавила голубизны небу и напустила чуть больше тумана, и пейзаж был бы ещё более прекрасен.)
"Трям, ромашка!" Очень позитивная работа, солнечная, милая и просто умилительная
happy.gif

Правда, девчушки так расположены, что одна вроде как лежит на ромашках, а вторая вроде стоит в ромашках, а находятся вроде на одном уровне)
За голубыми глазами это моя любимая работа на данный момент, просто потрясающая. ) Проникновенный и глубокий, загадочный взгляд у девушки получился, глаза сверкают, как драгоценные камни. Губы я бы сделала чуть менее яркими, чтобы на глазах сосредоточить всё внимание. Фон отлично сочетается с симочкой и по цветам, и по композиции, и по смыслу. И я вижу не просто симочку, а индивидуальность, со своим особым внутренним миром и характером это так здорово!
Открытка на День Рождения Simsation Омг, какой стыд, я до сих пор не поздравила тебя с победой
surprised.gif

Срочно исправляюсь!
Поздравляю с победой в конкурсе открыток!!​

catm11015.gif

Твоя открытка больше всех мне понравилась, собственно, я всё написала, когда голосовала)
Ты молодец!
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Открытка на День Рождения Simsation
Я так и думала, что ваша открытка победит, и отдала ей на конкурсе первое место, она была по моему мнению лучшей! Очень понравился мне прорисованный розовый парик у девушки на открытке, но такая девушка и формление создаю по настоящему праздничную обстановку, достойная победая, я скажу. Кстати, а открытку победившую на конкурсе опубликуют в журнале Simsation?))
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Bluе, краткость-тоже хорошо
Askanova, да я только открылась, ты как раз успела, только что на торжественное перерезание ленточки не пришла) Я очень тебе рада!
Askanova сказал(а):
Ты очень здорово "вытворяешь", как выражаешься ты, но по-моему, ты по-настоящему творишь!
Спасибо! Очень приятно слышать это от такого замечательного АРТиста!
Askanova сказал(а):
Правда, девчушки так расположены, что одна вроде как лежит на ромашках, а вторая вроде стоит в ромашках, а находятся вроде на одном уровне)
Вторая сидит на коленках, из-за ромашек не видно коленок этих
weep.gif

Askanova сказал(а):
Губы я бы сделала чуть менее яркими, чтобы на глазах сосредоточить всё внимание.
Возможно, стоило... Хотя я не представляю ее не с красными губами... Изначально не планировала выделять глаза, так уже потом вышло) Я очень устала с этой работой - она отняла у меня месяц и бесконечные перерисовки замылили глаза основательно... Ну, я думаю, придет с опытом)
Askanova сказал(а):
И я вижу не просто симочку, а индивидуальность, со своим особым внутренним миром и характером это так здорово!
Это очень здорово!
happy.gif

Askanova сказал(а):
Поздравляю с победой в конкурсе открыток!!
Спасибо большое!
happy.gif
Да, мне было очень приятно читать комментарии, ходила довольная-довольная)
Korzhueva, спасибо большое!
Korzhueva сказал(а):
Кстати, а открытку победившую на конкурсе опубликуют в журнале Simsation?))
Говорилось о чем-то таком, поэтому я и сомневалась-стоит ли публиковать ее здесь... Но кто знает?)

Спасибо всем, кто навестил мой арт! Небольшое обновленьице) Скорее бонус, чем полноценный пост) Два обработанных скрина к династии, которые мне нравятся - новая записка на подходе)

Секунда до поцелуя

7c9ddaa4c481.jpg

06231833e03c.jpg


Рядом

Ты почти отдался в объятия сну, ты расслаблен и спокоен. осталось совсем чуть-чуть - задернуть шторы. Вам никогда не было страшно в этот момент? Вы подходите к окну. Ваш дом - толстые стены, и никто не может обидеть вас, пока вы под их защитой. Но окно - это лишь тонкий слой хрупкого стекла... Прямо перед лицом возникает силуэт. Лицо. Слишком быстро. Вы не успеваете хорошо разглядеть его, но холодный страх гадиной ползет по телу. И лишь блеск на стекле напоминает вам, что между вами есть тонкая граница. Очень тонкая. Слишком тонкая, чтобы заснуть.

93285cb5ff88.jpg

94b9a400e17b.jpg
 

Venessa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
65
Какой арт красивый я нашла, загляденье
happy.gif

Очень приятная атмосфера у вас тут, хоть бери одеяло да и располагайся, что ли) Спокойно, умиротворенно, а это всё заслуга автора.
Работы впечатляющие, в каждой своя изюминка, маленькая деталь, которую невозможно не заметить.
Секунда до поцелуя, навевает мне такую невесомость в пространстве, вот она - та самая секунда, которая разделяет их, которую ты решила запечатлеть) И это по истинному здорово, эта работа мне очень понравилась. И, мне кажется, или тень от луны, живая
surprised.gif
Она развевается на воде, это восхитительно!
Открытка, достойна победы. Яркая, красочная, да и когда видишь её, сразу хочется бежать за шариками и конфетти.
За голубыми глазами , действительно, так и хочется спросить у этой загадочной дамы, что она прячет за вуалью, что прячет в собственных глазах? Почему-то я уверена, что многое. Интересная, качественная работа с хорошей прорисовкой и коллажированием деталей. Браво!
Желаю побольше вдохновения, жду обновок)
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Venessa, я вам очень рада! Спасибо за чудесный комментарий! Заходите еще, я припасу для вас одеялко и чашечку чая)
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
За голубыми глазами
Какая загадочная дама... Так и манит своими глазами...
Любительница роскоши? ))) Ведь вся ею окружена..и обстановка... и вуаль ее украшена камнями изрядно... и нитка жемчуга в руках.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Jagu@r, спасибо, что зашла
happy.gif

Jagu@r сказал(а):
Любительница роскоши? ))) Ведь вся ею окружена..и обстановка... и вуаль ее украшена камнями изрядно... и нитка жемчуга в руках.
Возможно и любительница) А возможно, у нее в окружении просто лишь камни и остались
s28.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Ниа, Вау, открытка для дня рождения журнала мне очень понравилась, поздравляю с победой))
Ниа сказал(а):
Секунда до поцелуя
Шейен, не ошибаюсь? *_*
Мне очень нравится, как ты превращаешь обычные скриншоты в невероятный арт.
Ниа сказал(а):
Какая сильная работа. Даже и не думала, что в ней заложен настолько глубокий смысл.
И вообще, ты умница, отличные работы делаешь!)
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Потрясающий арт!
Ниа сказал(а):
После обработки скриншот очень преобразился, розочки такие объёмные что ли стали, как живые.
Ниа сказал(а):
Солнечные брызги над Китаем
Китай - любимое место отдыха моих симов, а какой он у Вас солнечный получился, загляденье.
Ниа сказал(а):
Старлайтовские холмы
И снова любимый город)
Не знаю почему, но глядя на эти холмы, мне хочется назвать их поющими.
Ниа сказал(а):
За голубыми глазами
Безусловно, лучшая работа в Вашем арте. Я не понимаю, как это можно было сделать. К этому я и стремлюсь, но пока получаются только коллажи и обработка, рисовать не получается мышкой. Всё отлично прорисовано: волосы, жемчуг, кожа.
Ниа сказал(а):
Открытка на День Рождения Simsation
Отдала я тогда этой работе первое место, заслуженное. Такая яркая открытка, так и веет праздником.
Ниа сказал(а):
Секунда до поцелуя
Момент просто идеальный и обработка хорошая.
Ниа сказал(а):
Работа мне очень понравилась. Правда рука симки как-то в воздухе)
smile.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Ниа сказал(а):
Описание и сама работа навевает страх. На ней изображён детский страх, да и у взрослых, пожалуй, он тоже существует. Этот загадочный некто безусловно пугает. Он может либо оказаться простым прохожим, либо тем, кто хочет причинить зло. И вот эта неизвестность, и тонкая грань наводят ужас.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Killo, спасибо что зашла)
Killo сказал(а):
поздравляю с победой))
Спасибки! Мой первый конкурс!
happy.gif

Killo сказал(а):
Шейен, не ошибаюсь? *_*
Дя, попугала ее немножко) Уже можно почитать)
Killo сказал(а):
Мне очень нравится, как ты превращаешь обычные скриншоты в невероятный арт.
Это для меня большая-пребольшая похвала. спасибо!
Killo сказал(а):
Рядом. Какая сильная работа. Даже и не думала, что в ней заложен настолько глубокий смысл. И вообще, ты умница, отличные работы делаешь!)
Спасибо большое, я стараюсь) А работа...Это мой страх) Поэтому прочувствовала)
Libro,
Libro сказал(а):
Потрясающий арт!
Оу, спасибо!
Libro сказал(а):
Не знаю почему, но глядя на эти холмы, мне хочется назвать их поющими.
Это будет очень кстати, ведь именно там основались певцы)
Libro сказал(а):
Безусловно, лучшая работа в Вашем арте. Я не понимаю, как это можно было сделать.
Для меня такие вещи пока тоже сложны - но терпение и труд все перетрут! Желаю и вам успехов)
Libro сказал(а):
Отдала я тогда этой работе первое место, заслуженное.
Спасибо большое за ваш голос!
happy.gif

Libro сказал(а):
Работа мне очень понравилась. Правда рука симки как-то в воздухе)
Поза такая - это еще кровать кдачно подвернулась подходящая, а то я вообще уже расстроилась. Наверное, стоило пририсовать тень от локтя... Хотя свет как раз с той стороны, не знаю, правильно ли она была бы там... А ладонь я специально оставила в воздухе - она такая скрюченная, мне кажется ,передает напряжение. К тому же, это кадр из династии, там написано, что Гг спотыкается об кровать и падает. тут еще не совсем статический момент)))

AlexLexy, спасибо, что заглянула ко мне!
AlexLexy сказал(а):
Рядом Описание и сама работа навевает страх. На ней изображён детский страх, да и у взрослых, пожалуй, он тоже существует. Этот загадочный некто безусловно пугает. Он может либо оказаться простым прохожим, либо тем, кто хочет причинить зло. И вот эта неизвестность, и тонкая грань наводят ужас.
Всегда боялась этого. Окна вечно забываю зашторить до наступления темноты, а потом подходишь и брррр... Прямо рисуется кадр из фильма, когда в окне внезапно кто-то появляется)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Какой чудесный арт! Особенно понравилась "Трям, ромашка!" и дама из шапки арта. Ну и конечно же открытку я приметила сразу, еще когда мне только присылали работы.
А не хотите попробовать себя в качестве верстальщика, кстати?
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
JaNat, я очень рада, что вы ко мне зашли, спасибо!
happy.gif

JaNat сказал(а):
А не хотите попробовать себя в качестве верстальщика, кстати?
Оу, это так неожиданно и очень - очень лестно
happy.gif
Безумно хочу! Правда, наверное, не могу. У меня сейчас очень много в жизни перемен и забот, я даже арт вот с династией никак пополнить не могу-боюсь, с ответственностью, прилагающейся к журналу, я пока не справлюсь, я читала правила ваши, там регулярность нужна... Но как только, так сразу побегу в тему с тестовыми заданиями
biggrin.gif


Нашла таки время выложить здесь свой арт с моего первого и пока единственного ТП. Тема была женский портрет, эмоция грусть. Спасибо всем, кто за меня голосовал, конечно, это безумно приятно! Спасибо всем, кто объяснил, почему голосовал не за меня, потому что это ведь помощь в развитии) Правда, эта работа далась мне с огромным трудом, у меня у самой тогда настроение было не из лучших, и вышло так, что мне нужно было буквально свое состояние выворачивать на портрет. Не все вышло так, как виделось, но все равно я довольна - я впервые делала обработку такого плана, рисовала реснички, слезы, капельки... не знаю, насколько удалось с настроением, потому что кто-то увидел грусть, кто-то не увидел ничего вообще, кому-то виделась более сильная даже эмоция, хотя я наоборот, думала, что "недоборщила". Но для меня грусть - это легкое состояние, не совсем приятное, не всегда светлое, потихоньку лишающее сил, если долгое. Когда не плачешь, но хочется просто посидеть с пустой головой и посмотреть вдаль невидящими глазами. Когда нет рыданий, но может навернуться слеза за компанию с дождем. В английском грусть имеет два названия, одно из них - меланхолия. Вот так и назову работу.

Меланхолия.

9ab86830ed50.jpg

0e4fd08971d5.jpg
ef32d3f336fc.jpg
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Ниа сказал(а):
Вау! Не зря я за неё голосовала, одна из самых сильных работ, мне очень понравилось. Действительно, передаётся эмоция, а как всё прорисовано! Я прям не могу налюбоваться, прям как не из симса, чудесная работа!)))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Ниа сказал(а):
Потрясающая, трудоёмкая, очень качественная работа. Браво!
Libro сказал(а):
Не зря я за неё голосовала, одна из самых сильных работ, мне очень понравилось.
Подписываюсь под каждым словом.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Ниа, как я ждала появления этой работы в твоёс арте!
долго рассматривала её в биге... и буду рассматривать ещё и ещё!
Какая прорисовка... Не вижу, к чему придраться, не знаю! Каждая клеточка кожи, каждая волосинка так продумана и прорисована, столько мелкой работы сделано... Я в восторге!!! и это большой шаг вперёд! Потрясающе, я в восторге))
И работа очень эмоциональная получилась, хоть я не совсем вижу здесь грусть и не совсем даже меланхолию, мне кажется, что эмоция более сильная, более кричащая... Но она очень хорошо передана. Настолько хорошо, что я чувствую её сама.
Блин... слова так скудны.
Поздравляю с победой, и с шикарной работой!
Как у тебя получилось так здорово нарисовать волосы, такие тонкие, аккуратные? ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх